Выпиздил домашнего кота ублюдок сосед...

Так оно и есть и скажи ему спасибо за это.:пиво:

За что спасибо? На него собака смотрит и пример берет. До кота ему в дом зайти было за счастье, а сейчас сам дверь отрывает и укладывается где захочет. :рл:
 
За что спасибо? На него собака смотрит и пример берет. До кота ему в дом зайти было за счастье, а сейчас сам дверь отрывает и укладывается где захочет. :рл:

Спасибо за то, что не выставил тебя к ебеням со своей территории :іржач::іржач:
 
++++++

Хозяева просто хотели избавится от кота, а списали на соседей.
1. Какого хуя была открыта дверь АЖ 5 мин???
2. Все кошатники знают, что кот норовит сквозануть на исследование нового помещения, потому проверяют тамбур, нет выскочилр ли туда их мурло
3. Не замечать пропажу кота под сутки?! Ахуеть, любят они котика... и их не смутило, что вечером он не жрал, ночью не спал на кррвати, да тупо за вечер не видели ниразу!!!

Моя б не вышла за порог, в подъезде боится и начинает орать.
Мужик придурок.
Хозяева тоже мутные, я если свою не вижу пару часов, начинаю искать по квартире и это точно знаю что выбежать она не могла. Не искать животное вечером, чтоб покормить, перед сном не проверить где кот, вся семья не думала за кота все это время??Как, бл??? А теперь дети страдают :рл:

Хвала Богу. У кота сильнейший стресс, а у этой породы слабое сердце. Надеюсь быстро восстановится, хозяева пусть смотрят за котом лучше
 
Вот нахфиг эти все породистые. Мой пухнастый вылазит через окно, прогуляемся и возвращается. Ни разу не приходилось искать... Зато часто с презентом. То сорока, то мышь...)
 
Так многих людей не ищут, как этого кота...
 
Сосед просто мог быть мудаком по жизни.

Если б бы мудаком, втащил бы кошатнице в пятак сразу после зеленки. А так, недомудачил немного.:)

зы: У любого поступка есть причина, пусть даже примитивная. Либо кота выперли за дверь, и он орал истошно, тот сосед банально мог не знать чей блохастый. Либо соседка, судя по истерии, тот еще подарок, заепла всецело, а кот стал последней каплей.

зЫЫ: Кота жалко, ну ниче, приключения иногда на пользу, жизнь в кв весьма монотонна, так хоть попутешествовал немного.:)
 
ммм. я вот только не понял как кот мог вылезти *из под капота машины*?..:рл::eek:, может быть просто из под машины?..:незнаю:

Вот хоть верь, хот нет - я однажды в гаражах на открытой стоянке кота доставал из-под капота. Застрял, бедолага, между приёмной трубой и блоком в жульке :D Пришлось трубу от коллектора откручивать, иначе никак.
 
Проживаю в обычной панельке. Думала, что в новострое соседи воспитанные, порядочные, уважают друг друга....... и так стремлюсь переехать в новострой ......А вот оказывается жильцы там бывают и такие как в данной теме. Задумалась теперь...

Мадам, только частный сектор и ближайший пригород вам в помощь.
пс. чуть не забыл: свой дом!:D
 
бухие, спят,ушли,трахаются,плотная дверь -нет,не бывает?Захотел бы -достучался. Выведи за дверь,если орёт.И вопрос - орал ли? Тамбур только его?
Сосед - гнида.
Лет пятнадцать назад иду по улице, вдруг слышу стук, свалился кот из открытого окна, сидит под балконом, уши прижал, взяла его на руки - целый и невредимый , ну что - надо тащить обратно. Звоню в квартиру предпологаемую (окно было открыто) - мимо. В соседнюю - тоже. Что делать? Кот точно живет в этом доме.:) Кота соседи взяли к себе, заперли в ванной до выяснения обстоятельств. Вечером звонок - нашлись хозяева, оказывается были из другого подъезда. По сути незнакомые люди или едва знакомые приютили чужое животное, а здесь вредительство подленькое.
Паскудство.
 
Хорошо , что хорошо закончилось.
Кот нашелся.
Соседи - πдары.
 
в каком месте?
что вынес орущего, зассавшего и обосравшего тамбур, кота на улицу?
в то время когда хозяйка выкинула его из хаты, чтоб не мешал бухать?
вдумайся даже в то что она писала, почти СУТКИ не замечали БЛЯТЬ пропажи животного!!! хозяйки похуй, что не кормленый кот вечером был, что не пойми где ночевал, что просто на глаза не попадался.


сосед конечно мудак, животное не при чем, но видать там хозяйка заебала его пополной.
 
"Мы обнаружили, что его нет, только утром, когда он не встретил нас"
дичина якась.. Коли у нас вийшов з квартири кіт, ми помітили це майже відразу.

коты бывают разные, когда моя сидит в своей нычке на антресолях, ее можно и сутки не видеть
 
Влепят по ходу героине штраф и компенсацию морального ущерба за зеленку.
 
Колоб,это уже не смешно.Ты реальную хуйню нагородил,Стивен Кинг отдыхает.
 
Назад
Зверху Знизу