Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вік, додай свій голос , будь ласка!Так, як намальовано, то червоний рухався в правій смузі, виконував об'їзд перешкоди з виїздом в ліву смугу,.
Вот и не надо фантазировать шо там у красного горит. Белый это видеть не мог.Зачем фантазировать? У красного горят поворотники , как он мог продолжать движение по кругу?
а где у нас границы перекрестка?Так как место дтп, согласно картинке, находится за пределами круга, то забываем про круг. Виноват красный, который перестраивался в левую полосу.
Схема не соответствует. Попробуй еще разТак кто виноват, красный или белый ?
Правильный!Опросник неправильный.
Нужен третий вопрос, виноваты оба.
Коллега !Так как место дтп, согласно картинке, находится за пределами круга, то забываем про круг. Виноват красный, который перестраивался в левую полосу.
Не катит!Схема не соответствует. Попробуй еще раз
Давай помогу: вот это то, что будет соответствовать схеме в стартпосте.
Еще раз. Твой рисунок (схема) в стартпосте нифига не соответствует картинке.Красный двигался вдоль борюра по кругу.
А потом на границе выезда с круга начал перестраиваться в левую полосу (т.к. у него помеха на пути), не пропустив белого
Смотри МОИ рисунки, друже !
Прикинь, 10,5 имеет продолжение:По этому пункту ПДД и белый тоже. Сначала перестраивается в правое кольцо, а потом сворачивает на правую полосу.
Ну так это и называется "перестроение".а красный сразу заезжал во вторую полосу, тогда как?
Ты ж дочитывай свой пункт до конца, а не то что тебе интересно.Прикинь, 10,5 имеет продолжение:
Виїзд з перехрестя, де організовано круговий рух, може здійснюватися з будь-якої смуги, якщо напрямок руху не визначено дорожніми знаками чи розміткою і це не створить перешкод транспортним засобам, що рухаються в попутному напрямку праворуч.
Вот белый и выехал с круга со второй полосы.
А потом получил в бочину от красного, который ушел влево от препятствия на своей полосе.
Дякую!А, тут голосувалка, ок.
Зрозуміло, що так, як намальовано, винен червоний, як порушник правил маневрування.
Крестик ДПП находится ЗА границами закругления, т.е. ЗА кругома где у нас границы перекрестка?
согласно схемы в стартпосте дтп случилось при выезде с круга. и там полностью вина белого. согласно картинки
с гуглкарт - дтп случилось не на круге. и там вина красного.
в чем смысл темы? самоутвердиться?
Что не так ? поясниТы ж дочитывай свой пункт до конца, а не то что тебе интересно.
Вік, шо то за підробка мого шедевра ?https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=13171732&stc=1&d=1637055577
Червоному треба не на капот собі дивитися було, а вперед. Тоді було б трохи інакше зовсім по-іншому![]()