"Взгляд в мир" из Белоруссии...

что то знакомые из минска не в захвате. а в последнее время говорят вообще какой то пиздарез начался. цены взлетели так, что зарплата реально обесценилась раза в 3 - 4. что в этом ахуенного мне не понять
 
:eek: да ну нах...

Я хотел в тему запостить в которой обсуждали что лучше покупать франки или евро. Не нашел тему и запостил новую

Так ви таки Белоруссию советуете покупать? :зуби:
 
что то знакомые из минска не в захвате. а в последнее время говорят вообще какой то пиздарез начался. цены взлетели так, что зарплата реально обесценилась раза в 3 - 4. что в этом ахуенного мне не понять

а как же яйца местного производства по ГОСТу и без ГМО? :контракт:
 
На ГМО уже тенге нэту...
 
...France has begun to fear that it will be next in the markets' firing line...

...во Франции начали опасаться, что она будет следующей на линии пылающих рынков...

Переводчикам превед.

Дальше смотрел по диагонали.

Вся передача, как по мне, странно оформлена. Похоже, пытались закосить под советские телепрограммы, но получилось как-то не особо. И такая подача материала, по-моему, убьёт весь идеологический посыл, будь он хоть трижды правильным.
 
абзац... но пиховшек гаже
 
Многие проблемы там появились из-за того, что все было дешевое. Так в этой жизни не бывает. За все надо платить. Нам это почти дошло.
 
Переводчикам превед.

Дальше смотрел по диагонали.

Вся передача, как по мне, странно оформлена. Похоже, пытались закосить под советские телепрограммы, но получилось как-то не особо. И такая подача материала, по-моему, убьёт весь идеологический посыл, будь он хоть трижды правильным.

Какой идиёт там видеоряд подбирал? Уволить к чертовой матери. За эти лоснящиеся хари и зеркальные фасады. Они ж сводят на ноль мантры диктора о гибнущей демократической гидре.
 
Хорошо рассказывает, аж в Белоруссию переехать захотелось...
ЗЫ уже даже Димокс задрачивает Евроленда, это круто :)

бля, да туда давно надо переезжать.
ни одной платной парковки, ни одного гаишника(и никто не нарушает и не превышает), ни одного мента или чиновника- взяточника.
 
бля, да туда давно надо переезжать.
ни одной платной парковки, ни одного гаишника(и никто не нарушает и не превышает), ни одного мента или чиновника- взяточника.
пошутил?
ни одного слова не правда!
 
Крутая телепередача. Адский пиздец а также совок. Даже не смешно. Передача похожа на плохую пародию на саму себя.

Манера ведущего это отдельный прикол. Его забальзамированным держали с 1986 года чтоли. Всё ждал, когда будет озвучено словосочетание «вашингтонские ястребы»
 
174000 за доллар. Перед введением гривны 1:100000.
Они уже несколько раз деноминировали.
Кучма с Кравчуком только остановились вовремя (после введения гривны в 2,5 раза только обвалили, ну и Ющенко еще 60% добавил). А там Лукашенко не может. Обещал всем 500 долларов зарплату, а печатает белок.
 
Назад
Зверху Знизу