Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2014
Повідом.: 1138
Реєстрація: 04.04.2014
Повідом.: 1138
Самопоміч)))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Искренне надеюсь, что отвечать тут будет некому )Те кто за опозиционный блок, обьясните вам мало, что грабили вас ?опять на те же грабли???
Не тратиться на бигборды, они кроме раздражения никаких эмоций у нормальных людей не вызывают, но тянут едва не половину избирательного бюджета. Кстати, в 2004 году на бигмордах был один фэйс, тот шо послидовный. ИМХО он не собрал 100% голосов. Я б принципиально не голосовал за ту партию, которая повесила хоть один бигборд.А способ продвинуть партию на выборы без рекламы не подскажешь?
Девочка, вы хотите сказать, что другие, которые ещё не грабили, но влезли в долги по продвижении своей партии в Раду (а это стоит не просто дохуя, а до хуища) не будут грабить? Святая невинность...Те кто за опозиционный блок, обьясните вам мало, что грабили вас ?опять на те же грабли???
Я б принципиально не голосовал за ту партию, которая повесила хоть один бигборд.
Все просто, это "стокгольмский синдром" называется.Те кто за опозиционный блок, обьясните вам мало, что грабили вас ?опять на те же грабли???
Это ж элементарно, Ватсон (с)! Интернет партия - партия несистемная. Несистемная партия может в хлам спутать все карты и поламать ***** все предвыборные расклады. Потому власть делает все возможное и невозможное для того чтобы не допустить к выборам несистемные партии.Тоже кстати весьма интересно, откуда у никому неведомой партии миллионы на такое кол-во бордов.
И кто спонсор, позволю добавить.Вопрос в том, против кого лезет несистемная партия.
О партиях хоть какую-то информацию имеем, а за кого голосовать по мажиритарке? информации ноль