Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39663
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 39663
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вот и меня это тоже удивляет, что некоторые с позволения сказать девушки приходят с парнем в ресторан, чтобы устроить ему скандал,
сказав, что она не ест, не пьёт, не трахаиццо, что парень скучный,
что ей с ним не интересно, что он казёл, животное, хам, и не заслуживает того, чтобы она шла с ним на второе свидание. Так-что пускай вызывает ей такси и она поедет в клуб.![]()
шо значит фатит??? я что-то не помню, чтобы ты меня свадебным тортом угощала...терпи. ты Гостика покормила, а то я смотрю вы уже про рестораны разговаривать начали...ни на секунду отойти низзя.
Это хорошо. Поставлю Вам плюсик.И где вы таких находите куколок?))) я не такая![]()
Ну да. Может я специально готовился, даже целый час потратил на это, а она мне не даёт. Ну шо это такое вообще?Я не люблю сладкое и свадьбы))
Мы не про рестораны, а про то что девушки приходят на свидания не голодные, а им не нравится!![]()
Это хорошо. Поставлю Вам плюсик.
Ну да. Может я специально готовился, даже целый час потратил на это, а она мне не даёт. Ну шо это такое вообще?![]()
к свиданию готовитсяЧто же ты делаешь целый час?![]()
Что же ты делаешь целый час?![]()
мадам а что с еды у вас лучше всего получается?
не скажу . А то скоро тему пере кинут в кулинарию )))
да шож такое...тут кроль подопытный соглашается к тебев виварийна кухню попасть (сама ж говорила, что некому оценить шедевры), а ты опять за свое????????????? ТС, ты бессовестная!
так потихоньку и до весны до тяним, а там можно просто шашлыка пожарить на улице и не надо будет заморачиватьсяне скажу . А то скоро тему пере кинут в кулинарию )))
Извините.Не читал.Не знаю.
Вы о нем?
![]()
так потихоньку и до весны до тяним, а там можно просто шашлыка пожарить на улице и не надо будет заморачиваться
а на счет банкета у Crazy, можно званый ужин один день сделать у Crazy, на второй у snowdrop.2 , а на третий день сейчас найдем девушку
Извините.Не читал.Не знаю.
Вы о нем?
![]()
тю сразу гнать, я ж в ответ могу пригласитьну да, а ТС у нас бессовестная... и кроликне подопытнымголодным останется и ТС замуш не выдадим(((
так, я не поняла...где Подснежниг себя кулинаркой объявляла,а? и вапче...долой халявщиков!
ну да, а ТС у нас бессовестная... и кроликне подопытнымголодным останется и ТС замуш не выдадим(((
тю сразу гнать, я ж в ответ могу пригласить![]()
тю сразу гнать, я ж в ответ могу пригласить![]()
И кто у нас кролик? И тем более "голодный"?
Разве замуш это проблема?![]()