Вышел на х*й из машины

Re: Вышел на х*й из машины

Цитата:
Сообщение от Sweet_Baby
бывших заключённых в полицию не брали
Даже бывших в заключении ментов?
Тем более ментов - не брали.
Многие забыли, а большинство и не знали, что, например, в СА не брали судимых, даже по хулиганке. А ты про ментовку...
 
Re: Вышел на х*й из машины

Тем более ментов - не брали.
26 декабря 2010 года примерно в 13:00 Луценко был задержан сотрудниками СБУ по подозрению в затягивании ознакомления с материалами уголовного дела, неявке на допросы, а также подготовке к побегу за границу. На следующий день Печерский районный суд Киева приговорил его к аресту сроком на два месяца. Луценко был помещён в Лукьяновский СИЗО.[30][31]
Позже Апелляционный суд Киева продлил срок ареста до 5 месяцев

27 февраля 2012 года решением Печерского районного суда города Киева был приговорён к 4 годам лишения свободы с конфискацией всего личного имущества.
апреля 2013 года президент Украины Виктор Янукович подписал Указ № 197/2013 «О помиловании осуждённых», среди которых был и Луценко. В соответствии с указом, вступившим в силу с момента подписания, Луценко был освобождён от дальнейшего отбывания основного наказания.

2 мая 2016 года назначен Генеральным прокурором Украины
https://ru.wikipedia.org/wiki/Луценко,_Юрий_Витальевич#Уголовное_преследование_(2010—2013)
Тему читал?
 
Re: Вышел на х*й из машины

Цитата:
не пизди, я пв, друзяк много погранцов, хуй в мусарню пошли, и ментов много сейчас в зсу, которые хуй забили на аттестацию, и к нам пришли[/quote

Ты дурачок или прикидываешься?
Читай и попытайся понять, что и о каких временах написано:



Тебе не доходит, что разговор был о временах СССР - это тогда, когда ты еще в яйцах папеньки метался и попискивал (при условии, что твой папа был уже половозрелым:)), а пограничники тогда назывались "Пограничные войска КГБ СССР"?
ты мне говоришь про пв:D ебать тебя дрючит, та я как раз и служил при пв кгб ссср 87-89, долбодятел
заебался фотки постить може тебе в личку весь архив скинуть, аххха
 
Назад
Зверху Знизу