Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
Ну так что там? Маша с Лёшей? Или разбежались по разным углам?
 
ща почитаем:)
вах! там читать и читать....можно в 2-х словах:D

не-еее..даже в трех не получится!Самые активные болельщики там за Кузнецова!:за Леху на кусочки порвут!А так очень интересно.После ХФ-этот формум очень интелегентным кажется!:D
 
а да.. мне тоже они понравились.. Хоть я и не за них голосовала!
 
я вот ненароком подумала..Если бы на этот форум ворвались участники ХФ-трындец!:D
 
Победитель «Х-фактора»: Джип принадлежит моей девушке

Триумфатор популярного телешоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов прокомментировал скандальные фотографии, на которых он разъезжает на дорогом джипе «Мицубиши Аутлендер» с пропуском Верховной Рады в компании длинноногой красавицы-блондинки.

– Алексей, вы, оказывается, не из бедной семьи? Разъезжаете на дорогом авто.
– Все, что было показано в сюжетах «Х-фактора» о моей семье – правда. У меня нет теть – народных депутатов и богатых родителей! Авто принадлежит моей девушке, это подарок ее родителей, так как она очень привлекательная, молодая, занимается модельным бизнесом, чтобы она была в безопасности и не было проблем в общественном транспорте.

– Вы с девушкой познакомились до проекта. Потом было расставание. Вернулась, когда вы стали финалистом?
– Этот человек полюбил меня не из-за того, что у меня есть деньги, звания и титулы, а потому что я хороший. Она приходила на эфиры, поддерживала моих родителей, так как они знакомы. Она бывшая балерина, училась в Лондоне и преподавала детям. Недавно вернулась в Киев, где закончила Национальный университет государственной налоговой службы Украины, по специальности юрист. И работает на данный момент в одной из районных налоговых служб. И помимо этого занимается модельным бизнесом, так как в балете получила травму колена, и ей пришлось отказаться от танцевальной карьеры. Катя фанатка балета, родом из Одессы, сейчас живет в Киеве.

– Пропуск на лобовом стекле авто Верховной Рады?
– Пропуск совсем не депутатский, и это сразу видно. Пропуск налоговой службы, он принадлежит моей девушке и размещен на ее машине.

– Ты уже решил, что будешь делать дальше?
– Эту неделю я в Киеве, на следующей – уеду домой. Вознаграждение как раз должно быть перечислено в ближайшее время, поскольку это трудоемкий вопрос с юридической точки зрения. Он будет перечислен на мой счет, налоги оплатит телеканал.

мдя...
 
так и не сказал, расставались они или нет, там ведь аж рыдал бедняга...

не всё так просто на х-факторе...
 
хоть сериал снимай "О бедном Леше замолвите слово"

так и не сказал, расставались они или нет, там ведь аж рыдал бедняга...

не всё так просто на х-факторе...
Это слезы счастья, что ему такая красотка привалила
 
Кривошапочкиным поклонникам на это наплевать!Саня рулит,он лучший!
зы:бывают же ослкепленные "талантом" поклонники?
 
им не плевать, они им гордятся "такой же, из народа "

Я на форуме СТБ,кривошапкинцы ополчились и готовы меня порвать..:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну кривошапки-ДЕРЖИТЕСЬ!ХФ наступает!:D
 
Назад
Зверху Знизу