"Взгляд в мир" из Белоруссии...

Тыцнул всередуну видео: там шото про "дышаший на ладан" доллар и евро вещают. Смотрю год видео 2011 - как раз то время, когда белорусский "зайчик" начал валиться и до 2014 его курс упал в 4 раза. Больше чем гривна, но в Беларуси же стабильность )

Что еще было интересного в видео? Про надои было? :)

п.с. а бля... это некропост
 
Какую ахинею только про сказочную Беларусь не пишут.
Особенно радуют те, кто пишет про то, шо беларуское молоко" самое натуральное". Ага. Привезенное из Могилевской области и стоящее в пакетах на прилавке в Харькове по несколько дней. И ничуть не испортившееся. ГОСТ! Бацька маладца! Натюрпродукт!
 
пятьдесят километров от Харькова это кажется уже большими деньгами. Даже на полторушку устроится в райцентре очень проблематично.

Вы всерьез считаете, шо в Чугуеве или Балаклее "устроиться на 1500 грн проблема"? :рл:

У меня есть знакомый психиатр. Может помочь. Адекватность - большой дар природы. Не нужно с ним расставаться.
 
В современных реалиях аполитичность = идиотизм или лицемерие. Мне страшно за Украину

Сорри, аполитичность не порок, и, уж никак ни лицемерие....
Лицемерие это отношение власти к своим гражданам, как то так. :/ (имхо)
 
Вы всерьез считаете, шо в Чугуеве или Балаклее "устроиться на 1500 грн проблема"? :рл:

У меня есть знакомый психиатр. Может помочь. Адекватность - большой дар природы. Не нужно с ним расставаться.

не расставайтесь ...
может он вам подскажет, что вы отвечали на пост 2011 года ...
 
Немного о белорусских поинэрах или как там их брсмах

 
Белоруссия - это маленький, комфортный и ласковый совочек.
 
Совок ебучий
 
Лютый пиздец! Как в говно окунули, думала никогда больше такого не услышу:рл:
 
И?шо за манера ебанутая вопросом на вопрос отвечать?Ну финны они да,тормоза,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Швеция занимает первое место среди геев в Скандинавии
 
ну прямо как в брежневские времена вернулся
 
И поэтому ты поехал в Финляндию?Помогаешь им обогнать шведов.Ну у тебя все получитсяИ для справки.Финляндия к Скандинавии никак не относится .Зря стараешься))
Еба ты фантазер. Шалунишка? :банан3:
 
Назад
Зверху Знизу