Вышла свежая серия приключений военкома.

"бравые" "просто люди" решают на улицах кому надо идти служить..

от этим "голубому", "бордовому" и "синему"надо было бы колени подрихтовать,для профилактики,что бы на предущих видео не прыгали на оператора..

еще,сюда же:
 
Вполне закономерно, чем это ещё могло кончится? Петенька то больше не у дел.
 
Бля я просто ору с поцреотов кому нахуй нужны солдаты которые если очень сильно повезет стреляют по 3-5 патронов один раз за весь срок службы все остальное время занимаются чем угодно только не обучением ведению боевых действий...

срочная армия не эфективна и бесполезна и нахуй никому не нужна за бабки на содержание ста срочников лучше нанять и подготовить одного профессионала солдата....

Нужна армия срочная епт стрельбы учения страйк болл, теория и практика по обращению с современными видами вооружений и главное никакой левой работы которая не относится к обучению солдата год тупо обучения,а потом как бонус контракт с нормальной оплатой по желанию и блин будут очереди, а желающий нахаляву работать да нет рабство было отменено если что
 
Бля я просто ору с поцреотов кому нахуй нужны солдаты которые если очень сильно повезет стреляют по 3-5 патронов один раз за весь срок службы все остальное время занимаются чем угодно только не обучением ведению боевых действий...

срочная армия не эфективна и бесполезна и нахуй никому не нужна за бабки на содержание ста срочников лучше нанять и подготовить одного профессионала солдата....

Нужна армия срочная епт стрельбы учения страйк болл, теория и практика по обращению с современными видами вооружений и главное никакой левой работы которая не относится к обучению солдата год тупо обучения,а потом как бонус контракт с нормальной оплатой по желанию и блин будут очереди, а желающий нахаляву работать да нет рабство было отменено если что
Срочная служба - это создание резерва пушечного мяса на случай мобилизации. Прошедший срочную уже не может отпетлять от мобилизации. Вот и весь секрет. Профессиональная армия бывшим совковым командирам не нежна, нужна толпа мобилизованных, которыми будут затыкать дыры с обороне на случай широкомасштабной войны. Понятно, что нужна профессиональная армия, срочная служба могла бы стать кузницей кадров при правильной постановке обучения. Но это никому не надо. Нужно создавать резерв пушечного мяса при минимальных затратах.
 
Срочная служба - это создание резерва пушечного мяса на случай мобилизации. Прошедший срочную уже не может отпетлять от мобилизации. Вот и весь секрет. Профессиональная армия бывшим совковым командирам не нежна, нужна толпа мобилизованных, которыми будут затыкать дыры с обороне на случай широкомасштабной войны. Понятно, что нужна профессиональная армия, срочная служба могла бы стать кузницей кадров при правильной постановке обучения. Но это никому не надо. Нужно создавать резерв пушечного мяса при минимальных затратах.

Этого не может быть у нас:( Ведь все же знают, что воевать с помощью пушечного мяса это методы совковых военачальников. А их декоммунизировали...
 
кому нахуй нужны солдаты которые если очень сильно повезет стреляют по 3-5 патронов один раз за весь срок службы

Ну я ХЗ... у родственников дача рядом со стрельбищем, так в будние дни очень часто слышны звуки выстрелов по несколько часов подряд. Причём, насколько могу судить, далеко не только со стрелковым оружием упражняются.
 
Как отличить срочник стреляет или офицер?
А может прапорщик со склада вышел или мадам из штаба?

По знакам различия? :) они же там не только стреляют, но ещё и периодически строем ходят по окрестностям
 
Бля я просто ору с поцреотов кому нахуй нужны солдаты которые если очень сильно повезет стреляют по 3-5 патронов один раз за весь срок службы все остальное время занимаются чем угодно только не обучением ведению боевых действий...

срочная армия не эфективна и бесполезна и нахуй никому не нужна за бабки на содержание ста срочников лучше нанять и подготовить одного профессионала солдата....

Нужна армия срочная епт стрельбы учения страйк болл, теория и практика по обращению с современными видами вооружений и главное никакой левой работы которая не относится к обучению солдата год тупо обучения,а потом как бонус контракт с нормальной оплатой по желанию и блин будут очереди, а желающий нахаляву работать да нет рабство было отменено если что

Тоже считаю, что отстрелять непонятно зачем и куда три патрона можно в рамках школьной программы дпю. Это тупо дешевле для государства, причем значительно, чем ловить и пасти школоту по полтора года
 
Откуда информация про "желающих нет"? Я слышал, что очередь, и желающих полно, особенно за городом.
 
Вы не видите самой большой проблемы ВСУ из-за которой идет тотальный отлов срочняков.

В прошлом году уволилось 30 тыс или более контрабасов. На контракт желающих нет. Пиджаки тоже все уже разбежались. Мобилизации нет.
Некомплект некоторых частей составляет более 60 проц, т.е. фактически за год боеспособоная часть превратилась в кадрированную не способную решить ни одну задачу, тем более боевую.


Единый путь пополнения армии это контракт. Но идти туда не хотят. Я не считаю девок в танках которые являются скорее посмешищем чем гордостью ВСУ.
Как наполнить контракт?
Поймать срочника.
Создать ему условия за 1,5 года при которых он согласится на контракт.
Схема проста и надежна! Осталось только поймать дичь!

Если из 1000 пойманных 300-400 вербанут на контракт то наполнение комплекта увеличится.
Да это известная проблема. В сути, в всу- есть кадровый резерв в виде гражданских служащих, и военнослужащих тыла, которые занимаются отловом, контролем, и сопровождением срочников. Это куча людей и бюджетных средств, которые вполне существенно закрыть кадровую и бюджетную дыру в боевых частях, и тыловых подразделениях осуществляющих непосредственное обеспечение и управление боевых бригад, а также боевое дежурство, типа охраны складов. Также, не мешало бы существенно сократить мвс, и передать тяжеловооруженных части нац.гвардии в подчинение мо и дпсу. Для этого нужно вообще убрать дебильный лимит численности мо.
 
Главное, что должны понимать все граждане, что пока мы не вступим в НАТО, у нас будет срочный призыв. Все так называемые нейтральные страны, которые нам любят приводить в пример, типа Швеции, Швейцарии, и т.д., они имеют срочный призыв, и выкидывают на оборону не 2% бюджета, как страны НАТО, а значительно больше.
Так что, если не хотим в нато- продолжаем платить военный налог и бегать от срочной службы.
 
Бедный пацан. Три бычары здоровых, что он против них сделает...
 
А что, сейчас призывная кампания разве?
Эти дебилы военкоматовские охренели совсем!
Работают, суки,только вторник и четверг, если не ошибаюсь. Остальное время - хуи пинают. Когда студентам надо на учет стать или сняться, чтоб с общаги выписаться, то они все соки выжмут и заебут.
Тут вместо того, чтоб все как положено сделать, с полицией задержать, они говорят чуваку :"тебя ударить?"
А сами не боятся, что отгребут?
 
infocenter-odessa.com_1561141668_s_wvpd_hsno.jpg

А самое главное, позвонить маме!
 
Назад
Зверху Знизу