Взломщики

Блин и в хату идти не надо...а где живешь то?

Помогу дверь вынести


Хер вам. У меня соседка-пенсионерка слишком бдительная и всё время дома. Прикормленная. Мимо неё даже мышь не проскочит. Выскакивает на любой звук, шо тот чёрт из табакерки.
 
Сегодня выяснилось,что председатель дома видел как они входили в подъезд набирая 4-х значный код(краска на кнопках вытерта - определить что нажимать не трудно) замка,он спросил у них: - Вы к кому,они ответили: - К другу.Впоследствии их видела соседка подходящая к подъезду,как они выбегали в разные стороны.
 
если просто на двери будет наклейка ГСО, как думаете полезут? :)
 
если просто на двери будет наклейка ГСО, как думаете полезут?


Сначала сдерут наклейку. Если через 5 минут никто не приехал, тогда уже полезут.

ЗЫ: А советовали уже ТСу хранить драгоценности в двухпудовых гирях?
 
я связи что-то не вижу :confused:

Проверят, реально ли наклейка охраняет.


А кто шо скажет, если поставить электрозамок с бесконтактной картой (типа как в метро), считыватель замуровать в стену в тайном месте и заштукатурить? Эти карты взламываются?
Обычный замок оставить как второй.
 
Лучше всего сирену ставить. Соседи не остануться равнодушны
 
поставил сигнализацию. думаю, свёл шансы нежеланных гостей к минимуму.
 
6 + 190 в месяц. доезжают за 2,5 минуты. 3 машины в радиусе 200 м, 1, км и 1,5 км.
 
неуспеют


а если дома нет
развешо магнитый на пульте

Попросил меня товарищ заехать к нему домой и в гараже взять кое-чего. А его жена поставила хату на сигналку. И вот через 20 сек после открытия калитки сработала сигнаха. Охрана приехала через 4 минуты. Довольно шустро я считаю.
 
Правильно писать заяву, Пусть полиция ищет. По многим домам стоят камеры (Триолан или ...). Пусть работают. Наверняка где-то засветились голубцы. С этим нужно бороться, а то не будет этому конца.
 
Назад
Зверху Знизу