Wizz Air в Харькове

Хм... на вкладке "Расписание" дальше февраля не листается, но если выбирать рейс на конкретную дату - все есть. Может глюк какой.
 
А есть ли тут кто-нибудь, кто летит 26 марта Киев-Кутаиси?:rolleyes:
 
Сегодня минус 20% на все рейсы для всех
 
Сегодня минус 20% на все рейсы для всех

спасибо, да действительно это так

10362842_761226007288154_292462172902671527_n.png
 
Сегодня скидка 20% для членов клуба:)
 
а скидка 20% складываеться с клубной скидкой или как?
 
Wizz Air Украина закрывается :(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто происходит то, что давно ожидалось - убийство дочки и приход вместо нее мамки. Такое уродство было только с Украиной ввиду идиотского законодательства. Теперь все рейсы будут выполняться как W6 со всеми ее плюсами и минусами. К первым однозначно отношу возможность регулировать цену билета за счет багажа и клади. Жалко что прикрыли Италию и Испанию, но надеюсь это только в этом году.
 
Пока не будет открытого неба ничего не будет - рейсы что остались, просто не требуют квот на перевозки.

А пока это просто сокращение расходов.

И такое было в Болгарии.
 
Ага... как мне теперь из ларнаки вернуться 2 мая )))
 
А я в Кутаиси могу слетать 12 апреля:),а вот назад 20 отменили!!!
Возвращают стоимость за билеты обратно.
И дозвониться к ним пока невозможно.
 
Из-за отмены кучи рейсов у них сейчас шквал звонков. Я в прошлом году попала в период их сворачивания, когда отменили рейсы из Харькова, то по чьему-то совету легко дозвонилась на англоязычную линию. Криво-косо, но вполне быстро перебронировала билеты. Если хоть чуть-чуть понимаете английский, попробуйте. Там на линии местные девушки, они ваши ответы на русском тоже поймут.
 
Peppy,Спасибо за совет.
Дозвонилась, поменяли обратные билеты на другую дату.УРА!!!
 
сегодня 31 и завтра 1.04 скидка для членов клуба 20%
 
сегодня 31 и завтра 1.04 скидка для членов клуба 20%

смотрел вчера цену и сегодня одинаково
ЗЫ у меня виззэир клаб есть
Да кстати Wizzair Ukraine закрывают 20 апреля, так что если берете на даты позже 20 апреля готовьтесь к платному багажу, у меня багаж туда обратно со скидкой вышел 1к грн!:eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу