- 🔴 21:30 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #81
Интернет говорит что Айзенштадт австрийский город.
Ну и? Гитлер как бы тоже не немец по национальности. Австрия в то время была считай что Германия
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Интернет говорит что Айзенштадт австрийский город.
1. А точнее? Ты вряд ли скажешь её тип. Но уже то, что ты взял аватар с худшей серии Фола о многом говорит.
2. В среднем около часа. Сидением сутками отболел давным давно в не острой форме. В данный момент допрохожу CoJ и Бэтмэна. Последняя пройденная игра Bionic Commando.
3. Нет, такой игры нет. Разве что Warcraft 3. У меня весьма приличный скилл, но и варкрафт уже поднадоел.
Икар, берёзка , протон,386, денди, бля......а как насчет ZX-Spectrum?
озу: 48К
цпу: 8bit 3.5 MHz
экран: 256х192(псевдографический)
и сидели за ним суко месяцами, за одной игрой
После фразы
и рассказов про то, что нельзя сравнивать Фол 3 с предшественниками окончательно убеждаюсь какая буквално за несколько лет выросла пропасть в интеллектуальном плане между геймерами.
После фразы
и рассказов про то, что нельзя сравнивать Фол 3 с предшественниками окончательно убеждаюсь какая буквално за несколько лет выросла пропасть в интеллектуальном плане между геймерами.
В вольфе - да. Есть просто игры "не для всех", для интеллектуального меньшинства. В самых разных жанрах, включая псевдодетские аркады.
Я уже как-то писал про игру Planescape Torment, в которой диалоги имели несколько уровней осознания, в зависимости от развития игрока. Или Мор Утопию, в которой сопереживание и отождествление с игровым персонажем сильнее чем во многих хороших кино драмах и книгах.
Я правильно понимаю, что переживаний фильм AI (искусственный интеллект) Стивена Спилберга доставить не может, так как эта вне всяких сомнений замечательная картина повествует о судьбе мальчика-андроида?
Перевожу на понятный тебе язык - хуле, слишком фантастично.
Подскажите пожалуйста,как убить монстра на консервном заводе в конце
Блин впервый раз сталкиваюсь ....раньше ав одном месте после прохождения замка и убийства игра подвисала или выкидывалась ошибка "память не может быть прочитана"....вот прошло некоторое время-переставил винду...и не поверите-игра выкидываеться на том же месте! кто то что-то подобное встречал а?
не встречал - у тебя релиз откуда будет - просто может погуглить стоит - или скачать скажем (если качал ) релиз другой !