Wolfenstein

так это ж вообще разные жанры. к чем эти глупые сравнения?

играл в обливион 3-4 прошел с удовольствием
но то что Бачеста нагородила в фаллауте 3- ни в какие ворота...
ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА СТЕР:D
 
Всем доброго времени суток!
Народ столкнулся с проблемой – после прожодения миссии в замке и убийства "королевы", а точнее при перемещении после этой миссии в город – игра подвешивается. До этого глюков совершенно не было. Стоит англоязыфчная версия игры+ русскифиация звуков в игре (мало вероятно что она вызвала глюк т.к. стоит практически с первого дня! Кто-то сталкивался с подобной проблемой? чем вызвана...как преодолеть? кто-то посоветовать что-то может быть! какие варианты?
Помогите плиз!
Вот фотка с существующей проблемой прикрепляю.

Посилання видалено

К сожалению в инете описание сиеи траблы не нашёл, потому господа форумчане обращаюсь к вам!;);););)
 
Останнє редагування:
Народ ответь у кого то такая проблема была с этой игрухой как у меня:confused::confused::confused::confused:
:плачу::плачу::плачу:

да может кто-то подскажет где сейвы хранятся?
 
Игра, конечно, не откровение, ожидалось большего, но, за неимением другого - что-то это лето вообще было скудное на релизы и фильмов и игр - покатит :)

Игра ИМХО из серии - "прошел, снес и забыл" :)

да может кто-то подскажет где сейвы хранятся?

Сейвы лежат в "документах":
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\savegames - Vista
C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\savegames - XP
или как там по-русски.
 
Останнє редагування:
Не думал, что на думовском движе можна такое склепать))))
А ничё что движок от Колофдюти+ шейдеры 3 ? даже звёздочку на карте не переделали.
А ничё что в Колофдюти движок от первой кваки? где ты там дум увидел?

От рейвенов ожидал большего!
А получился большой мод колофдюти.
Хорошо видно увлечение разработчиков Дарк Сектором (отстреливание баков слева-справа-сверху у крутых солдат, амулет и четыре силы, ещё какую-то фигню вспомнил когда проходил.) - 100% плагиат.
Хорошо хоть боссов как в Дарк Секторе убивающих с одного удара нет, за это я им просто благодарен. Но хоть минимальной атмосферы как в дарксекторе нет.
Ресвап фрицев жуткий, играть на макс сложности мотивации нет. Фолианты искать мотивации нет.

Когда интересных игр нет, то поиграть можно. Любители модов будут писять кипятком. Оценка 3/5
 
Сейвы лежат в "документах":
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\id Software\WolfSP\base\savegames - Vista
C:\Documents and Settings\%User%\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base\savegames - XP
или как там по-русски.
Пасиб abricos - нарыл-поробую переставить тепрь.

Моё мнение - игра вполне хорошая, затягивающая - личномоё мнение!:yahoo:
Единственное что не понравилось - это када ммежду миссиями нуно бегать по одним и тем же локациям
:confused:
 
По ошибке приложения - правда, не про конкретно Wolfenstein, но, судя по всему, проблема часто встречаемая:

Посилання видалено

Мало ли, вдруг пригодится.
 
Бред. Движок модификация движка 4 кваки (id Tech 4). По звездочкам движки определять - это конечно круто:клас:

Лёнчик опять отжигает. Да плевать на звездочки - всем нормальным людям (а не упертым консольщикам) видно что это кол оф дьюти. И звездочки, расположение патронов, система здоровья - это всё составные части ДВИЖКА игры.
Вопли про движок id tech 4 "сильно переделанный" просто для рекламы. Его так сильно переделали, что он стал колофдьютевским.
Итог - вольф посредственный мод CoD. Обсуждать тут нечего.
 
И звездочки, расположение патронов, система здоровья - это всё составные части ДВИЖКА игры
Сказанное Вами - полнейший бред!
Звездочки и патроны - это элементы ИНТЕРФЕЙСА игры, к графическому движку они ни малейшего отношения не имеют. Система здоровья и сэйвов - тоже.
Все это можно на любом движке сварганить каким угодно, как в шутере, так и в гонках или авиасиме, к примеру.
 
Звездочки и патроны - это элементы ИНТЕРФЕЙСА игры,
Чювак, не гони беса. Разработчики поленились переделать указатель на миникарте (пресловутая звёздочка).
Понятно, что можно везде сделать каким угодно интерфейс. Но гораздо легче нихрена не делать, и так хорошо смотрится. ;)
 
Сказанное Вами - полнейший бред!
Звездочки и патроны - это элементы ИНТЕРФЕЙСА игры, к графическому движку они ни малейшего отношения не имеют.

Не к графическому движку, а к движку в принципе. Вспоминаем тот же фолаут 3, который играется как мод к Обливиону. А почему? Там ведь нет похожих иконок в интерфейсе ;)
 
И звездочки, расположение патронов, система здоровья - это всё составные части ДВИЖКА игры.
Такой бредятины я давно не читал!:іржач: Кто отжигает так это ты парень! Пеши исчо!

А Wolfenstein сваяли на движке Quake 4, т.е. id tech 4. Игру-то делали id software и raven software, а не raven software и infinity ward или treyarch.
А в Call Of Duty 3 использовали движок Treyarch NGL, модифицированный id tech 3.
Quake 3 или тот же COD использовали всё тот же id tech 3 без изысков.

Не к графическому движку, а к движку в принципе.

Так вот, звёздочки и иконки не имеют никакого отношения ни к графическом, ни к физическому, ни к звуковому, ни к игровому движку! Это интерфейс.
 
id tech 4
Treyarch NGL
id tech 3
id tech 3 без изысков.
Объясни мне, убогому, чем отличается между собой эта толпа движков.
и ещё так чтобы про "без изысков" тоже понятно было.
годом выпуска? рюшечками? понтовыми обещаниями Кармака спонсорам?
 
Объясни мне, убогому, чем отличается между собой эта толпа движков.
и ещё так чтобы про "без изысков" тоже понятно было.
годом выпуска? рюшечками? понтовыми обещаниями Кармака спонсорам?

ну, почему ж убогий? ты, как я понял, такой умный движки на глаз отличаешь по стрелочкам и иконкам итерфейса:іржач:
вот тебе Посилання видалено
вот тебе Посилання видалено

конкретней вот:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Если рассматривать игру как стрелялка, не шутер, а именно стрелялка. То удалась на славу. Играется очень легко, никаких мыслей о сюжетной линии нет. Тактика почти полностью отсутствует. :D Вобщем вечерком расслабится самое то! На 9/10
Вобщем усложненная зума :D
 
Игра порадовала. Весёлое мочилово. У кого-нибудь полчалось сносить две башки одним выстрелом, прокачаной полностью винтовкой?
 
Я как то на прокачку забил :D
Точнее как то не попадаю к прокачивальщикам. А кто подскажет долго ли гамать после того как завалил большое насекомое аля матка сужого. Ему еще на голову в области шеи С4 клеить нада :)
 
Зря на прокачку забил. Убойность оружия сильно увеличивается. Становится проще отсреливать конечности. Винтовка валит двоих сразу. Я Забил полностью на медальён. Чё с этими способностями делать хщз есси и так нормально играетсо.
 
Назад
Зверху Знизу