Взгляд

  • Автор теми FL
  • Дата створення
Вы знаете мне работы Александра очень понравились, в них есть чувства и эмоции.

Чувства есть и у гопников, посасывающих пиво под подъездом. Но это не значит, что их восприятие эстетики не примитивно. Если есть желание, могу пройтись в деталях по половине фотографий обсуждаемого господина и объективно объяснить, всю глубину примитивности "чувств и эмоций"..

Умеет или нет, вопрос риторический.

Вопрос совсем не риторический. Как сказал выше Майор - есть некий набор правил, который надо как-то соблюдать. Скажем так.. если ты поешь, то надо попадать в ноты. Пофиг какой там у тебя загадочный тембр голоса, он кому-то нравится, кому-то нет.. но в ноты попадать НАДО..

Его фотографии нравятся людям,нравятся мне, на них есть спрос, они готоы платить за них немаленькие деньги. Значит умеет.

Железно :D.
"Людям"... каким людям?.. Которые слушают группу рефлекс и ездят на восьмерке с большой надписью "Sparco" на заднем стекле?
Всегда можно найти любителей своего "искусства", но это не значит, что ты что-то умеешь..

Фото это как картина, у каждого свое мнение, свое видение. Я, например, совершенно не понимаю ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, а на последнем аукционе ушла почти за 100000$. Мое мнение Малевич рисовать не умеет, мнение других обратное(готовы выложить такии бабки)

Дешевый пример...
Малевич может кому-то нравится, а кому-то нет.. но среди людей, которым он нравится есть люди, которым нравится Репин, Модельяни, Фешин... признанные гении разных направлений. И они ставят Малевича в один ряд..
А вот теперь возьми обсуждаемые фотки.. и попробуй поставить в один ряд с чем-то толковым.. и спроси мнение знающих людей.. Вот сразу и выяснится, что не смотрится безвкусица рядом с настоящим фото...

Удачи в поисках кадра :)

Знаете - даже самому очень хорошему фотографу, у которого с талантом все в порядке - нужно быть психологом и торгашом. Иначе этот фотограф будет бедным до конца дней своих и умрет не только в нищете, но и не признаным.
У каждого человека - есть чему поучиться. У вас - тоже учусь. :)

Так называйте все своими словами.. говорите: "да, он хороший торгаш, впихнет свои фотки кому угодно.."...
"Опытный фотограф".. это обидно должно звучать в данном случае.. если опытный фотограф так снимает.
 
Так называйте все своими словами.. говорите: "да, он хороший торгаш, впихнет свои фотки кому угодно.."...
"Опытный фотограф".. это обидно должно звучать в данном случае.. если опытный фотограф так снимает.

Я промолчу. Потому, что лениво впрягаться в спор, который не несет ничего положительного. Мне не только лениво, но и еще неприятно поддерживать чью - либо сторону в данном конфликте.

Поэтому и сижу - тихо наблюдая за разборками. Стараясь не ввязываться ни в разборки, ни в профессию фотографа.

К чему это все ?
Да к тому - что нет среди нас ангелов. И когда поливаешь кого-то, то будь готов получить это же вещество в ответ.
Всегда найдется кто-то кто скажет - что твои фотки - убожество. А свои, даже и не покажет.
Зачем ? Ведь утверждение - это основной аргумент в споре.

На сим заканчиваю - и отвечать больше в этой теме небуду. Испортили хорошую тему разборками.
 
Останнє редагування:
А вот теперь возьми обсуждаемые фотки.. и попробуй поставить в один ряд с чем-то толковым.. и спроси мнение знающих людей.. Вот сразу и выяснится, что не смотрится безвкусица рядом с настоящим фото...
нравится не нарвится эти фотки уже обсуждаемы. в них есть самое главное непосредсвенные эмоции.
Конрад заслуженынй мастер м в его фотографиях есть главное непосредсвенные эмоции. да жених укусил невесту за ухо.
НО б..ть он ее и правда укусил. ее ж не Конрад укусил.. Конрад снял.
все что люди учатся это снимать статичные вычурыне позы. а вотснять непосредсвенно что то от души получается только у Конрада.
И не видел ниодного скромного фотографа
сходу Олег Малеваный. что по мне он очень скромен.
А такая штамповка что получше будет?

picture.php
 
Останнє редагування:
вот тоже пример . Где то в портфолио я подсмотрел по ссылке с ХФ,
Получше будет?

picture.php
 
Это называется смена темы,
знающие Конрада пытаются мягко свести обсуждение оного на обсуждение ляпов у других, дабы светлое имя архипрофа не пинали более чем следует ..

ну и зачем ?

Все сказанное ведь про Конрада правда, но другие в отличие от него не занимаются самовосхвалением..
 
