Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 22857
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 22857
Игры можно и под wine запускать.![]()
не все, насколько я знаю. вроде ДХ10 еще ж не полностью поддерживается.



