Выращивание домов - реальность!

Опрос: можно отвечать на несколько вариантов.

  • Создание таких организмов оцениваю положительно

    Голосів: 21 51.2%
  • Создание таких организмов оцениваю отрицательно

    Голосів: 4 9.8%
  • -

    Голосів: 3 7.3%
  • Такие организмы создать возможно.

    Голосів: 15 36.6%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосів: 6 14.6%
  • Это полный чес.

    Голосів: 8 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Детонатор ты это серъезно вообще, или это умная стратегическая комбинация?
 
Детонатор ты это серъезно вообще, или это "умная" стратегическая комбинация?
 
А Святослав хорошо тебе тут всех распугал :)
 
веспен газ ты не в чате:-)
 
m i c сказав(ла):
Блин, я улыбаюсь, чем у людей в сельской местности голова занята:-)
Казалось бы, чего проще : выйди за село, выдолби дупло в большом дереве и живи себе. Так нет же, хочется по своим размерам отдельную "хатиночку" выростить :-)
 
Burchun сказав(ла):
Казалось бы, чего проще : выйди за село, выдолби дупло в большом дереве и живи себе.
Та да, кто-то писал, что в Купянске видел такое :-)
 
..И что на самом деле он делает с деревьями - пытается произвести перекрёстное опыление :іржач:
 
Где-то так:-)
 
Спасибо Мик`у и СБ за приятное время , пока читал .

полсе последних постов вообразил следующее :
Сидит такой значит Детонатор очевидно в белом халате (ну он же у нас ученный), в ДУПЛЕ, и наслождаеться. Жучки ползаеют, это очевидно указаная им "самопроизводящаяся еда". А тепло, так то наверно его медведица, греет. (не сдержалься на стеб пробрало)

ПРЕВЕД МЕДВЕдице
 
sb сказав(ла):
..И что на самом деле он делает с деревьями - пытается произвести перекрёстное опыление :іржач:
Каждое попавшееся дупло "опыляет" ? :-)
Главное, чтобы высота была подходящей и диких пчел не было :-)
 
Да его наверное мучают лавры Папы Карло, поэтому он пытается получить Буратино :ги:
 
франкенштейн хренов:-)
 
а что такого в этих нанотехнологиях? я вот про них слышал только их фильма ультрафиолет, я далек от этого!
можно поподробнее?
 
О подрастающее поколение написало.:-) детки лол в другом месте, хотите там сделаю вам тему «самый подколистый подросток недели»?

Lexx смысл нанотехнологий клепать с атомов всякие фиговины, зародилась эта муть когда был создан первый тунельный микроскоп и с отдельных атомов сделали надпись IBM. А так вообще лично мне это направление не нравится, может тебе Святослав чего напишет.
 
А почему закрытое голосование? К чему такие поползновениq?
 
Strom сказав(ла):
А почему закрытое голосование? К чему такие поползновениq?
Эти паразиты из translit.ru отменили клавишу "q" - раньше из неё получалась "я".
Теперь приходится выктучиваться через "j" и "a".
Своего рода неудобство...
 
Думал стеснятся больше будут. да и "это" голосование кому прийдет в голову накручивать?
 
Detonator сказав(ла):
О подрастающее поколение написало.:-) детки лол в другом месте, хотите там сделаю вам тему «самый подколистый подросток недели»?
Дедушка, детки-то постарше тебя будут :-)
А ЛОЛ - именно эта тема, как по форме, так и по содержанию. :-)

Detonator сказав(ла):
Lexx смысл нанотехнологий клепать с атомов всякие фиговины, зародилась эта муть когда был создан первый тунельный микроскоп и с отдельных атомов сделали надпись IBM.
Нанотехнологии - это от ансамбля Бари Алибасова "На-на" :-).
 
Дедушка, детки-то постарше тебя будут
А ЛОЛ - именно эта тема, как по форме, так и по содержанию.
... мдаа тогда этим "деткам-то" не на форумах сидеть, а давно в дом престарелых на коечку пора, с головой совсем уже не впорядке. Лолом эту темы вы ее и делаете.

Может ты мне лучше хоть один довод приведешь почему такие организмы создать невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу