Взломщики

Ладно....Хватит, так хватит....

Веселиться вам осталось 10 минут....

:)
 
vozd-zv-signal-1.jpg

А рядом табличку повесить
"всяк входящий - звони. Тако бысть, тако еси, тако буди!"
 
в чем проблема поставить на входную дверь центральный замок от авто? не обязательно брать дорогой, граббером там врядли кто считает.

Я вот подумываю про то шо сменить на майфер протокол , с плавающем кодом ,как на карточках метрополиена, с проксимити:yahoo:
 
Сижу перед ноутом - как всегда на любимом ХФ,слышу звонок в дверь,звонили около 10 раз,думаю ну их нах - лучше дочитаю интересную тему(забыл какую) в главном.Видимо звонить им надоело,начали шуршать/скрежетать за дверью,ну я думал мож кто прикалывает...подошёл к двери,смотрю,а ручка секретки крутится - тобишь кто-то открывает дверь...пронеслась мысль может тёща или мать без предупреждения.
В общем толкаю уже ОТКРЫТУЮ дверь,а там два спринтера мчатся вниз...догонять я не стал,т.к. бегаю не быстро,просто опечалился что они не замешкались хоть немного,так бы размялся от души.
Секретка обычная Apecs - ручка крутилась как пропеллер:D

Мож кто посоветует какой доп замок установить,т.к. на ХФ я не всегда,следовательно и дома тоже.

не чего себе :( жуть
я сразу побежала смотреть, что там у нас за замки, какой фирмы, хорошо, что не такой как у вас
у нас по ночам иногда дверь дергают тамбурную, собаки лаять начинают, муж даже выбегал пару раз и я следом с битой - хоть я такую херню и не понимаю- нахрена выбегать и открывать дверь, а если там 2 головореза с ножом или заточкой и тд. Ударят ножом и убегут- кому от этого лучше? самый благоприятный прогноз если зачахлый нарик дергает двери
 
Сижу перед ноутом - как всегда на любимом ХФ,слышу звонок в дверь,звонили около 10 раз,думаю ну их нах - лучше дочитаю интересную тему(забыл какую) в главном.Видимо звонить им надоело,начали шуршать/скрежетать за дверью,ну я думал мож кто прикалывает...подошёл к двери,смотрю,а ручка секретки крутится - тобишь кто-то открывает дверь...пронеслась мысль может тёща или мать без предупреждения.
В общем толкаю уже ОТКРЫТУЮ дверь,а там два спринтера мчатся вниз...догонять я не стал,т.к. бегаю не быстро,просто опечалился что они не замешкались хоть немного,так бы размялся от души.
Секретка обычная Apecs - ручка крутилась как пропеллер:D

Мож кто посоветует какой доп замок установить,т.к. на ХФ я не всегда,следовательно и дома тоже.
Квартиру под охранную сигнализацию. Обойдется под 4000грн с абонплатой около 200грн. В любое время сможешь автоматчиков вызвать. :D Время приезда около 5 минут.
 
ставишь внешнюю дверь говняную, чтоб желаний ни у кого не возникало за нее заглянуть, и вылетала проще, а внутренню на анкера и из пятерки внешний лист. ПОтом между дверей вешает ргошку, шоб падала когда внешнюю открывают. И каждый раз выходя из дома заклеиваешь скотчем замочные скважены, чтоб не забыть снять :горілка:

Во ты маньячело :D
Кстати, вариант - снаружи говно, на нее - сигналку. А внутреннюю - уже такую, чтобы заколебались. Причем, сигналку не на герконах, которые видно будет, а на оптике, чтобы не было сразу понятно, что это сигналка. А дальше все зависит от того, как быстро приедут охранники
 
Все карнизы в хате и бачки в параше просмотрят полюбасу в первые пол часа пребывания на хате (вытяжку на кухне, подушки, детские игрушки, все места под ванной и коробки с крупами тоже), это очень-очень хуёвые нычки, не профессиональные, про них даже самые галимые зеки с недельным стажем знают, и совсем не важно кто это всё взломает - хохлы, айзеры, армяшки, пакистанцы, жыды или кацапы, даю 146% гарантии, что хранить бабло там ни в коем случае нельзя

Храню бабло внутри входной бронированной двери. Пакет подвешен к замку. При попытке слома замка пакет падает в нижний отсек и без разборки двери его не достать.
Да и колупать входную дверь вряд-ли кто будет.
 
Храню бабло внутри входной бронированной двери. Пакет подвешен к замку. При попытке слома замка пакет падает в нижний отсек и без разборки двери его не достать.
Да и колупать входную дверь вряд-ли кто будет.

чтоб достать\положить всю дверь разбираешь?
 
Назад
Зверху Знизу