Выучить польский.

Они мне не дают - говорят страшная
а водка для чего?

Вчера начала заниматься с преподавательницей
что? еще и бабки на польский тратить?!! А выгода какая если выучишь, скок за проект обещают?
 
купи польскую раскладку, поляк блин...


то есть тебя от твоего банка в польский филиал посылают , что ли? и что обещают?

Ты не сильно внимательно следишь за моей жизнью, аж обидно :D. я уж скоро полгода как в свободном плавании.
 
Он в социал верит.... как в [свое] светлое будущее. :D
 
С чего ты взял? Особенно по поводу второго. Уж который раз тебе повторяю, что в Италии нет социала, а ты мне все не веришь))))
так нахрена тебе тогда Польша, паспорт у тебя итальянский есть? гуманней тогда ехать в Англию

Он в социал верит.... как в [свое] светлое будущее.
так точно! главное чтоб не национал-социал....
 
так нахрена тебе тогда Польша, паспорт у тебя итальянский есть? гуманней тогда ехать в Англию

Та хде я писала, шо собираюсь переезжать в Польшу? Хотя ппц, после 3-й лекции я с горем пополам, но заговорила по польски (хз генетическая память чтоли). Трудности с цифрами у меня и с написанием, естессно. Но дома занимаюсь ежедневно, тв тоже смотрю. Как-то теперь уже не так страшно.
 
Та хде я писала, шо собираюсь переезжать в Польшу? Хотя ппц, после 3-й лекции я с горем пополам, но заговорила по польски (хз генетическая память чтоли). Трудности с цифрами у меня и с написанием, естессно. Но дома занимаюсь ежедневно, тв тоже смотрю. Как-то теперь уже не так страшно.

Вообще ничего сложного! С вашим упорством, вы через три месяца скороговорки будете тарахтеть:клас:
 
Вообще ничего сложного! С вашим упорством, вы через три месяца скороговорки будете тарахтеть:клас:

эммм, спасибо. Но как раз таки с произношением - еще трудиться и трудиться. Преподаватель хорошая у меня очень.
 
Если Вы уедете в Польшу и будете общаться только с местным населением 2-3 месяца для устной речи будет достаточно!
 
Если Вы уедете в Польшу и будете общаться только с местным населением 2-3 месяца для устной речи будет достаточно!

В том-то и дело, что нет, не уеду.
Завтра пойду польскую мессу слушать :D
 
Та хде я писала, шо собираюсь переезжать в Польшу? Хотя ппц, после 3-й лекции я с горем пополам, но заговорила по польски (хз генетическая память чтоли). Трудности с цифрами у меня и с написанием, естессно. Но дома занимаюсь ежедневно, тв тоже смотрю. Как-то теперь уже не так страшно.
короче делать тебе нечего, муж кормит, можно и польский поучить, а потом наверное греческий...
 
короче делать тебе нечего, муж кормит, можно и польский поучить, а потом наверное греческий...

Спасибо за глубокомысленные и весьма относящиеся к теме выводы. Ты не задумывался на досуге, почему в этом мире все такие "фартовые", кроме тебя?

а потом наверное греческий...
вообще-то воспитанным людям не помешает знать латынь :увага:
 
Ты не задумывался на досуге, почему в этом мире все такие "фартовые", кроме тебя?
нету никакого "этого мира", ни тебя ни меня! есть природа

а с итальянским паспортом наверное хорошо, только работы нет
 
Я из Украины поэтому Польский мне быстро дался
 
Назад
Зверху Знизу