Выезд в Россию. Личный опыт

Подскажите такую вещь.
Микроавтобус - Хюндаи Ш-1. 12 пассажиромест. 3 сиденья сняли. Т.е подходит по Б категорию 8+1. По техпаспорту - написано 12 пассажиров и категория Д1. У водилы только Б категория. Машина на водилу оформлена. Каковы шансы что нас пропустят?
 
Подскажите такую вещь.
Микроавтобус - Хюндаи Ш-1. 12 пассажиромест. 3 сиденья сняли. Т.е подходит по Б категорию 8+1. По техпаспорту - написано 12 пассажиров и категория Д1. У водилы только Б категория. Машина на водилу оформлена. Каковы шансы что нас пропустят?
Шансы мизерны так как они смотрят первую очередь техпаспорт.
А как вы вообще ездите без категории? Ещё не досмотрелись гейцы?
 
просто єто же таможня и пограничная служба а не ГАИ. надеюсь их єтот вопрос не должен интересовать
 
мне вот другое интересно, где бумага (если въехал по упрощенке) что ты на вр ввозе и не более 6 мес находишься на территории РФ? Что то мне кажется в таком случае может не прокатть
Номера автомобильные с принадлежностью к иной стране

+1. Правовая коллизия
в чем коллизия то?

умага - Ваш гражданский паспорт. Если в пределах Белгородской области, то объясняете мусору что въехали по упрощенке, если не упрощенка, то должен быть штамп погранцов (миграционка или загран)
совершенно верно
 
Мусора не колышет как ты въехал... Ежели машина на временном ввозе - должна быть бумага с таможни.
почему должна быть бумага с итаможни? При упрощененом временном ввозе машина не проходит таможенный досмотр, только осмотр пограничников, а посему бумага не обязательна

тебе на номерах пишут дату пересечения границы?
это уже проблемы гаишников, кстати у погранцов на компе фиксируют и дату въезда и дату выезда, когда я на новом папелаце пересекал границу, они меня поздравили с обновкой

читай внимательно о чём говорилось месяц назад
ссылку
 
Не нашел информацию, поєтому спрошу:
Я у нас езжу без доверенности и пр. потому что:
2.1. Водій механічного транспортного засобу повинен мати при собі:
а) посвідчення на право керування транспортним засобом відповідної категорії і талон, що додається до посвідчення;
б) реєстраційний документ на транспортний засіб...
Т.е. авто зарегистриронвано НЕ на мое имя и меня в техпаспорте нет. Так вот, достаточно ли для в'езда в РФ-ію єтих документов:
1. права
2. паспорт (можно и загран.)
3. тех песпорт (без моего имени)
4. "грин-карта"
 
Не нашел информацию, поєтому спрошу:
Я у нас езжу без доверенности и пр. потому что:

Т.е. авто зарегистриронвано НЕ на мое имя и меня в техпаспорте нет. Так вот, достаточно ли для в'езда в РФ-ію єтих документов:
1. права
2. паспорт (можно и загран.)
3. тех песпорт (без моего имени)
4. "грин-карта"

Для выезда из Украины и въезда в Россию надо:

1. Паспорт.
2. Техпаспорт на ваше имя.
3. Доверенность если техпаспорт не на ваше имя.
4. грин карта.
 
приветствую собственно такой вопрос собираюсь в финляндию транзитом через россию,что для этого нужно??не могу ничего найти по данному вопросу,нужно ли оформлять транзит?или как?
 
Подскажите пожалуйста, хочу выехать на машине в Россию, машина была в кредите, о чем есть запись в техпаспорте. Но кредит погашен и машина из реестра залогового имущества удалена, письмо МинЮст, проблема в том, что письмо из министерства юстиции у меня на руках нет, оно осталось в зоне АТО. Возникнут ли проблемы при выезде?
 
Назад
Зверху Знизу