светлое имя архипрофа не пинали более чем следует ..
честно я не понимаю. неужели вы и вправду не видите что это Живые фотографии?
 
attachment.php


Конрад заслуженынй мастер м в его фотографиях есть главное непосредсвенные эмоции. да жених укусил невесту за ухо.
НО б..ть он ее и правда укусил. ее ж не Конрад укусил.. Конрад снял.

Укус за ухо ??? ... это очень поэтично сказано..
Еще раз, но смотрим внимательно...

честно я не понимаю. неужели вы и вправду не видите что это Живые фотографии?

Это полный Пэ.
 

Я так понимаю, трюк с переводом стрелок вы уже знаете?
А про прием "сам дурак" - слышали?:іржач:

Поделитесь ссылкой на ваш сайт, пожааалуйста...:)))

а то флеш мне лениво захватывать...

что касается взглядов... первая из этих двух мне реально нравится, но ее стремно даже отдавать людям...
 

Вкладення

  • IMG_3557m.jpg
    IMG_3557m.jpg
    159.9 КБ · Перегляди: 88
  • IMG_3567m.jpg
    IMG_3567m.jpg
    180.5 КБ · Перегляди: 78
Останнє редагування:
Блин ну почему все свадебные темы заканчиваются оббрасыванием какашками, взрослые ведь люди, вполне адекватные, все по разному "по своему" кому-то нравиться то кому-то другое... А ведь в начале говорили о взгляде в камеру итд...
Закончили как всегда переходом на личности...
Пи***ц товарищи...
 
Сейчас поп-корна еще сделаю и вернусь, не расходитесь пожалуйста :)
e5c3e4189c31.jpg
 
Все свадебные темы сводятся к двум вариантам. Первое, обсираловка между самими свадебными фотографами, и второе это обсирание Архи-, мега-, гипер и всея руси фотографа Конрада :D
 
Хуево...Вам, судя по всему, за полтинник перевалило,
на днях перевалит. но сцуко работю в этот день. причем менеджер приняла бюджетный вариант. что самое обидное.
но.. вернемся.
Африка (или Майор как правильно? Вооще жалко что в ас забанили, хоть пиши письмо Димоксу. голосовалку что ли прилепить? к этой теме.)
Итак. вы ведь согласны что фотография живет мимо фотографа. при удачном сюжете он как бы и не автор. Может вам нравится Родченко. Меня от него тошнит.
От работ Лени Рифентшаль кружится голова. вас они могут оставить равнодушными.
вопрос просто отношения.
Разводит Конрад Клиента или нет. Но у него очередь по ноябрь.
У Фл работы нет именнно по свадьбам. так кто более востребован?
Это рынок и клиент голосует сумашедшими деньгами имнно за Конрада.
НО разговр был о Трансакциях то о взаимоттношении взглядов в кадре.
 
Так эта... готов, как говорится, понести ответственность, по всей строгости и в соответствии как там ...

кстати да, вот вам и соотношение взглядов, между прочим
 

Вкладення

  • IMG_2585_1m.jpg
    IMG_2585_1m.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 86
  • IMG_2708_1m.jpg
    IMG_2708_1m.jpg
    127.7 КБ · Перегляди: 78
Всю тему не читал. На текущий момент, у кого длиннее? :))))
 
Блин ну почему все свадебные темы заканчиваются оббрасыванием какашками.

Потому что, одни делают обычные фото обычных людей, которые нравятся фотографируемым и за это получают обычную денюжку.
Другие которые считают, что они не хуже чем образно Маркус Клинко, снимают обычных людей с претензией на что-то, но их фото не всегда нравятся клиентам, а платить за их творения озвученные суммы клиенты не хотят (так как разницы не видят). Как следствие у этих фотографов заказов и денех меньше или вообще нет, но желание иметь побольше денег остается.
Вот и начинает давить зависть, жаба и т.д.
Это просто и доступно на вопрос *ну почему*.;)
 
Оу... Уже и Алька в этой теме засветилась... :)
Африка, Konrad ей богу вам не надоело сраться друг с другом...
Это уже похоже на Никон вс Кэнон....
Ну снимает он... Кому-то не нравиться кому-то нравится...
В общем тема превратилось как обычно в какую-то фигню...
 
такс, ребята, пятница закончилась, прекращаем срач.

P.S. Аж читать противно... Была критика - ещё понятно. А так это выглядит как бросание какашками друг в друга.
 
А что Вы все на Конрада взъелись? Вас коробит, что его покупают? Не во-всех кадрах но в большинстве, нормально обработать и будет вполне нормально. Лично мне, Конрад не слишком понравился сперва некоторыми весьма резкими высказываниями, но тут все этим грешат.
А тема интересная, а её опять зафлудили :(
 
Надеюсь понятно изложил. Сорри за много букфф.

Полностью согласен с изложенным.

Но думаю понять тебя не смогут, потому что - люди не любят признавать свои ошибки и признаваться что были не правы, в том числе и по теме Конрада.
 
Назад
Зверху Знизу