Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28482
Реєстрація: 19.02.2012
Повідом.: 28482
Это не важно ! Вообще !
как-то ты быстро сдаешь свои позиции. Буквально вчера ты был непокобелим, а сегодня уже все неважно. Ты плохо спал?Видсмокчемо його !
для тебя мож и ничего. Меня, например,коробит панибратство, фамильярность...такая простота, которая хуже....А чего плохого в свойкости ?
я понимаю, это немножко не то. Мы не с одного двора и у нас никакого единенияВ домах и переулках которым сотня и более лет так и есть ! ... - а в этом и есть приколы гражданского общества ..- какое то единение . Все друг друга знают , есть какой то уровень доверия что ли .. Ну не знаю как пояснить ..
схерали, голубчик? Зачем мне тебе что-то читать? Какой смысл?Беспощадной ! Ути пути ..- не верю что полностью ..- сейчас начнете читать основы семьи Марковой .

или хотя бы в нежилой фонд