Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
А так все обыграли-типа и мама не знала,что он поет и вообще случайно на х-факторе оказался-клоунада:D.

То ли еще будет - анонсировали в следующую субботу передачу об Х-факторе, закулисье, типа "как это было", там легенд и сказок наверняка будет немеряно
 
А так все обыграли-типа и мама не знала,что он поет и вообще случайно на х-факторе оказался-клоунада:D.

слушайте, а правда, это ж он говорил,что никто не знаел, что он поет? даже его самые близкие друзья, он?....классно)
а может это он УЖЕ студент муз училища и тд, может он в этом году поступил, ему ж 19, а шоу началось весной...так предположение
а вокальный стаж 10лет??????!!!!
 
Shershavchyk сказав(ла):
А ты смотрел?
ЗЫ Или у вас там нет возможности посмотреть?
Я какбэ в Харькове на новогодние праздники :))) Смотрел. имхо если бы сцуко Кривошапко попадал в ноты как Кузнецов и не лажал,то победил бы он.
 
слушайте, а правда, это ж он говорил,что никто не знаел, что он поет? даже его самые близкие друзья, он?....классно)
а может это он УЖЕ студент муз училища и тд, может он в этом году поступил, ему ж 19, а шоу началось весной...так предположение
а вокальный стаж 10лет??????!!!!

в муз заведения детей отдаю в раннем возрасте, потом из них вырастают победители Х....
 
слушайте, а правда, это ж он говорил,что никто не знаел, что он поет? даже его самые близкие друзья, он?....классно)
а может это он УЖЕ студент муз училища и тд, может он в этом году поступил, ему ж 19, а шоу началось весной...так предположение
а вокальный стаж 10лет??????!!!!

Может у меня нет вкуса,не знаю:rolleyes:,но мне сдается на его концертах будет полный зал...бабулек,больше никто не пойдет.Хотя еще малолетки могут,но и то под большим вопросом.
 
А кто видел, как Марченко на гондоле прокатили? Она там еще что-то на камеру говорила...
Я бы, наверное, усрался на километровой высоте...

Может у меня нет вкуса,не знаю:rolleyes:,но мне сдается на его концертах будет полный зал...бабулек,больше никто не пойдет.Хотя еще малолетки могут,но и то под большим вопросом.

Та ему только оперные арии петь. Другого ему не удастся!
 
в муз заведения детей отдаю в раннем возрасте, потом из них вырастают победители Х....

подождите, с раннего возраста - это муз школа, училище - дальше, вроде так

какие бабульки на его концертах? никого там не будет, у тех бабулек, что Вы говорите и мобильного нет, наверное, либо "не могу понят,где там нажимать"

это человек конкурса, а не эстрады, аудитории
 
Соседов (хотя и пидор, а это минус) реально рулит !!!
не минус,а анус - путаешься в терминологии:D
...Зы. У ведущей сисек нет, поэтому тема сисек раскрыта не до конца...
Спецом для тебя:

...хорошо еще,что ума хватило ни за кого не голосовать а то б уже носила ослинные уши:D.
не переживай,еще будет возможность поносить,фантазии у шоуменов хватит,а наши скопипастят...а ты поведешься
в муз заведения детей отдаю в раннем возрасте, потом из них вырастают победители Х...
...уй знает чего - Вы это хотели сказать?:D
 
Останнє редагування:
Тупая передача.
 
Так ей 22...
широкой -да, ещё и курносенькая малехо:)
 
Уважаемые форумчане, есть ли среди вас те, кто участвовал в SMS - голосовании за участников этого проекта?

В большинстве случаев результаты голосования не выгодны проекту. То есть выбирают не того кто должен после всего шоу еще принести рейтинга и бабла.
 
А где можно увидеть результаты зрительского голосования в цифрах, сколько людей конкретно, сколько тысяч проголосовало? И почему Марченко не могла сказать, за Кузнецова проголосовало, допустим, 35 тысч 345 зрителей, а за Машу 23тысячи зрителей, и победил Кузнецов. Получается, я вчера на слово Марченко поверила в сотый раз уже.
 
А где можно увидеть результаты зрительского голосования в цифрах, сколько людей конкретно, сколько тысяч проголосовало? И почему Марченко не могла сказать, за Кузнецова проголосовало, допустим, 35 тысч 345 зрителей, а за Машу 23тысячи зрителей, и победил Кузнецов. Получается, я вчера на слово Марченко поверила в сотый раз уже.
Не, ну вы серьезно верите в деда мороза результаты смс голосований? Может, вы и результаты евровиденья верите?
 
Назад
Зверху Знизу