Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

  • Автор теми Автор теми Маврик
  • Дата створення Дата створення
Только что Порошенко сказал, что в 2017-м году видбудется такой же аукцион на лицензии 4-го поколения. С пометкой "я надеюсь"
 
Только что Порошенко сказал, что в 2017-м году видбудется такой же аукцион на лицензии 4-го поколения. С пометкой "я надеюсь"
А тем временем в Японии:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Ура,получил интернет от тримоба.
Вітаємо! Ви отримали місяць безкоштовного 3G Інтернету! Для користування 3G: 1.у меню телефону оберіть мережу 3G або 3G/2G; 2.увімкніть режим передачі даних у роумінгу; 3.оберіть один із варіантів назви мережі: Trimob/UKR 07/Ukrtelecom 07/Ukrtelecom/255 07
 
Для многих будет возможность и за пол цены затестить или бесплатно.
сегодня нихуевый контрактный тариф предложили за 50 грн, если заплатить сразу за год. Не было б у меня Интера, я бы перешел.

Да и "Після використання 2500 мегабайт протягом 30 днів у мережі «ТриМоб» швидкість мобільного Інтернету складатиме 150 Кбіт/сек" -- это не сраные 32, как кое у кого))
 
а девочке Лифчик прислал сообщение что у нее теперь абонплата в день 2 гривны. За 50 мегабайт интернета, звонки на этот Лифчик и звонки на другие сети по 15 копеек.

60 грн в месяц, Карл!!!

Связь для нищебродов, однако!


а там еще и 100 минут на другие сети. Т.е. 50 коп/минута + бесплатный 3ж в рамках 2,5 Гига и безлимитный ЖПРС
 
а девочке Лифчик прислал сообщение что у нее теперь абонплата в день 2 гривны. За 50 мегабайт интернета, звонки на этот Лифчик и звонки на другие сети по 15 копеек.

на другие сети по 15 копеек, Карл!


PS а у меня в МТСе по 60 коп внутри сети, *****!
 
Вот я подумал.Если порох тендер на 4ж запустит,придеться цену до 500 тыс. опускать.Ведь если тартфы не будут повышаться,это в минус уходят ОпСоСы,а значит 4ж никто покупать не будет.Следовательно,порох пилит РОШТЕЛЕКОМ забирает лицу на 4ж и повторяеться история с Утелом.
 
Вот я подумал.Если порох тендер на 4ж запустит,придеться цену до 500 тыс. опускать.Ведь если тартфы не будут повышаться,это в минус уходят ОпСоСы,а значит 4ж никто покупать не будет.Следовательно,порох пилит РОШТЕЛЕКОМ забирает лицу на 4ж и повторяеться история с Утелом.
Порох сказал "я надеюсь", но никак не "точно продадим".
А захотят ли сами операторы брать лицензию 4G когда телефонов этого стандарта крайне мало на руках у населения ?
 
а мопеды, майфаи....
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Лайф запустил 3G в Киеве
 
*****!

Добрый день, уважаемые коллеги.

Оператор мобильной связи life:) объявляет об официальном запуске 3G+ сети в Украине в коммерческом, а также в тестовом режиме. С сегодняшнего дня сеть 3G+ доступна во многих городах Украины, благодаря чему абоненты уже могут наслаждаться скоростью 3G+ в своих смартфонах.

Детальная информация во вложении.



Хорошей Вам пятницы!



С уважением,

Пресс-центр life:)

life:) запускает 3G+ сеть в Украине

Киев. 5 июня 2015 года. Оператор мобильной связи life:) объявляет об официальном запуске 3G+ сети в Украине в коммерческом, а также в тестовом режиме. С сегодняшнего дня сеть 3G+ доступна во многих городах Украины, благодаря чему абоненты уже могут наслаждаться скоростью 3G+ в своих смартфонах.

Оператор мобильной связи life:) стал первой компанией на украинском телеком-рынке, запустившей 3G+ сеть в Украине. В нескольких городах Украины сеть 3G+ уже работает с полным покрытием. Кроме того, life:) открыл еще в 30 городах Украины свободное тестирование сети 3G+, которая будет запущена там в ближайшее время. Перечень городов, в которых 3G+ сеть life:) доступна в коммерческом или тестовом режиме, можно найти на официальном сайте оператора
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Оператор life:) предоставляет 3G-сеть №1, используя технологию 3G+, которая сегодня является вершиной эволюции 3G. Современная технология 3G+, благодаря новейшему оборудованию и перспективным частотам life:), может поддерживать скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду.

