"Взгляд в мир" из Белоруссии...

была б у бацьки нефть, ему б НАТО уже давно усы сбрило, а труп положили бы ради смеха в овощном гастрономе, как Кадафи. А так сябров жаль - никому они не нужны, и будут они молчать и со временем служить отому мелкому лукашенковскому троллю, када тот подрастёт. увы.
у бацки ёсть картоха!!! Он еще всей европе диктовать свои условия будет в условиях продовольственного кризиса. :)
 
Какой идиёт там видеоряд подбирал? Уволить к чертовой матери. За эти лоснящиеся хари и зеркальные фасады. Они ж сводят на ноль мантры диктора о гибнущей демократической гидре.

Сравнивать с какой-нибудь Russia Today, не говоря уже про BBC и CNN, не получится, разные весовые категории. ОК.

Но педерача не выдерживает даже сравнения с олдскульной советской программой "Время"!

Вот, первое же, что нашёл на ютюбе:
uS8xthhXudE

Небо и земля :rolleyes:
 
сука -пиздец пару годков назад прицепной вагон из луганска к поезду мариуполь-санкт петербург идет на питер через белобрысых последними меня перед границей с сябрами проважали валютные менялы,назад первыми встречали опять теже поездные менялы! такое крысятничество у лукаша -невзлетает:D -чтобы какието клоуны бабло стригли в поездах,
 
позавидуем еще сябрам. Блеать.
 
Просто посмотри этот фильм... Все посмотрите. Незнаю почему но он задел меня...



.

ЦРУ так и не смогло опубликовать в этом дрянном фильмеце хоть один факт, порочащий Лукашенко. Одно промывание мозгов, манипуляции сознанием, и упор на эмоции.

Обделались в очередной раз спецслужбы США. Хотя на лоха - фильмец в самый раз.

В современных реалиях аполитичность = идиотизм

Так на древнегреческом "идиот" как раз и обозначало именно аполитичного человека. Вы же вроде давно с гор спустились, а пишете такую пургу, что волосы дыбом.

Лукашенко модно обливать грязью, но у вас за душой ни одного факта против него. Только сплошная промывка мозгов.
 
.
Лукашенко модно обливать грязью, но у вас за душой ни одного факта против него. Только сплошная промывка мозгов.

к нам месяц назад приезжал в гости дядя из Белорусии, так он был немного охуевший от полных магазинов, а когда они с матерью проанизировали зарплаты-цены, оказалось что у нас и зарплаты выше и цены ниже как на продукты так и на комуналку. а так да, угощал гущенкой рогачевской- из настоящего молока и вкусная, хотя водка дерьмо-дерьмом, у нас лучше. вот такие вот парадоксы:D
 
Детям хоть рогачевскую не давайте. Гомельская область - наиболее пострадавшая от взрыва на АЭС. И радиация не куда не делась.
 
.

ЦРУ так и не смогло опубликовать в этом дрянном фильмеце хоть один факт, порочащий Лукашенко. Одно промывание мозгов, манипуляции сознанием, и упор на эмоции.

Обделались в очередной раз спецслужбы США. Хотя на лоха - фильмец в самый раз.



Так на древнегреческом "идиот" как раз и обозначало именно аполитичного человека. Вы же вроде давно с гор спустились, а пишете такую пургу, что волосы дыбом.

Лукашенко модно обливать грязью, но у вас за душой ни одного факта против него. Только сплошная промывка мозгов.

Я в горы поднимаюсь с завидной периодичностью. Мне там нравится отсутвие дешевой демагогии и невозможность такого корявого манипулирования людским сознанием, как в белоруссии и украине.
Так что когда оттуда приходится спускаться на Родину, часто делаю это с досадой и сожалением. И всегда благодарю Бога, что рядом "горные" друзья.
Я этим летом в Крыму была. Одна хорошая женщина из Белоруссии унаследовала старенький домик в Коктебеле, привезла туда семью, друзей. Так вот у нее когда срок возможного пребывания (90 дней) истек, она рыдала, так была "рада" домой ехать. Ее дочь с мужем и их друзья на кафешки, клубы и элементарно продукты нарадоваться не могли.
Конечно, ни у кого нет фактов против Лукашенко, Януковича (чтоб он со своим семейством в муках сдох). И очевидных вещей тоже не существует, о них ведь вегда "поговорить" можно и "прояснить" ситуацию.
 
Просто посмотри этот фильм... Все посмотрите. Незнаю почему но он задел меня...

...совершенно не задел...разве только позабавил - обычное заказушное УГ низкого качества...да и после подобной "пражской весны" у нас в 2004 году, даже ребенок знает как и кем готовится подобная кухня...таким низким бюджетом революции не делаются, а прокачать в Белорусь большие деньги со стороны невозможно, ибо Бацька и его дружина не дремлют и очень быстро вычисляют откуда и кому грев потек...жаль лишь, что у Луки нет достойного преемника и как только он отойдет (или его отойдут) от руля, разорвут Белорусь новоявленные говнодемократы, разворуют и распродадут...и будет на ее месте не государство, а территориальное образование по типу Украины, а может и того хуже...
 
У нас, вообще-то, получше.
 
Я тоже думала что в беларуси прекрасно живется. а недавно познакомилась с человеком из минска. переписывались по асе. по работе. так вот он рассказывал такие вещи что я прозревала. В общем, говорит, очень плохо у них. Зп маленькие, контроль тотальный. даже если перевод шлют банковский из другой страны-налоговая проверка жуткая. Если слушаешь в машине например Цоя-тобой уже интересуется милиция. Есть постановление запрещающее собираться на улице в группы более 3х человек...в общем капец капец.
 
Если слушаешь в машине например Цоя-тобой уже интересуется милиция.

А милиция интересуется потому что слушаешь именно ЦОЯ или потому что слушаешь в МАШИНЕ?
Смешно читать эту нелепицу, приукрасила наверное раз в 100. :D
 
Как заколебали сплетники и сплетницы постящие пургу про то, как я встретила одного человека, бабушку, тетю, инопланетянина, снежного человека из Белорусии и они плакали, рыдали, стонали, кончали, дрочили из за ужасной жизни в Белоруссии.

Цифры есть какие то, про то, как плохо живется среднему человеку в Белоруссии? А то на словах все за европейскую чистоту и порядок, а на деле добившихся этого грязью поливаете. А попросту клевещете. Как бабки перед подъездом молодую красивую соседку грязью поливаете, аж стыдно за Вас.

А милиция интересуется потому что слушаешь именно ЦОЯ или потому что слушаешь в МАШИНЕ?
Смешно читать эту нелепицу, приукрасила наверное раз в 100. :D

Это все правда, верь, все это действительно происходит в голове у написавшего.... если прием таблеток пропустил.
 
Назад
Зверху Знизу