Выпиздил домашнего кота ублюдок сосед...

соседям постучать по голове надо только лишь.
они бля глухие? не слышат что их кот орет за дверью?

бухие, спят,ушли,трахаются,плотная дверь -нет,не бывает?Захотел бы -достучался. Выведи за дверь,если орёт.И вопрос - орал ли? Тамбур только его?
 
соседям постучать по голове надо только лишь.
они бля глухие? не слышат что ИХ кот орет за дверью?

Ключевое - их! Когда кошка жила, любой кошачий ор - проверял - где МОЯ котейка, балконную дверь открывал (в случае разборок, она очень успешно по винограднику возвращалась). А тамбур общий - что в нем делает неопознанное имущество. Кстати, **здато там все оборудовано - аж 2 камеры.

Короче, соседа в студию, будем снимать новое риелити шоу.
 
а постучать соседям треники с выянутыми коленями не позволяли? Либо ненависть к соседям? За дверь,ладно уже,но на улицу какого хера домашнего кота?У него на морде родословная написана,какой бродяга???
Вообще какого хера трогать не агрессивное животное,если оно находится на общей территории ?
Когда ошибочно в мою дверь сунут платежки соседки - они летят в урну, думаю у всех такие отношение с соседями (ну не считая первые лет 5 соседства)))
Мой кот приходит домой только пожрать, я хз где он сутками шляется, ночует дома редко, ничё не замерзает, жив здоров.
Какого хрена животное делает на общей территории без присмотра?
Короче, давайте не будем спорить, мы с Вами живем в разных реальностях.
 
бухие, спят,ушли,трахаются,плотная дверь -нет,не бывает?Захотел бы -достучался. Выведи за дверь,если орёт.И вопрос - орал ли? Тамбур только его?
бухие, ушли, ебутся, плотная дверь - это проблемы соседа?
нахуй ему надо до кого-то достучатся, если это не нужно самим хозяевам, которые почти сутки не видели кота дома и им похуй? не исключен вариант, что они сами его туда выкинули, ибо заебал орать дома.
ну так он его и вывел за дверь, в том числе и подъезда.
и что кот делает на ОБЩЕЙ территории тамбура?
 
бухие, ушли, ебутся, плотная дверь - это проблемы соседа?
нахуй ему надо до кого-то достучатся, если это не нужно самим хозяевам, которые почти сутки не видели кота дома и им похуй? не исключен вариант, что они сами его туда выкинули, ибо заебал орать дома.
ну так он его и вывел за дверь, в том числе и подъезда.
и что кот делает на ОБЩЕЙ территории тамбура?
на общей территории тамбура кот иМеет право нахОдиться,ибо она ОБЩАЯ! Она не только этого ебанутого, а и тех глухих ебанутых хозяев.
Если в тамбуре плачет ребенок соседей, тоже зашкварник выкинешь его на улицу? Кто тебе дал право ?
 
И в конце концов, поливать зелёнкой человека - это клиника, и тут эту долбоебку защищают... Люди, вы чё?
Не вопрос изменим ситуацию что бы до тебя дошло, ты пришел домой зашел в тамбур и понял что проебал ключи от квартиры начинаешь начинаешь долбить в квартиру и орать благим матом, в чем я не сомневаюсь, вышел сосед и выкинул тебя на улицу(я конечно понимаю что ты рембо и чак норис в одном лице). Кто виноват? Это риторический вопрос.
 
на общей территории тамбура кот иМеет право нахОдиться,ибо она ОБЩАЯ! Она не только этого ебанутого, а и тех глухих ебанутых хозяев.
Если в тамбуре плачет ребенок соседей, тоже зашкварник выкинешь его на улицу? Кто тебе дал право ?
Быдло оно и в Африке было...
 
Ебать, "не агрессивное" не может быть "бешеным", "лишайным" или с токсоплазмозом?
Домашний - покуда он дома. Или, в виде исключения - с ошейником.
Я лично так же точно выгонял левых котов из подъезда,которых ебанутые тёти начали пускать.
Дед не должен быть в курсе домашних питомцев своих соседей. Вынес, отпустил и успокоился.
А тут преподносят: бил, чуть не убил, на мороз выкинул (а мороза-то 11 февраля и не было, был +1), и тому подобный бред.
Следите за своими животными, за пределами квартиры с ним может произойти все что угодно. И виноваты будете ВЫ!!!
Хулиган выколет ему глаз, или жопу скипидаром смажет - и что? Он вообще лицо несовершеннолетнее и не подсудное.
И в конце концов, поливать зелёнкой человека - это клиника, и тут эту долбоебку защищают... Люди, вы чё?
ещё раз спрашиваю,КАКОЕ ОН ИМЕЛ ПРАВО выкидывать ,блять,ДОМАШНЕГО ПОРОДИСТОГО КОТА на улицу???Оно слепое? Или оно охуевшее и тупое?
Я б эту падаль накормил бы зелёнкой...
 
ещё раз спрашиваю,КАКОЕ ОН ИМЕЛ ПРАВО выкидывать ,блять,ДОМАШНЕГО ПОРОДИСТОГО КОТА на улицу???Оно слепое? Или оно охуевшее и тупое?
Оно пидор.

Я б эту падаль накормил бы зелёнкой...
Та его убить мало за такое злодейство.
 
Проживаю в обычной панельке. Думала, что в новострое соседи воспитанные, порядочные, уважают друг друга....... и так стремлюсь переехать в новострой ......А вот оказывается жильцы там бывают и такие как в данной теме. Задумалась теперь...
 
просто люди меня поражают-урод,не то чтоб по-человечески решить вопрос,просто вышвыривает беззащитного,ДОМАШНЕГО кота,и толпа адвокатов форума опрадывает морального урода...Я знал в молодости подобных,которые по рассказам котенка апизартроном накормили,поиздевались так,что кот помер... А потом они девок в парках вылавливали и имели,так вот, все они закончили хуёво,один после водки стал овощем,ходит трусится,другого жизнь поебала,третьего, боксёра невъёбного, в маАСкве завалили...
Не трогайте беззащитных,не будьте мразями.
 
Проживаю в обычной панельке. Думала, что в новострое соседи воспитанные, порядочные, уважают друг друга....... и так стремлюсь переехать в новострой ......А вот оказывается жильцы там бывают и такие как в данной теме. Задумалась теперь...

Ночевала у подруги в новострое...:рл:
Не сомкнула глаз, ибо это литое стеклянное гавно трещало всю ночь. Лежишь и думаешь - сегодня рухнет или завтра?
Оказывается дом - УСАЖИВАЕТСЯ!!! Тануегонахуй, такую усадку.
Не переезжай.:D
 
Нашелся пиздюк:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да, именно блохастый,вонючий,с короновирусом,орущий,ссущий,просто шавка на вид-всё как колоб и другие написали,угу,да,100%...:рл: Вы очень добрые!

зы.Какой Чивас круасанчик:клас: Всё будет ОК!
 
Назад
Зверху Знизу