Вышла свежая серия приключений военкома.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 1884
Вышла свежая серия приключений военкома.

Так-так подъехала новая серия приключений работников военкомата:



P.S. парень с камерой, если ты это читаешь - респект тебе.
Не всем Хуевчанам плевать, но большинству - это же не памятники крушить.
 
Мда.... что там скажет Аваков - не знаю что за люди в полицейской форме ? А Министерство обороны тоже своих сотрудников в упор не узнает ?))
Какая на..й Европа или Нато ....
Мы кординально отличаемся от европы .. Там первичны права человека и законность .
У нас на эти основополагающие вещи кладет х..й само государство . Недобор ? Херня , на улице наловим ..
 
Пора вооружаться огнестрелом и отстреливать тех кто будет против.
 
Так-так подъехала новая серия приключений работников военкомата:



P.S. парень с камерой, если ты это читаешь - респект тебе.
Не всем Хуевчанам плевать, но большинству - это же не памятники крушить.


:клас::клас::клас: Автор видоса - красава:клас::клас::клас:
 
ахах
и еще такие мол - а в четырнадцатом году где ты был?
простите ребят, я чет сомневаюсь что суровые киборги так низко пали что ходят ловят уклонистов в армейку и получают за это перцем в ебало
а на видео какие то ветераны синей пули
под счастьем он воевал, кому ты лечишь блять
 
Против того что я вооружен. Подходит мент и говорит а че это у тебя за ружжо низя типа, а ты ему пулю в голову что б не ожил. Вот тогда таких видосов не будет. В америке есть поправка в конституцию что каждый имеет права на оружие, а поправкой это стало, по той причине что когда конституцию писали в голову не могло прийти что подругому может быть, вот и не записали изначально.
 
Дико извиняюсь - а есть предложения по принудительному механизму исполнения закона о всеобщей воинской обязанности человеком, от исполнения уклоняющимся?

Неявка в РВК по такой повестке может повлечь ответственность по ст. 335 Уголовного кодекса Украины за уклонение от срочной службы.
 
есть

В случае неявки РВК подает в суд на призывника по статье уклонение. РОВД получает задание на розыск и доставление в суд,а потом уже суд решает сажать или служить.

Вооот. В результате имеем уголовника (но не защитника, точно). По мне так отлов куда более гуманный метод. И потом, даже если суд вернет его в войска, времени пройдет... А армия стране нужна уже сейчас.
 
Против того что я вооружен. Подходит мент и говорит а че это у тебя за ружжо низя типа, а ты ему пулю в голову что б не ожил. Вот тогда таких видосов не будет. В америке есть поправка в конституцию что каждый имеет права на оружие, а поправкой это стало, по той причине что когда конституцию писали в голову не могло прийти что подругому может быть, вот и не записали изначально.

Согласен:клас::клас::клас:
 
Вообще-то по закону имеем явное превышение служебных полномочий и еще большой вопрос кто по закону именно в этой ситуации преступник.
Закон то такое, куда нажал туда и вылезло.

Дык мы ж законами руководствемся, или? У военкома есть план. Либо он его выполняет (как может) либо приходит другой военком. И тоже уходит, если не выполняет.
Кому нужен план, возможно спросите Вы? Нам, как бы странно это не звучало. Стране нужна армия. Посему страна и приняла этот самый закон.
Не будет у страны армии - придет армия соседней. И мальчики, снимающие смешного военкома на видео, уедут служить в Сирию или Венесуэлу. На крайняк - в Магадан. -70 круглый год и никаких смешных военкомов. Там намного строже с ентим делом. Примерно как в совке.
 
Или...Пока суды под Порошенко и Министр О Полторак вместе с военным прокуруром и генеральным, то преступник призывник. Как только расстановка вышеуказанных фигур изменится судьи примут противоположную позицию и преступниками станут военкомы.

Суды никогда не были под Порошенко. Или? Шо он приобрел в судах за последние пять лет?
 
Военкомы приходят и уходят а Закон один для всех.

У нас есть один для всех закон о всеобщей воинской обязанности. И ответственность за его нарушение. И есть понимание у любой власти, что стране нужна армия. Поэтоу к закону этому никогда вопросов не было
 
Почему бы Министру Обороны первому не начать соблюдать Закон Украины и не показать пример остальным?

Ну я пытался уже обьяснить свое видение: нет у МО механизма наполнения частей призывниками. Есть Закон. Если следовать букве, нужно при каждом военкомате создавать юридическую службу, при ней - исполнительную. Носить повестки сначала призывнику. Потом в суд. Потом в суде отстаивать свои права. На это уйдут годы. Потенциальные призывники, отсидевшись в Польше, в армию точно не попадут. Максимум в тюрьму. И хер бы с ним в мирное время. Но у нас война. Есть 250 тыщ. контрактников, но им тоже нужна замена и опора в случае вторжения хуйла. Кто будет этой опорой - мальчики с камерами? Или те, кто их защищает?
 
Так-так подъехала новая серия приключений работников военкомата:



P.S. парень с камерой, если ты это читаешь - респект тебе.
Не всем Хуевчанам плевать, но большинству - это же не памятники крушить.


На форме бесполезно что-то доказывать
все равно "некоторые личности" считают что все сфабриковано и все норм:ганьба:
 
Ну я пытался уже обьяснить свое видение: нет у МО механизма наполнения частей призывниками. Есть Закон. Если следовать букве, нужно при каждом военкомате создавать юридическую службу, при ней - исполнительную. Носить повестки сначала призывнику. Потом в суд. Потом в суде отстаивать свои права. На это уйдут годы. Потенциальные призывники, отсидевшись в Польше, в армию точно не попадут. Максимум в тюрьму. И хер бы с ним в мирное время. Но у нас война. Есть 250 тыщ. контрактников, но им тоже нужна замена и опора в случае вторжения хуйла. Кто будет этой опорой - мальчики с камерами? Или те, кто их защищает?

я думаю что человек, которого взяли в таких условиях строить военкому дачу под предлогом военного времени служить, первый даст деру или выстрелит в спину
армия должна быть профессиональной и контрактной(каждый гражданский платит налог с ЗП в том числе и этот фонд, так называемый "военный сбор", на который идет по самым скромным подсчетам 2,5 млрд грн ежемесячно и это без учета поступлений, которые заложены в бюджете. Этого мало для полностью контрактной армии?), и только добровольной. Человек должен отдавать себе отчет что он делает и, главное, зачем
 
И ни одной крысы порохоботской в теме, которые горлянку рвали, что все ватники, кто видел беспредел военкомов.
 
Назад
Зверху Знизу