Вышел на х*й из машины

Re: Вышел на х*й из машины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.php


Ссылка на твою брехню. В харькове конкурс в патрульную полицию был 35 человек на место. Какая же ты гнида, пропагандон.

Мне абсолютно всё равно мнение харькОфф по этому поводу, когда у меня были сведения из первоисточников, которые проверяли досье желающих устроиться в патрульную полицию по Киеву и области.
Вам в прессе можно и в очи нассать и сказать, что это божья роса. Напомню, что на ХФ и Порошенко выиграл выборы :D
 
Re: Вышел на х*й из машины

Бесполезно бороться с коррупцией поднятием зарплаты до уровня устраивающего воров.
Бороться с коррупцией нужно изменением системы комплектования кадров. Законодательно лишив руководителей права решать кого брать себе в подчиненные а кого не брать. Кого прислали с универа или с курсов, с тем и работай. Тогда сразу разрушается система передачи взяток снизу наверх.

Система начинает строиться ещё с университета, когда требуют нагло взятки в Юрке. Уже там умы сломаны. А взятки требуют от чего? От хорошей жизни?

Как пример моя преподша по химии в своё время в универе. У неё у мужа была наверное одна из первых крутых иномарок в городе в своё время, серьёзный мужик был, соответственно и у неё денег немеряно. Ты думаешь с ней можно было хоть каким-то способом порешать кроме как выучить и сдать? Я 11 раз ходил

Если бы в универе у преподов в Украине была з/п чистыми хотя бы пару тысяч баксов в месяц - думаешь им был бы смысл брать взятки?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


11000 получает зав кафедры, меньше 500 баксов, да это же унижение
 
Re: Вышел на х*й из машины

Мне абсолютно всё равно мнение харькОфф по этому поводу, когда у меня были сведения из первоисточников, которые проверяли досье желающих устроиться в патрульную полицию по Киеву и области.
Вам в прессе можно и в очи нассать и сказать, что это божья роса. Напомню, что на ХФ и Порошенко выиграл выборы :D

Наверное есть разница между желанием зеков устроиться работать в полицию и тем, что их, якобы, взяли на работу в полицию? Или для вас это одно и то же?
 
Re: Вышел на х*й из машины

Наверное есть разница между желанием зеков устроиться работать в полицию и тем, что их, якобы, взяли на работу в полицию? Или для вас это одно и то же?

Ещё раз: был указ сверху брать всех из-за нехватки. 2 месяца подготовки и вперёд. Брали всех желающих.
 
Re: Вышел на х*й из машины

Они их проверяли и был указ принимать всех ибо недобор был, а запускать полицию патрульную надо было. Она, кстати, жила на зарплату и уволилась. Зарплата начальника отдела в Киевской областной прокуратуре - около 500 000 в год. После налогов конечно ниочём, коррупцию с такими з/п не преодолеть, но жить можно

Шо ты несёшь? Прокуратура этим не занималась. Недобора не было. Старая мусорня проходила переаттестацию по результатам которой многие были уволены, а потом по решениям самых честных судов восстанавливалась и получала компенсацию.
Не знаю ни одного прокурора, живущего на зп:рл:
 
Re: Вышел на х*й из машины

Ещё раз: был указ сверху брать всех из-за нехватки. 2 месяца подготовки и вперёд. Брали всех желающих.

Никогда бывших заключённых в полицию не брали. Вы пишете неправду. Ну ладно мы тут об этом в курсе. Но получается, что вы живете за рубежом и распространяете про мою страну ложь.
 
Re: Вышел на х*й из машины

Шо ты несёшь? Прокуратура этим не занималась. Недобора не было. Старая мусорня проходила переаттестацию по результатам которой многие были уволены, а потом по решениям самых честных судов восстанавливалась и получала компенсацию.
Не знаю ни одного прокурора, живущего на зп:рл:

Никто не увольнялся, баран. Выводился персонал вне штата и потом брали в штат когда всё уляжется и пройдёт типа а-ля переаттестация, на которой ответы на вопросы уже всем были известны (в Одессе во всяком случае). Тоже самое было в прокуратуре. Опять же, речь за ПАТРУЛЬНУЮ полицию, что совсем другое и НИКТО из бывших ментов туда не шёл устраиваться.

Никогда бывших заключённых в полицию не брали. Вы пишете неправду. Ну ладно мы тут об этом в курсе. Но получается, что вы живете за рубежом и распространяете про мою страну ложь.
Если ты не в курсе что творится в твоей стране - я поражаюсь твоей неосведомлённости

Кстати первое время до принятия законов соответствующих патрульная полиция вообще не имела полномочий по сути, которые имеет сегодня. Поэтому когда пишешь, что в ментовку не брали - может и так, т.к. там работал закон про Полицию и т.д. А касаемо ПАТРУЛЬНОЙ полиции - ничего не было, всё было только в разработке. Поэтому набирали туда кого попало, потом уже отсеивали.
 
Re: Вышел на х*й из машины

11000 получает зав кафедры, меньше 500 баксов, да это же унижение?
Еще раз. Абсолютно насрать при какой зарплате воры не будут воровать. Если изменить систему комплектования кадров, то на место любого чиновника найдется сто человек которых устроит официальная зарплата и они не будут воровать.
Я сам с удовольствием пойду завкафедрой на 500 баксов.
 
Re: Вышел на х*й из машины

Еще раз. Абсолютно насрать при какой зарплате воры не будут воровать. Если изменить систему комплектования кадров, то на место любого чиновника найдется сто человек которых устроит официальная зарплата и они не будут воровать.
Я сам с удовольствием пойду завкафедрой на 500 баксов.

Они априори не могут не воровать т.к. официальной зарплаты физически недостаточно.
 