С технологией 3G+ стали доступными «тяжелые» виды трафика: видеозвонки и видео-конференции, просмотр роликов в высоком качестве на YouTube, быстрая загрузка фото в социальных сетях, онлайн-игры, загрузка больших файлов, например, с почты, использование смартфона как точки доступа и другое.

Запуск 3G+ сети оператор life:) совместно с его материнской компанией Turkcell отметили на торжественном событии, в котором приняли участие Заместитель Главы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив, Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус, Глава Национальной комиссии по государственному регулированию в сфере связи и информатизации Александр Животовский, Чрезвычайный и Уполномоченный Посол Турецкой Республики в Украине Йонет Джан Тезель.

Ахмет Акча, Глава Наблюдательного совета компании Turkcell, прокомментировал: «Совсем недавно мы продемонстрировали наши серьезные намерения по отношению к Украине, сделав успешную заявку на 3G-тендере с нашей дочерней компанией life:). Сегодня Turkcell и life:) делают следующий совместный шаг в этом направлении, внедряя стандарт связи 3G+ в Украине. Компания Turkcell гордится тем, что благодаря этой инвестиции внесла свой вклад в развитие теплых отношений между Турцией и Украиной. Мы намерены и в дальнейшем прилагать усилия для того, чтобы углублять и обогащать экономические отношения между двумя странами в соответствии с теми целями, которые поставили Президенты наших стран».

Каан Терзиоглу, Генеральный директор компании Turkcell, отметил: «С момента запуска 3G в Турции в 2009 году компания Turkcell каждый год усиленно работала над тем, чтобы модернизировать 3G-технологию. В Украине оператор life:) начинает предоставлять сразу 3G-связь последнего поколения. Благодаря технологии 3G+ от life:), работающей одновременно на трех каналах, достигается максимальная скорость загрузки до 63,3 Мбит за секунду». Также Каан Терзиоглу подчеркнул важность украинского рынка: «Украина является лучшим примером в истории международного успеха компании Turkcell. Мы надеемся изменить все сферы жизни людей к лучшему: обучение, развлечения, повышение прибыльности их бизнеса. Мы признательны нашим пользователям за их доверие и благодарим наши команды за успешный запуск».

Эрдал Яйла, и.о. Главного исполнительного директора life:), добавил: «Технология 3G+ предоставляет невероятную скорость загрузки данных, что, несомненно, будет способствовать развитию новых направлений в бизнесе, новых услуг, появлению рабочих мест и привлечению инвестиций в Украину. Наша техническая команда осуществила титаническую работу по разворачиванию, настройке и обязательному тестированию сети, чтобы предоставить пользователям качественную связь 3G+ от life:). Я уверен, что эра 3G принесет в Украину больше технологий и сделает абонентов более счастливыми, успешными и свободными в их коммуникации».


На мероприятии оператор life:) продемонстрировал первый музыкальный клип, созданный при помощи технологии 3G+. Музыканты, находясь в четырех разных городах Украины, сыграли свои композиции в формате видеозвонка при помощи 3G+ технологии. Видео этого неординарного выступления стало демонстрацией огромного потенциала 3G+.

Короче, ****ежь в стиле Лайфа. Городов оказывается всего 30, списка нет.
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Ну вот и в Одессе скоро будет 3G. Когдаж уже Харьков?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. Ну вот и в Одессе скоро будет 3G. Когдаж уже Харьков?

Саакашвили вымпелком напряг,а у нас некому.
 
Не,таки в онлайн-игры с ним не поиграть.Эхх...а я то думал с ноутом в тф2 где хошь залипать.
Тримоб это,с ИТ в онлайн-играх стабильный пинг 110-150.Задержек почти не наблюдал.
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1433623871489.webp
    uploadfromtaptalk1433623871489.webp
    29.3 КБ · Перегляди: 92
Назад
Зверху Знизу