Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
Интересно было бы посмотреть на Вашу заточку. А все зависть и бессилие руководящее Вами. Противно.
 
 

Шозанах?
 
Мне должно быть стыдно, но моя мама отправила смс за одного из участников. его мама меня учила, а его я знаю с детства, занимлаись музыкой у одного преподовтаеля. Так вот мне было в падлу голосовать за него, ибо знаю, что все это хня полная. Знаю так же, что большинство участников, которые объявляются нашему люду как "таланты без муз. образования" имеют вышку и закончили консерватории. В большинстве своем, огромное колличество талантов даже не слушают толком и говорят, что они "бездари", так было со вторым моим кентом, который учавствовал в факторе. Не охота рассказывать все подробности, но его короче выставили в эфире черт знает кем. Его выступление состояло из двух номеров, показали только один, а комменты подставили от второго...короче все это шоу и нельзя об этом забывать. Зрителю нужны кадры, которые будут выходить и позориться, петь хреново...этим и превлекают большое колличество аудитории.

Особенно порадовал вынос победившего "тела" вперед ногами.

тоже, случайно лицезрел сие чудо режиссерской постановки
 
Ну как можно сомневаться в честности и непредвзятости. Там же чистые самородки
 
Этот?
4G3vwP5JPvQ

Думаю, поющий физрук - такой же физрук, как я учитель танцев
 
Этот?
4G3vwP5JPvQ


Думаю, поющий физрук - такой же физрук, как я учитель танцев

неее...этот как раз из тех, которые нужны для того, чтобы зритель посмеялся.
А вот по поводу физрука, ты, думаю стопудофф прав. Имея почти высшее музыкальное образование, таки научился слышать кто есть кто. К сожалению или к счастью, не бывает таких талантов, это в принципе невозможно. это я к тому, что или чувак очень серъезно занимался вокалом,имея при этом отличные данные для этого или он еще и какой-нить ВУЗ закончил при этом имея все те же данные
 

Та оно то так, но если через пару месяцев в Харьков с сольным концертом приедет Раша Мак, то уверен, что билеты будут проданы все до единого!
 
еще до поступления в кассы нашего города..

Победили оба! Окольный путь для Маши заполучить 2 миллиона - окрутить Лешу. Такой план был и у Леши. Не зря же показывали как они милуются как голубки
 
сделал ради интереса во время голосования звонок за Лёшу, в ответ получил "Линии для голосования закрыты"
 

Ну и что из этого, 3-60 то ведь сняло со счета? Можешь чувствовать себя спокойно!


Он ее еще успеет!