Wolfenstein

Мне эта игра вообще напомнила о многом.
Из того что резко могу вспомнить это Режим зрения из игры хищник против чужого, демоны эти быстрые и исчезающие с ножами и без них тупо содраны из FEAR. Внешний вид одного из чудищ, точнее его морда, вылитый чужой. Нада по ходу игры будет записывать. Вся игра сбор фишек других игр. :D

А само понятие тени как будто из книги Лукьяненко "Ночной дозор", только там был сумрак а не тень.
 
Та ладно народ. Какая разница у кого чё спёрли ( хотя невидимок под чистую слизали это точно), но вот пострелушки получились хорошие. Давненько во что-то такое хотелось поиграть. Единственно графика подкачала, но смотрится вцелом не плохо, наверное на слабых машинах игр очень шустро бегает. Хочу по сети поигратсо!
ЗЫ на лёгком получаетсо две бошки отсреливать:yahoo:
ЗЗЫ Небольшой напряг это беготня за заданиями,это лишнее.
 
Народ! Как ту дуру завалить что кричит мол я убил ее любимчиков, и она меня сама хлопнет?

Тока написал сразу завалил :)
 
а как на мосту завалил? я-то завалил но весь свой любимый мр-43 потратил :)

Аннигилятор рулит:yahoo: Десяток выстрелов и каюк ей радимой.
А ещё пацеркакто там его, базука кароче очерелями лупит, тоже весело. Босы все галимые какие-то. В игре рулит снайперка,огнемёт и фотонная пушка. Аннигилято и базука спецом для босов.
 
Qw
 
Останнє редагування:
По ошибке приложения - правда, не про конкретно Wolfenstein, но, судя по всему, проблема часто встречаемая:

Посилання видалено

Мало ли, вдруг пригодится.
Пасиб бальшое:клас:..... изучал этут статейку - часть предложений пробывал - не помогло
Может кто-то сталкивался ответь есчё?

Я как то на прокачку забил :D
Точнее как то не попадаю к прокачивальщикам. А кто подскажет долго ли гамать после того как завалил большое насекомое аля матка сужого. Ему еще на голову в области шеи С4 клеить нада :)

маленькая поправка там не С4, а денамит!:D
 
неважно, главное оно BOOM :)
Щас пытаюсь завалить того ушлепка с двумя пулеметами, тяжело сцуко его завалить.
 
я на него забил он последний. Да и валиьть его очень долго.
 
Это его что 4 раза нада будет валить? Раз завалил, он в него кристал воткнул, а кристалов у меня еще 3 :)

Так темболее нада завалить раз последний. Мы с другом когда то на денди немогли пройти последний уровень в игре Silk Worm. Через несколько лет сели вдвоем и прошли :D Так что нада добить...
 
Принесли игру на флешке-установил. Играть могу не больше 10 мин,потом вылетает с такой ошибкой. Подскажите,пожалуйста,в чем может быть дело.

Помогите,плз! Очень поиграть хочется.
 

Вкладення

  • Wolf.JPG
    Wolf.JPG
    116.1 КБ · Перегляди: 59
Переустанавливать пробовал?
 
Это его что 4 раза нада будет валить? Раз завалил, он в него кристал воткнул, а кристалов у меня еще 3 :)

Так темболее нада завалить раз последний. Мы с другом когда то на денди немогли пройти последний уровень в игре Silk Worm. Через несколько лет сели вдвоем и прошли :D Так что нада добить...

битый инсталятор
флешка-есть флешка
один сбойный блок и тапки :D
 
Принесли игру на флешке-установил. Играть могу не больше 10 мин,потом вылетает с такой ошибкой. Подскажите,пожалуйста,в чем может быть дело.

Помогите,плз! Очень поиграть хочется.
Аналогичная хрень... Переустанавливал, менял дрова от 175 до 190(GF7600gt), директ - бестолку. Качнул другую версию, сегодня попробую.
 
там кста народ патч вышел, так что попробуйте.

да, че делать с тем суко танком который перед миссией на дирежабле?

Базукой его по башне со всего размаху !:D Там их многа валяется рядом
 
так чем всё же этого хрена с двумя пулемётами валить???
 
сейчас попробую
 
Назад
Зверху Знизу