World of Warships

100% так и есть))
 
качаешь?джапан невидимого нинзю?будь готов,что башни ржавые и твои одноклассники если увидят-в большинстве случаев сделают это больно-думаешь приятно бегать на Киеве собакой с консервный банкой весь бой.Зато как сладка месть!
 
фубуки, бенсон и прочая мелочь - нинавижу :D

На хайлвлах ненавидеть надо только балансер, который пропускает по 5-6 эсмов в одну команду в бой.
А 1-3 по каждую сторону не напрягают, вполне себе хорошо контрятся... особенно крейсерами с РЛС :trollface:
 
На хайлвлах ненавидеть надо только балансер, который пропускает по 5-6 эсмов в одну команду в бой.
А 1-3 по каждую сторону не напрягают, вполне себе хорошо контрятся... особенно крейсерами с РЛС :trollface:

крейсерами - да, без проблем))
линкором, только если кто-то светит и на эсме рельсоход... ну или поближе подойдет))

блин, не играл 2-3 недели... вчера зашел, из 6 игр всего две победы... старею наверное((
 

Хорошо, поправлюсь - на хайлвле ЛК страдают неимоверно :) АВ ограничили до 1 шт на тиму, а ЭМ забыли... Там такие супы и стреляющие дымы, что ЛК приходится с соседней карты играть, синяя линия без границ.

ЗЫ. Еще я посмотрел на экономику, т.е. стоимость 9-ки ЛК (вкачал с месяц назад Айову, но покупать не-не) с выведением в топ... Дык она дороже Монтаны обходится на несколько млн. Где такое видано, чтоб худший по характеристикам предтоп стоил дороже топа ветки. Леста совсем с ума сошла со своим донатом.
 
Снёс игру. Надоело уже. Играть как на работу ходить.
у тебя просто неверное отношение к игре

А по поводу хайлевелов на ЛК, спрошу - неужели до сих пор не понятно, что Монтан, Ямато И ДерГроббе морковка в конце пути горькая шопиздец и кушать ее с аппетитом могут только настоящие рафинированные мазохисты? :D

Остановился на Колорадо (норм кстати, танк :клас:) и покупать Норку не спешу - дорого и потом еще долго в топ выводить...
Фаново и адреналиново катаю Фарагута (предтоповый корпус онли) и Говневого Огневого. Ну и Рэйнджер раз в неделю из порта выползает :D
 
ну я еще не понял... так как не дошел пока до хайлевела... только-только на айове пару боев откатал
 
Остановился на Колорадо (норм кстати, танк ) и покупать Норку не спешу - дорого и потом еще долго в топ выводить...
не-а каролину хачу!колорад проигрывает Нагато в хп 15 штук-в перепалке проиграет-корпус конечно покрепче.
Фаново и адреналиново катаю Фарагута (предтоповый корпус онли) и Говневого Огневого. Ну и Рэйнджер раз в неделю из порта выползает
продал все кроме реджера-фановая машина,фаррагут и огневой вообще не дают представления ,что будет дальше-расходы повышаются на порядок-соперники прохавннее на порядок,требования к пингу жесткие.
 
фаррагут и огневой вообще не дают представления ,что будет дальше-расходы повышаются на порядок-соперники прохавннее на порядок,требования к пингу жесткие.

Хз, Фарра как раз тот ЭМ, катая которого, привыкаешь ко всем следующим представителям ветки. Дальше все такое же, только торпы меняются, но убогая баллистика и отличный дпм на малых дистанциях будут сопровождать до конца прокачки ветки.

ЗЫ. Катаю сейчас рейнджера, имхо, фан с ним посредственный. Вот у Лекса появятся имбовые бомбы - там на нем веселиться норм будет. А Ренджа в ударке грамотный хирю шатает, что немного напрягает... как и сайпаны с 5м перком :D
 
фаррагут и огневой вообще не дают представления ,что будет дальше-расходы повышаются на порядок-соперники прохавннее на порядок,требования к пингу жесткие.
Фаррагут это контроль точек, фугасоаутизм из дымов и редкие выходы на ближнюю дистанцию, что бы гарантированно забрать торпедами мимокрокодилящий ЛК или Кр. Ну еще за авиком можно сбегать))

Огневой - светящийся трамвай с отличной баллистикой и годными на ближней дистанции БэБэшками. Контроль точек (без сближения), фугасоаутизм из дымов или вместе с ордером, цитаделевыбивание мимокрокодилящим крейсерам и очень редкие выходы в торпедную атаку.

Дальше будет еще больше фугасоаутизма, меньше откровенных раков и РЛС у высокоуровневых Кр.
Или я чего-то не знаю? ))

ЗЫ. Катаю сейчас рейнджера, имхо, фан с ним посредственный. Вот у Лекса появятся имбовые бомбы - там на нем веселиться норм будет. А Ренджа в ударке грамотный хирю шатает, что немного напрягает... как и сайпаны с 5м перком :D
Вот соглашусь. Фаниться на нем сложновато. ПВО сетап не дамажит, а как только я вижу три группы бобров у Рейнджера-противника, то сразу лечу к нему в гости за вкусным фрагом.
Максимальный фан у меня был на Лэнгли (дофига отыграл, вкачал одинадцатиочкового КЭПа) и, как ни странно, Боуге.
Причем именно ударный Боуг игрался веселее всего, но причина тому скорее кривые руки противников.
Индейку катал в стоковом сетапе, фан и хороший дамаг с 60+ винрейтом был, но попадать к восьмеркам было больно и совсем не весело.
 
Останнє редагування:
не-а каролину хачу!колорад проигрывает Нагато в хп 15 штук-в перепалке проиграет-корпус конечно покрепче.
норка однозначно лучше каларада... я его прошел и забыл про него как про страшный сон :ги:

 
Вот соглашусь. Фаниться на нем сложновато. ПВО сетап не дамажит, а как только я вижу три группы бобров у Рейнджера-противника, то сразу лечу к нему в гости за вкусным фрагом.

Имхо, именно на 7 лвл-е имеется перекос в балансе между АВ япов и амеров.
Играть на Рейнджере в сетапе, отличном от ударки - пффф, в стоковом с 6-го лвл-а или нубским ПВО? Но расклад таков, что более менее грамотный Хирю с любым сетапом вполне себе норм контролит Рейнджа. Вот дали бы хоть 1 звено ястребов (хоть и разменяли бы на 1 бобров) - было бы норм. А так качаю потихоньку, жить можно, вполне норм, пока не встретишь хорошего Хирю... Благо такие редкость.
Жду не дождусь Лекса :D

ЗЫ. Хотя к слову, меня всего раза 2-3 каннибалили, и то не Хиря, а такой же ударный Рейнджер :D

норка однозначно лучше каларада... я его прошел и забыл про него как про страшный сон :ги:

Для меня наоборот. Точнее, Колорадо интереснее в плане геймплея, в который попадаешь на 7 лвл-е. Норка в высшей лиге катает, с супами, фугасоплевалками (в огромном кол-ве), играется только носом, только в 6 орудий, косая не лучше предшественника... Но плюсов у Каролины тоже много, самый весомый для меня - ПВО... ПВО, мать его.
 
играю на стоковом сетапе-ну не могу без истребителей и от торпов отказаться.

И на лексе со стоком будешь? Или дальше не пойдешь? Каково оно с 3-мя группами против 6 групп Хирю? Сколько среднего дамага держит стоковый сетап? (вопросы "просто интересно", не осуждаю, каждый играет, как хочет)

ЗЫ. Тупую ЛБЗ кто нибудь уже выполнил? В прошлой хоть Крым давали :D, а сейчас за камо и 100к опыта кормандиру тужусь :D
 
Каково оно с 3-мя группами против 6 групп Хирю?
может блядь и свалить-и что,играть истребителями без торпов-дамага ноль,хотя бомберы не лексе могут и добрать тремя єскадрильями.



норка однозначно лучше каларада... я его прошел и забыл про него как про страшный сон
на чем люди играют-снаряды квадратные!
 
Останнє редагування:
на чем люди играют-снаряды квадратные!
это был родительский комп с процом G1820 и с интегрированным видео. игра тормозила нереально, на самых низких настройках фпс было в районе 5-10 :D
чтобы хоть как-то играть пришлось скачивать сжатые текстуры, 1% от оригинала :рл:
в итоге поменял проц на i5 4430, стало получше. теперь хотя бы на минимальных настройках не тормозит и можно играть без сжатых текстур:кручусь:

ЗЫ. Тупую ЛБЗ кто нибудь уже выполнил? В прошлой хоть Крым давали :D, а сейчас за камо и 100к опыта кормандиру тужусь :D

я забил на все эти задания))
качаю линкоры... ща айова, до монтаны осталось совсем немного, пару месяцев всего :D
 
Сколько среднего дамага держит стоковый сетап? (вопросы "просто интересно", не осуждаю, каждый играет, как хочет)
На Рэйнджере пока мало боев, а вот на Индейке на стоковом сетапе я набил ~60к среднего дамага и 17,5 самолетов за бой при винрейте 57,5%
Но, похоже на Рэйндже, придется все-таки переходить на ударный, не тот случай когда можно усидеть на двух стульях... но каннибализм же, мать его
 
На Рэйнджере пока мало боев, а вот на Индейке на стоковом сетапе я набил ~60к среднего дамага и 17,5 самолетов за бой при винрейте 57,5%

Не хочу быть кэпом, но ты же понимаешь, что на индейке нет выхода, приходится сидеть на стоковом (он лучший) пресете, ибо ударный убогий. Я сам индейку пролетал на стоке, сколько опыта сэкономил... А на Рейндже уже все ок с кол-вом ударных групп

но каннибализм же, мать его

Да, есть такое, но пво завезли немного на Рейнджа + к Лексу привыкаешь, раздупляешь, что тебя ждет.

ЗЫ. Я не профильный АВвод, но за мои около 50 боев пока что аж 5! раз тонул от каннибалов, из них 2 раза успевал забрать и обидчика за собой.
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    11.8 КБ · Перегляди: 38
Но, похоже на Рэйндже, придется все-таки переходить на ударный,
в смісле?без истребителелей?вырежут нахрен!
но за мои около 50 боев пока что аж 5! раз тонул от каннибалов, из них 2 раза успевал забрать и обидчика за собой.
Миниатюры
поживешь-узнаешь!если против херуи-50% что будет атаковать сразу тебя!а то и больше!
 
Назад
Зверху Знизу