Wizz Air в Харькове

Зарегистрироваться можно, но в жулянах всеравно печатают посадочный талон свой...
То есть тупо заворачивают на регистрацию, если ты идешь с распечатанным посадочным на посадку?
 
Блин, цены ростут как на дрожжах... уже меньше 1000 нет Харьков-Кутаиси(((
 
вопрос к недавно летавшим из Жулян - у меня в бронировании написано, что регистрация в аэропорту бесплатная, но вроде бы в Жулянах ввели уже онлайн-регистацию, то есть в аэропорту теперь таки возьмут денег?

Это зависит от направления, не от аэропорта.

В прошлом году у Визов не было онлайна на Кутаиси, поэтому регистрация в аэпороту была бесплатной. В этом году при покупке билетов уже онлайн есть, и, следовательно, в аэропорту платно.

Кстати, если вы нерезидент ЕС и летите туда/оттуда, топать к стойке регистрация все равно надо. По крайней мере, было надо. Это указывалось в моем посадочном талоне, когда я летела в Варшаву в январе (случайно прочитала :D).
 
Визз поменял условия виззклуба. Стало хуже, для дешевых билетов. Минималка - 30 евро. И процент, а не фиксированная сумма. Хотя это хорошо при цене от 50 евро. Ну и поменялось количество попутчиков со скидкой, 1 или 5 в зависимости от программы, было 8.
 
А ничего не слышно? Компания планирует возобновить рейсы из Харькова?
 
Врядли. Пока только Варшаву из Киева задумали. Но все это нереально без стабилизации курсов.
 
Ну хотелось бы конечно из Харькова, но даже из Киева я очень рада была бы Варшаве))
 
На сайте отличные цены даже без клуба. Я закрыла Киев-Москва-Киев за 560 грн. :)
 
Купил с клубом и сегодняшней скидкой Киев-Будапешт по 277 грн. Потратил наконец деньги с отмененных Харьков-Варшава ))) Правда пришлось 30 минут на линии висеть чтобы они все сделали за счет кредита с отмененных рейсов
 
Купил с клубом и сегодняшней скидкой Киев-Будапешт по 277 грн. Потратил наконец деньги с отмененных Харьков-Варшава ))) Правда пришлось 30 минут на линии висеть чтобы они все сделали за счет кредита с отмененных рейсов

Сегодня у них значок %. Обычно это минимальная цена по цене клуба.

Хорошие у них цены :).
 
% - это значок акции. Сегодня - для всех. Вчера был для клуба - тоесть от цены клуба было еще минус 20%. А Теперь для всех, и для клуба и для обычной цены.

Например - клубная цена 309, стандартная - 499. Вчера было 277 для клуба, 499 стандартная. Сегодня 277 или 429.
 
% - это значок акции. Сегодня - для всех. Вчера был для клуба - тоесть от цены клуба было еще минус 20%. А Теперь для всех, и для клуба и для обычной цены.

Например - клубная цена 309, стандартная - 499. Вчера было 277 для клуба, 499 стандартная. Сегодня 277 или 429.

Я это и подразумевала :) Но у меня еще меньше вышло, т.к. по -20% выходило до 1000 грн.
 
Цена со скидкой не дотягивает до клубной )) И в этот момент клубная еще ниже.
Вчера просто разница была побольше :) А сегодня как всегда... Только норм билеты раскупили за вчера...
 
Цена со скидкой не дотягивает до клубной )) И в этот момент клубная еще ниже.
Вчера просто разница была побольше :) А сегодня как всегда... Только норм билеты раскупили за вчера...

По моему направлению вышло наоборот.
 
Это как? Если обычная цена 560, по клубу - 360 грн в любом случае было бы ))

Когда я смотрела по -20%, то 277 грн. по клубу было не на все даты (на остальные выше), а по акции на все нужные даты было по 277 грн.
 
Ребят, кто в курсе, что там у виззов с рейсом Киев-Кутаиси?? Пару дней назад смотрела, цены вполне доступные были, сейчас глянула - календарь только на февраль, половина цен в евро указана... Они с марта что ли не летают?
 
Все норм. На апрель 5 рейсов в неделю. Пн, ср, Чт, Пт, Вс. От 599 грн
 
Назад
Зверху Знизу