Выезд в Россию. Личный опыт

забадал ты своей регистрацией
та я просто баюсь :D

Повторяю - нинада (до 90 дней)
бля просто миня в путаницу вводит шо все это действует на ту область, в которую я въезжаю. А въезжаю я в белгородскую, а поеду в курскую.
 
ото ты и не вник до конца, шо оно хуже нашего родного :D

да нормальное у них пиво. Правда со своим привкусом - но вполне себе нормальное;)

бля просто миня в путаницу вводит шо все это действует на ту область, в которую я въезжаю. А въезжаю я в белгородскую, а поеду в курскую.

пох. та хоть в магадан.
 
насчет регистратора, в том году возвращался домой из России. всю таможню с регистратором проехал, правда я на ней около 6-7 часов ехал от российской до украинской, а так ничего не сказали по этому поводу шо висит регистратор

да нормальное у них пиво. Правда со своим привкусом - но вполне себе нормальное;)

ну если учесть то, что оно стоит там касмических денег, то наше как -то лучше и дешевле :D

пох. та хоть в магадан.

тут и я соглашусь :)
 
не, за регик они реально ругаюца. миня два раза ругали :D
 
ото ты и не вник до конца, шо оно хуже нашего родного :D
На вкус и цвет...:D

З по поводу регистратора, я как-то и не обратил внимания, хотя его на машине небыло, но сам факт интересен.

Там стоят знаки типа запрета фото- видеосъемки. И по-моему по поводу курения. Я в прошлый раз их не заметил. Чем все закончилось - в старпосте.:D
 
бля просто миня в путаницу вводит шо все это действует на ту область, в которую я въезжаю. А въезжаю я в белгородскую, а поеду в курскую.
Да пофиг какая область. Я несколько их пересек. Никому оно нах не надо.
 
да нормальное у них пиво. Правда со своим привкусом - но вполне себе нормальное;)
Просто когда привык к своему, местному, их пиво, возможно, и покажется лучше. Но вот Балтика-нефильтрованное мне понравилось.
Бля, опять все на бухло свели.))))

а наши? в белых трусах? :D
Десятого мая я вообще наших гайцев не видел.:D
 
Просто когда привык к своему, местному, их пиво, возможно, и покажется лучше. Но вот Балтика-нефильтрованное мне понравилось.
Бля, опять все на бухло свели.))))

а зачем брать Балтику? понятно что балтикой забиты все магазы, но я предпочитаю брать пиво, которое разлито в той области где ты на данный момент находишся, ну а как тогда понять ихнее пиво местное?
 
у них там любое пиво начинаетца от 50 рублев за бутылку, это самое галимое, как у нас по 3 рубля
 
Назад
Зверху Знизу