Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
А кто там педофил?:eek:

А кто малолетней харьковчанке Симу...к настойчиво предлагал выйти за него замуж? Ну такой у которого глаза стекленеют при виде полураздетых маленьких девочек. НО ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ ВЫВОДЫ И МНЕНИЕ основанные на анализе и наблюдениях - типичное поведение педофила.
 
надо быть лохом полным чтоб смс отсылать там и так все решено
 
Со скольки лет в Украине сейчас дают права блеать? O_o
 
ыыыыы:D

Леша, а ведь 50 процентов голосов Вы получили обманом.... ВЫ НЕ ТОТ, ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТЕ)) С удивлением узнала, что поете Вы, оказывается с 3-х лет, что работаете в Оперном театре (!!!) , закончили музшколу и учитесь в музучилище... А в проекте постоянно подчеркивают: Кузнецов - БОКСЕР! Поющий БОКСЕР! Самородок, блин, алмаз неограненный, йопт! Кривошапко - тот студент Гнесинки, нафиг его, а Леша - вот он талантище - от земли, от сохи - его никто не учил, он САМ!!!!! После этого я, голосовавшая за Вас, хочу Вам сказать: ЛЕША, ИДИТЕ В ЖОПУ!
 
"...алмаз неограненный, йопт! ЛЕША, ИДИТЕ В ЖОПУ!" ололо :підстолом:
 
А кто малолетней харьковчанке Симу...к настойчиво предлагал выйти за него замуж? Ну такой у которого глаза стекленеют при виде полураздетых маленьких девочек. НО ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ ВЫВОДЫ И МНЕНИЕ основанные на анализе и наблюдениях - типичное поведение педофила.

выводы не только ваши:rolleyes:
 
Ее 10 раз покатают на жипе с фоток, там 4 места свободных, так что все по-чесноку
 
Кривошапко лучший, голосования обман.
 
как по мне то уже изжили себя все эти шоу, одно и тоже
 
фот он, Х-фактор :

p7NMsywVQhY

:DМаша и Леша
 
Кривошапко лучший, голосования обман.
Школота набигает
Кривошапко - УГ, кроме унылый заунывных опер ничего петь не хочет и потому не может. Цирк с возвращением - вообще пестиетс
 
Кто-то собирается идти на кастинг Х-фактор 2 сезон? Кому деньги некуда потратить?
 
Назад
Зверху Знизу