Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 1417
Реєстрація: 03.09.2008
Повідом.: 1417
ты там внимательней почитай там все подписанно
А что так на работе еще не вин7 ?


это уже не бета
