Хамство и несдержанность или как мы общаемся

yurbar сказав(ла):
Я думаю, что можно разделить людей на форуме на 3 такие категории ИМХО:

1. Звёздочки, очки, популярность... (Вобщем всё то, чиво не хватает в реале)
2. Просто интересно общаться.
3. Неинтересно ничё (звёздочки, популярность фтопку), просто нахамить, самоутвердится.
Да, все как в жизни. 2-х крайне мало.
 
Прочитал тему значиться...
интерсно а кто нить помнит почему я ее создал...
Напоминаю : Стром указал мне на хамство с моей стороны, на то что я не логичен в рассуждениях и что по большей части отношусь с пофигизмом к терминам и мнениям других (цензурно перефразировал).

Топик создал для того чтобы таки выяснить что не так и по возможности поправить. Ведь продуктивная критика помогает развиваться.

К сожелению никто ничего МНЕ не сказал... жаль потому что из всего выше сказаного я понял только одно : я общаюсь как все, даже гараздо спокойнее и терпимие, единственное что есть так это порывы эмоций в которох шквалом может кого нтиь и смыть.

...
 
poni сказав(ла):
Обвинили в выпендреже.
Что бы не множить тут в масах ошибочные мнения, заявляю - да, я тут выпендриваюсь ...фотоаппаратом хвастоюсь... я хвастаюсь своим поэтическим талантом,...
и это правильно... ибо-позитифф..:)
зы.тут же вспомнилась ещё одна "выпендрежница" :-) :-) как грится-почуЙствуйте разницу...:-) :-)
 
:-) ржунимагу... Наконец понял в полном смысле абревиатуру ИМХО
ИМХО - мая хата скраю, не бейте меня, я в засаде.
Это стандартная защита на форуме. Супер.
P.S. улыбнули собственные употребления "ИМХО" :-)
 
yurbar вижу тебя прет....
Имхо -"по моему скромному мнению"
это я так на всяк случаю написал
 
LionHeart сказав(ла):
yurbar вижу тебя прет....
Имхо -"по моему скромному мнению"
это я так на всяк случаю написал
Поставил в тупик, прям не знаю чё ответить... Наверна просто поставлю плюсик в репутацию :-)
 
Офрография! Ясно.. на других равняться в этом не стоит...
некоторых и мне читать очень не приятно.
Потому Спасибо Китти, буду стараться писать грамматно.

ммм ясно буду сначала в аби а потом уже сюда кидать.

(побурчал... но а что делать то иначе, придеться)

кто напомнит как переименовать тему? (типа хочу начать исправляться с исправления названия темы)
 
Останнє редагування:
Переименуй тему в "Курсы русского языка" :-)
 
это дорога в правила на форуме Экслера :)
 
Gin сказав(ла):
Спор на форуме, это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых,
даже если ты победил, то всё равно долбоёб!:-)

Не буду с тобой спорить. Ты победил :-)
 
Gin сказав(ла):
Спор на форуме, это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых,
даже если ты победил, то всё равно долбоёб!:-)
:клас: :пиво: в мемориз !
 
вообще очень трудно отличить хамство и жесткий ответ по существу. Когда приходит новичок и начинает тему, вместо использования поиска, когда высказывает мнения "зрелости" 1 класса о серьезной теме, когда умничает "существо" с IQ=70 - то любой адекватный ответ по без сюсюканья будт хамством. Грубо говоря слово "дурак" в одном случае - ругательство и оскорбления, а в другом - прилагательное адекватно характеризующее данную "личность". Другое дело что сама "личность" не всегда с этим согласна и жмет восклицательный знак :):):):) Тут уже дело в том, согласен ли модер с такой характеристикой. Как то лонгер на меня был этим обижен, а Димокс поддержал. Да, говорит, это адекватная характеристика, а не оскорбление :):)
 
Связано ли то, что изложено в статье, с темой обсуждения?
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Nekto сказав(ла):
а самому прочитать влом?:)
чего-ж, читал, но поскольку это, как многие любят выражаться, ИМХО, то хотелось узнать, в головах других хамство как-то соотносится с УМЕНИЕМ СЕБЯ ПРОДАТЬ?
 
Проверку орфографии онлайновую и быструю не нашел... придется таки через аби.... ну да пишу с ошибками.... эх..хоть вешайся
 
Только не читай газет перед едой. :-)
 
Назад
Зверху Знизу