Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Та от же, уже была ссылка, лучше нет?Дайте пожалуйста ссылку где W10 путевый образ скачать
На данный момент программа установки (вот эта⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И что в этой десятке такого? Обновил с пиратской 7ки до 10ки... Как-то УГ... Скушно. Серость окон, нет виджетов на рабочий стол... Не интересно... По скорости работы тоже самое что и 7ка.
Как у Вас активировалась?И что в этой десятке такого? Обновил с пиратской 7ки до 10ки...
Не работаетРебята не в службу, а в дружбу. Есть форумв Перозаводске Корелия. У меня 4-й день не открывается ни в Win 10, ни в Win 7, Opera, Microsoft Edge. Проверьте пожалуйста как у Вас.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Там тоже, есть тема Win 10.
Как у Вас активировалась?
Есть удобный сервис для этого:Ребята не в службу, а в дружбу. Есть форумв Перозаводске Корелия. У меня 4-й день не открывается ни в Win 10, ни в Win 7, Opera, Microsoft Edge. Проверьте пожалуйста как у Вас.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Обновил 2 ноута с 8.1 до 10ки. Никаких проблем, синяков м неопознанных устройств. Ноуты не новые. Оба на интеле, один с 8600gt, второй со встроенной ))С нуля надо ставить, иначе **** происходит
а причём тут Билли? с 2008-го директор, главный программный архитектор и прочая и прочая - Балмер. Такое впечатление (по увеличению степени непригодности ОС-ей для работы на них недомохозяек), что эти все заёбы - чисто его заслуга.Сцуко, сколько надо времени самому богатому человеку мира, что бы научиться делать свою работу без *****ов