Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11129
Реєстрація: 10.12.2007
Повідом.: 11129
Orionpro, согласен. Да я "просто так"активировал - всё ок.
и как активировал?
активировал - всё ок.
надо искать новые (Dimoks дай плз ссылку где скачал ключи)