Re: Вышел на х*й из машины

был указ сверху брать всех из-за нехватки. 2 месяца подготовки и вперёд. Брали всех желающих.
Вы так говорите как будто это плохо. При СССРе именно так в милицию и попадали. Люди с улицы, чаще всего с забитых сел. Без никаких рекомендаций. 2,5 месяца курсы и вперед на работу.
Да, ворье такая система не устраивает, почему все время и стенания что берут с улицы. Но главное что люди довольны этой системой.
 
Re: Вышел на х*й из машины

Они априори не могут не воровать т.к. официальной зарплаты физически недостаточно.
Они не могут, да. Значит этих нужно гнать ссаной тряпкой, и набирать других с улицы. Которых эта зарплата устраивает.
 
Re: Вышел на х*й из машины

А ты в курсе, что творится в моей стране со слов прокурорши :D

Я в то время жил в Киеве ещё, и до сих пор поддерживаю контакты с кем нужно.
Они не могут, да. Значит этих нужно гнать ссаной тряпкой, и набирать других с улицы. Которых эта зарплата устраивает.

Ну набрали вон в Парламент с улицы... и как? А клоуна в Президенты
 
Re: Вышел на х*й из машины

Обновление ментов:
Ментов не оправдываю но и троллей не люблю, которые считают что "предъявить документы" это не передавать документы в руки, а показывать полиции издалека.

Несколько лет назад помню идиотов с цепями и стеклом.

О нашел



Интересно почему такое маленькое стекло человек взял. Надо было 2х2 метра и цепь от парахода
 
Re: Вышел на х*й из машины

Никто не увольнялся, баран. Выводился персонал вне штата и потом брали в штат когда всё уляжется и пройдёт типа а-ля переаттестация, на которой ответы на вопросы уже всем были известны (в Одессе во всяком случае). Тоже самое было в прокуратуре. Опять же, речь за ПАТРУЛЬНУЮ полицию, что совсем другое и НИКТО из бывших ментов туда не шёл устраиваться.


Если ты не в курсе что творится в твоей стране - я поражаюсь твоей неосведомлённости

Кстати первое время до принятия законов соответствующих патрульная полиция вообще не имела полномочий по сути, которые имеет сегодня. Поэтому когда пишешь, что в ментовку не брали - может и так, т.к. там работал закон про Полицию и т.д. А касаемо ПАТРУЛЬНОЙ полиции - ничего не было, всё было только в разработке. Поэтому набирали туда кого попало, потом уже отсеивали.
Идиот:рл:

Хатія Деканоїдзе: Перейменування - це, звісно, не найголовніше. У Росії також міліцію перейменували в поліцію. Ну і що? Ми ж пішли складним шляхом - шляхом очищення і кардинального реформування. Міліція була найкорумпованішою системою не лише в Радянському Союзі, але й у пострадянській Україні.
Люди не довіряли міліції. Наша патрульна поліція, яка замінила ДАЇ, на 90 відсотків складається з нових людей, багато з них з вищою освітою. 26 відсотків - жінки. І рейтинг одразу зріс. Рівень довіри до поліції, наприклад, у Києві підвищився з 6-7 відсотків до понад 80 відсотків. Люди розуміють, що поліція працює на суспільство.
Чи можете ви назвати відсоток міліціонерів, які забажали служити в Національній поліції, але не пройшли тест на детекторі брехні?
Ми ще не в усіх областях закінчили переатестацію. Але можу сказати, що з керівного складу міліції 80 відсотків були звільнені. Ці люди не змогли довести свого професіоналізму, а найголовніше - чесності. Відсів серед рядового складу - від 13 до 20 відсотків. Крім того, створено департамент внутрішньої безпеки. Він напряму підпорядковується особисто мені і робить дуже багато для виявлення корупціонерів у нашій системі
 
Re: Вышел на х*й из машины


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Сука я ж говорю, вам любую дичь в прессу закинуть - поверишь.

Не увольняли, а выводили ВНЕ ШТАТА и потом принимали обратно. Да, кто не прошёл переаттестацию (полные лошары или просто заебались и влом было) - те уволились. Блядь, сотрудники ебучих органов, подтвердите :D

В новую патрульную брали новых и к ментовке это отношения вообще не имело

ЗЫ Где сейчас твоя Деканоїдзе ?
ЗЫЗЫ что ты мне пытаешься доказать?)))))
 
Re: Вышел на х*й из машины

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Сука я ж говорю, вам любую дичь в прессу закинуть - поверишь.

Не увольняли, а выводили ВНЕ ШТАТА и потом принимали обратно. Да, кто не прошёл переаттестацию (полные лошары или просто заебались и влом было) - те уволились. Блядь, сотрудники ебучих органов, подтвердите :D

В новую патрульную брали новых и к ментовке это отношения вообще не имело

ЗЫ Где сейчас твоя Деканоїдзе ?
ЗЫЗЫ что ты мне пытаешься доказать?)))))

Не бля, я должен верить набору букв из Австрии, а не не немецкому изданию DW, и все новости в своей стране получать от тебя, которые ты получаешь от знакомого прокурора. Дибил:рл:
 
Re: Вышел на х*й из машины

Не бля, я должен верить набору букв из Австрии, а не не немецкому изданию DW, и все новости в своей стране получать от тебя, которые ты получаешь от знакомого прокурора. Дибил:рл:

Дебил пишется через "е"

Ох уж этот Хф, мало того, что политически и экономически безграмотный, не знает что происходит у него в стране и верит статьям, которые напечатаны кем-то из Германии исходя из интервью с грузинкой, которая еле продержалась 2 года на посту и естественно не могла о себе и своих "реформах" плохо высказаться, так ещё и писать не умеет грамотно :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу