World of Warships

у них спросить надо...говорят типа другой работы полно по развитию игры...хотя думаю пока им это выгодно в финансовом плане

взять одну цифру и написать ее в другом месте сложно???? ведь с прем аккаунтами получилось циферки перенести... с голдой че не так то??? те же циферки... ну а по сути действительно выгоднее... у многих скопилась "халявная голда " с ГК....
 
взять одну цифру и написать ее в другом месте сложно???? ведь с прем аккаунтами получилось циферки перенести... с голдой че не так то??? те же циферки... ну а по сути действительно выгоднее... у многих скопилась "халявная голда " с ГК....

как я уже и сказал они считают это экономически обоснованным ходом...денег вкинули и надо вынуть
 
купил себе Мурманск интересный тазик
 
Зачетная пиписькомерка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Зачетная пиписькомерка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Устанавливаем. Хвастаемся. :D

сложно как то устанавливать надо есть же обычная стата
кто в ранговых играл?
 
сложно как то устанавливать надо есть же обычная стата
Очень просто :угу:
Для Chrome установка прямо из их родного интернет-магазина
кто в ранговых играл?
После первых трех боев понял что нужно приобрести
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Командозависимость. Нет пути :(
 
Останнє редагування:
После первых трех боев понял что нужно приобрести
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Командозависимость. Нет пути :([/QUOTE]

я до 16 ранга дошел и стало сложней продвигаться
а я бы вот это прикупил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


я поставил уже моды на новый патч

 
Аж похвастаться захотелось (дельфины и чайки на берег выбрасывались XD )
 

Вкладення

  • shot-15.10.20_11.44.00-0373.jpg
    shot-15.10.20_11.44.00-0373.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 85
Аж похвастаться захотелось (дельфины и чайки на берег выбрасывались XD )
Да, душевно накидал, причем без торпед ;)
Жаль страницу с дамажкой не заскринил...
Опыт/кредиты с премом?
 
тем более эпично :клас:
по кому БэБэшками кидал?

А я Фурутаку прошел (с удовольствием, да) но на Аобу тупо нет денег.
Все ушло на New Mexico. Вывод в топ + обвес суммарно съели около 7.000.000.
И это только 6 лвл. Страшно подумать что будет на 8-10 левелах :(

P.S. Капитаны, на чем фармите при игре без према/премкорабликов? Я катаю ISOKAZE (без голдовых расходников, но в камуфляже)
 
Фармил на авике японском 5го уровня.
 
P.S. Капитаны, на чем фармите при игре без према/премкорабликов? Я катаю ISOKAZE (без голдовых расходников, но в камуфляже)

Фармлю на Нью Мексико :D Очень нравиться этот любитель "дать по 4-5 цитаделям за бой". Не знаю, какие там золотые коровы есть на лвл-ах ниже, но того, что приносит этот малый, мне вполне (или почти) хватает.
 
что-то у меня клив не рулит совсем... никак не могу привыкнуть к нему. буду наверное переходить на пепсиколу
 
что-то у меня клив не рулит совсем... никак не могу привыкнуть к нему. буду наверное переходить на пепсиколу
вообще забил на эту ветку, Клив стоит и ждет продажи :угу:

нихуясе...мне на моды дорогие постоянно не хватает серебра
У человека из 1100+ боев 640+ сыграны на Куме (4 лвл), 130 на Тенрю (3 лвл), 166 на Омахе (5 лвл) и 107 на Hashidate (1 лвл). Из шестерок куплен только Кливленд.
Ессно, серебра накоплено немеряно :D
 
нихуясе...мне на моды дорогие постоянно не хватает серебра
так на моды в основном же свободный опыт тратится... которого как раз мне постоянно не хватает
вообще забил на эту ветку, Клив стоит и ждет продажи :угу:
я тут еще пепсиколу прикупил... попробую, хотя про нее читал много негативного

У человека из 1100+ боев 640+ сыграны на Куме (4 лвл), 130 на Тенрю (3 лвл), 166 на Омахе (5 лвл) и 107 на Hashidate (1 лвл). Из шестерок куплен только Кливленд.
Ессно, серебра накоплено немеряно :D
чтобы купить корабли выше уровнем надо свободный уровень собирать, либо живые деньги тратить и переводить опыт корабля в свободный уровень... но я жадный :D

а вот куда серебро тратить, кроме покупки кораблей - хз... потому и собирается
 
arek, чёт я нифига тебя не понимаю...
так на моды в основном же свободный опыт тратится... которого как раз мне постоянно не хватает
Модули (корпуса, СУО, движки) открываются опытом заработаным на этом же стоковом корабле или "свободным" опытом
Модернизации покупаются только за серебро

чтобы купить корабли выше уровнем надо свободный уровень собирать, либо живые деньги тратить и переводить опыт корабля в свободный уровень... но я жадный :D
Или я опять же ничего не понимаю или у меня встречный вопрос - Зачем собирать столько свободного??? .... та же Пенса открывается опытом заработанном на Кливе ... :rolleyes:

а вот куда серебро тратить, кроме покупки кораблей - хз... потому и собирается
Голдовые расходники же: ремка, хилка, самолетики и прочая довольно полезная фигня :D

нихуясе...мне на моды дорогие постоянно не хватает серебра
ага, мне только для того чтоб Раканзас дооснастить нужно еще 5.000.000 серебришка, а где я буду миллионы денег на Колорадо брать вообще не представляю :(
 
Назад
Зверху Знизу