Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

На территории любой развитой страны визу продлить или получить новую практически нерельно. Сделать легальный статус нахождения в стране - это да. Это можно. однако при выезде за пределы страны назад вам въехать не удастся. У вас нет визы. Виза - это всего лишь право на въезд. На территории страны вы находитесь на основании других документов.
Визы выдают зарубежные консульства стран
 
Останнє редагування:
Кто то слышал об Work and travel Japan? Эта программа лучше чем Work and travel USA? Кто знает?
 
Посольство объявило даты интервью. 29 января - 25 апреля 2013. Так что осталось всего пару недель успеть зарегистрироваться и найти себе офера...
 
студентам 4+ курсам довольно проблематично уехать за границу по этой программе ?
 
Правда ли что, кто первый зарегистрировался на программу у того больше шансов пройти в посольстве?
Или же без разницы, просто отсеивают?
 
от времени регистрации не зависит особо. Зависит от языка, курса обучения, где и как учишься бывает играет роль, куда и кем едешь работать
 
Расскажите пожалуйста про страховку отказа в посольстве.
В этом году отказывают многим?
 
Что скажите насчет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
 
Ребенку предложили ехать по программе Ворк энд Тревел.Стоит дорого, но обещаний много. Деньги на поездку придеться занимать. Удастся ли отбить поездку, как обещают в агенстве? Кто уже ездил, поделитесь опытом.

У меня друзья ездили этим летом. Если хочешь что-то заработать действительно прийдется работать часов по 12. Не просто, конечно. Но, как жизненный опыт, изучение языка, возможность побывать в Америке подобные программы можно рассматривать. Хотя моя одногруппница по этой же программе уехала 4 года назад и до сих пор в Америке.
 
Кто едет в Висконсин Деллс???
 
А ты когда собираешься? Собеседование с работодателем уже прошел?
 
студентам 4+ курсам довольно проблематично уехать за границу по этой программе ?
Я ездил, чудом пропустили. Делал справку и показывал в посольстве, что по приезду домой меня ждет хорошая работа
 
Если есть возможность конечно стоит ехать! Отличный опыт который пригодится на всю жизнь
 
Если есть деньги и желание, тогда езжайте.
Но еще смотря с какой целью едете, если деньги зарабатывать, то иногда надо будет на 2-3 работах работать.
 
Назад
Зверху Знизу