Вышел на х*й из машины

Re: Вышел на х*й из машины

То ли дело до 2014-го года было. Ангелы блядь
А ты приведи до 2014 ХОТЬ ОДИН БЛЯТЬ ПРИМЕР С ГАЙЦАМИ ЧТО БЫ ВЫТЯГИВАЛИ СИЛОЙ С МАШИНЫ?БИЛИ СТЕКЛО ,СРАЗУ НАРУЧНИКИ?Хотя кому я пишу,у тебя авто даже нет
 
Re: Вышел на х*й из машины

слава Авакову! слава реформам полиции! воруй! убивай! еби гусей!

Аваков бессменно сидит в кресле главы МВД с момента бегства Януковича в 2014 году. Аваков хуй даёт пососать правительству и администрациям. Аваков будет столько сидеть в своём кресле сколько сам захочет. Зеленский обычный клоун, который ничего не решает, используют его как клоуна, он не имеет влияния на Авакова.

f2478909354aa3b84.jpg
 
Re: Вышел на х*й из машины

Дебил пишется через "е"

Ох уж этот Хф, мало того, что политически и экономически безграмотный, не знает что происходит у него в стране и верит статьям, которые напечатаны кем-то из Германии исходя из интервью с грузинкой, которая еле продержалась 2 года на посту и естественно не могла о себе и своих "реформах" плохо высказаться, так ещё и писать не умеет грамотно :іржач:

Букву е тебе надо ещё заслужить :D
 
Re: Вышел на х*й из машины

Гы, все долбоёбы хф и порохоботы сбежались. Одни на гавно исходят что не может быть зеков, другие что сейчас уже могут :іржач::іржач::іржач:
Ещё приверженцев клоуна надо вовлечь и цирк собран :іржач:
 
Re: Вышел на х*й из машины

А ты приведи до 2014 ХОТЬ ОДИН БЛЯТЬ ПРИМЕР С ГАЙЦАМИ ЧТО БЫ ВЫТЯГИВАЛИ СИЛОЙ С МАШИНЫ?БИЛИ СТЕКЛО ,СРАЗУ НАРУЧНИКИ?Хотя кому я пишу,у тебя авто даже нет

Отсутствие авто у меня не так печально, как отсутствие мозгов у тебя:D
 
Re: Вышел на х*й из машины

При СССРе именно так в милицию и попадали. Люди с улицы, чаще всего с забитых сел. Без никаких рекомендаций. 2,5 месяца курсы и вперед на работу.
Бред. В ментовку брали только отслуживших в СА и только по рекомендации. Особенно "ценились" пограничники - готовые КГБ-исты.
 
Re: Вышел на х*й из машины

ну а хуле , реформа....:D " налый кашэчку кавы копу":D:іржач:
 
Re: Вышел на х*й из машины

Конечно. Не знаю как сейчас, но когда только запускали патрульную полицию знакомая прокурорша с прокуратуры Киевской области рассказывала какие товарищи там: принимали и зеков и кого угодно. 2-х месячные курсы подготовки и вперёд.

И кстати непонятно почему он с незаблокированной дверью, садишься в машину - первым делом блокируй дверь.
Дверь блокируется автоматом в настройках.
 
Re: Вышел на х*й из машины

. Она, кстати, жила на зарплату и уволилась. Зарплата начальника отдела в Киевской областной прокуратуре - около 500 000 в год. После налогов конечно ниочём, коррупцию с такими з/п не преодолеть, но жить можно
Чушь и бред. Ты хоть знаешь сколько зарплата судьи или прокурора на сраной Австрияччине? Так узнай сперва и больше не неси вcякую хрень :D
 
Re: Вышел на х*й из машины

63845.jpg
 
Re: Вышел на х*й из машины

Бред. В ментовку брали только отслуживших в СА и только по рекомендации. Особенно "ценились" пограничники - готовые КГБ-исты.

Истину глаголешь. Из села без спецподготовки могли взять только на срочную на 2 года в ППС, остальные только после армии. Но при этом направляли в школу милиции, где готовили младший командный состав. В Харькове она была на пр.50-летия СССР, ныне там бандуркинская бурса.
 
Re: Вышел на х*й из машины

знакомая прокурорша с прокуратуры Киевской области рассказывала
Передай знакомой прокурорше, что она тупая пизда. В проккуратуре или суде каждого нужно брать и пиздить. Это клоака которая отпустит любого преступника пойманного ментами.
 
Re: Вышел на х*й из машины

не знаю где как, но у меня соседи пара полицейских,все окейно,мадам еще с дитячих времен знаю, нормальная деваха, закончила юракадемию.правда музыкой моей не очень бывают довольны,зимой когда у них родилось малятко, перестал их донимать
 
Re: Вышел на х*й из машины

Истину глаголешь. Из села без спецподготовки могли взять только на срочную на 2 года в ППС, остальные только после армии. Но при этом направляли в школу милиции, где готовили младший командный состав. В Харькове она была на пр.50-летия СССР, ныне там бандуркинская бурса.

суко, я пв. почему то пошел в зсу,а не в мусарню, у тебя шаблоны сссровские
 
Re: Вышел на х*й из машины

Так я ж и написал, как раньше всё это было. Правильно говорят "Если бы молодость знала, если бы старость могла".
 
Re: Вышел на х*й из машины

Бред. В ментовку брали только отслуживших в СА и только по рекомендации. Особенно "ценились" пограничники - готовые КГБ-исты.

не пизди, я пв, друзяк много погранцов, хуй в мусарню пошли, и ментов много сейчас в зсу, которые хуй забили на аттестацию, и к нам пришли
 
Re: Вышел на х*й из машины

Отсутствие авто у меня не так печально, как отсутствие мозгов у тебя:D

Мозгов нет у тебя,были бы мозги купил бы авто,нормальную хату а не жил бы как бомж ,но считает себя умным:)
 
Re: Вышел на х*й из машины

А кто-нибудь прочитал до конца новость по ссылке?

Как сообщалось, столичные патрульные остановили автомобиль футболиста любительской команды Spectrum Talisman. Мужчина прямо перед патрульными нарушил правила ПДД и имел признаки опьянения.

Не оправдываю копов, но бухих за рулём нужно вешать..
 
Назад
Зверху Знизу