Взломщики

Он стоит такого риска?
тон 30
думаю да

Это что BigTower? А их ещё продают?
корсар 400R
у нас их нет
и небыло :D

да сложно такое продать

ксттаи что имено так
экслюзивные вещи сильно паляться..

в нем еще звуковая перепаяная под внешние ОУ
и колонки переделаные...
 
И можно запустить сирену удаленно)))

Корабельный ревун подойдёт, особенно если помещение и коридорчик/тамбур маленькие.

ВотЪ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Недостаток способа - ревун и соседей тоже может положить, так что надо быть осторожнее...
 
Ну как Вам сказать многое покупалось до повышение цен и сейчас это стоит немалые бабки,во всяком случае для меня лично.

ковер с оленями на стене и видеомагнитофон панасоник?

Блин а что можно взять в средней квартире?Старый телевизор,холодильник 10 летний,компьютер такой же?Стиралку,ношенные ботинки?Это все стоит вообще копейки.

деньги, они есть в каждой квартире. Банкам сейчас мало доверия, народ дома все хранит.

Может потом и жить и зарабатывать нормально начнешь.

сашко в своем репертуаре, он может зарабатывает больше тебя в 15 раз? или ты как всегда думаешь что ты мега олигарх турецкий и больше чем ты , зарабатывать впринципе невозможно?
 
Короче. Служба ГСО не панацея. Там тоже может быть 2 машины на район.

Воры могут просто вычислить время прибытия машин на объект , врезав по стеклу какого-то( левого) объекта.

Засекли время. Ага! И ще раз!

Другой экипаж выезжает...

На следующий день повторили. Все. Информации достаточно.

Можно идти на дело..

:)
Ох не зря столько сериалов пересмотрела! :D
 
Мне кажется всегда когда лезут знают куда и зачем. Никто тупо в среднестатистическую квартиру не лезет...
Я работал младшим опером по домушникам. В 90-е в Донецке подпольная школа была, выпускала целыми обученными бригадами.
Один сидит в машине метрах в 300 от дома и слушает милицейские частоты. С 10.00 до 12.00 двое ходят по подьездам и по вторичным признакам определяют материальное состояние и отсутствие хозяев. Много рекламы и газет в почтовом ящике, дорогая дверь, новый дорогой коврик под дверью, много разных проводов ведет в квартиру, и т.п. Потом один прислушивается, а второй вскрывает.
Могут и вечером с улицы понаблюдать и записать в какой квартире свет не включался.
А так чтобы шли целенаправленно в какую то квартиру, это к антикварам и т.п. Ну там уже профессионалы, не спасут никакие замки и сигнализации.
 
в чем проблема поставить на входную дверь центральный замок от авто? не обязательно брать дорогой, граббером там врядли кто считает.
 
Возможно ессно.Но данный персонаж не из числа таких.А ты как увидишь плохой отзыв в сторону хуйлостана,тебя аж колбасить начинает.Ты русский что ли?Сепаратист?

при чем тут хуйлостан, мне смешно от твоих выебонов в каждой теме...
 
так что господа, какой замок самый надежный сегодня?
 
Назад
Зверху Знизу