Выборы 2007 в ВР

Выборы в ВР (2007 г.) НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Кто будет накручивать голосование получит бан.

  • Я счастливый человек, живу в другом государстве.

    Голосів: 28 2.0%
  • Я не пойду на выборы, все кандидаты ...

    Голосів: 166 12.0%
  • 1. Комуністична партія України (оновлена)

    Голосів: 7 0.5%
  • 2. Партія національно-економічного розвитку України

    Голосів: 1 0.1%
  • 3. "Український Народний Блок"

    Голосів: 1 0.1%
  • 4. Партія регіонів

    Голосів: 255 18.4%
  • 5. Партія Вільних Демократів

    Голосів: 5 0.4%
  • 6. Соціалістична партія України

    Голосів: 10 0.7%
  • 7. "Блок Литвина"

    Голосів: 43 3.1%
  • 8. "Блок Юлії Тимошенко"

    Голосів: 404 29.1%
  • 9. Виборчий блок Людмили Супрун – Український регіональний актив (УРА)

    Голосів: 2 0.1%
  • 10. Блок "Християнський блок"

    Голосів: 0 0.0%
  • 11. Селянський Блок "Аграрна Україна"

    Голосів: 1 0.1%
  • 12. Прогресивна соціалістична партія України

    Голосів: 25 1.8%
  • 13. Комуністична партія України

    Голосів: 32 2.3%
  • 14. Блок "НАША УКРАЇНА – НАРОДНА САМООБОРОНА"

    Голосів: 217 15.6%
  • 15. Блок "Всеукраїнська громада"

    Голосів: 0 0.0%
  • 16. Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

    Голосів: 11 0.8%
  • 18. Партія Зелених України

    Голосів: 20 1.4%
  • 19. "Блок партії пенсіонерів України"

    Голосів: 1 0.1%
  • 20. Всеукраїнська партія Народної Довіри

    Голосів: 0 0.0%
  • 21. Виборчий блок політичних партій "КУЧМА" (Конституція – Україна – Честь – Мир – Антифашизм)

    Голосів: 9 0.6%
  • ПРОТИВ ВСЕХ

    Голосів: 150 10.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1388
  • Опитування закрито .
:іржач::іржач::іржач: Макаю тебя носом в лужу: Посилання видалено, Посилання видалено. :D Подними мне веки, покажи здесь "а он дык тоже самое, вот ведь неувязочка". :іржач::іржач::іржач:

А да точно вспомнил в чём там прикол был (давно уже было), там 5 процентов Януковича перекочевали чудным образом ющенко, это как раз те 5 процентов которым не дали проголосовать на дому на переголосовании (невыходящие пенсионеры и инвалиды). Ющенко -самый честный президент в истории планеты. Молитесь на него офцы и погонит он вас на новое пастбище.
 
А да точно вспомнил в чём там прикол был (давно уже было), там 5 процентов Януковича перекочевали чудным образом ющенко, это как раз те 5 процентов которым не дали проголосовать на дому на переголосовании (невыходящие пенсионеры и инвалиды). Ющенко -самый честный президент в истории планеты.

На Западной Украине нет инвалидов? Жидобандеровский дух поддерживает идеальное здоровье? Не знал.
 
А да точно вспомнил в чём там прикол был (давно уже было), там 5 процентов Януковича перекочевали чудным образом ющенко, это как раз те 5 процентов которым не дали проголосовать на дому на переголосовании (невыходящие пенсионеры и инвалиды). Ющенко -самый честный президент в истории планеты.

Ты че, дурак? Я тебе русским по белому написал: во втором туре на Донбассе в некоторых ТИКах более 100% голосовало. Но виноват в этом, понятно, Ющенко. :D
 
Это в каком же районе летом всегда раньше была вода???? Она всегда отключалась летом отключается и будет отключаться так как не нужна летом.

Читать умеем ?
пора бы уже учиться.
Читаем внимательно: "воды нет суммарно 3-й месяц".
Это означает, что раньше т.н. "плановые отключения" не превышали 2 месяцев, а в последние пару лет вышли на месяц.
Причем летом - не осенью !
И тут такой "подарочек", и обещают, что это еще на месяц.
"прелестно" (с)
 
Я тут на форуме с Занудой спорил по этому поводу. Вряд ли она поменяла свое мнение, но доказать, что Ющенко нарушает Конституцию, агитируя за НУНС, она не смогла. Дык ведь между вами главное различие в том, что она аргументированно спорит, а ты кидаешься лозунгами. :D

Хорошо, разберёмся с этим вопросом. Судя потому что у тебя подымаются такие вопросы - следовательно ты не юрист, и лезишь туда в чём не разбираешься. Но я специально для тебя разъясню то что знает каждый прилежный студент юридической факультета или вуза.

Есть такое понятие как буква закона и дух закона. Буква закона - это всё то что написано на бумаге. Но так как всех жизненных случаев и их комбинаций предусмотреть невозможно, то есть такое понятие как дух закона - это то что выплывает из закона. Повторяю - это то что не написано, но выплывает из закона. Это так называемые принципы права - о них написано во всех учебниках по праву и о них знает каждый юрист. Сначала формируется принцип права - а потом на основе его пишется закон. Если ты думаешь что законы берутся из головы - это не совсем так все законы должны отвечать основным требованиям, они не должны противоречить принципам права, а наоборот должны их отображать. Закон - это форменное выражение права которое существует объективно, - независимо от воли людей. Так вот в соответствии со специфическим статусом и положением президента как гаранта конституции(ст 102 - Президент является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, додержання Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.)и исходя из вышеизложенной мною статьи президент нарушает как раз именно эту статью, так как любой студент-юрист тебе расшифрует эту лаконичную статью, и скажет что в неё входит так же и то что президент не имеет право отдавать предпочтение кому либо- отдельным гражданам либо партиям - он есть гарант равенства всех и во всём, отдавая предпочтение одной общности людей он забывает о другой не менее важной общности и тем самым обижает их. Сам пост президента предусматривает то что он находится над всеми политическими дрязгами, именно поэтому президент и не входит ни в одну из ветвей власти - его статус особенный. Так что если я тебя не убедил, то я тебе советую взять деньгу и сходить в любую юридическую консультацию и там тебе расскажут что имеет право президент, а что не имеет.
 
Хорошо, разберёмся с этим вопросом. Судя потому что у тебя подымаются такие вопросы - следовательно ты не юрист, и лезишь туда в чём не разбираешься. Но я специально для тебя разъясню то что знает каждый прилежный студент юридической факультета или вуза.

Есть такое понятие как буква закона и дух закона. Буква закона - это всё то что написано на бумаге. Но так как всех жизненных случаев и их комбинаций предусмотреть невозможно, то есть такое понятие как дух закона - это то что выплывает из закона. Повторяю - это то что не написано, но выплывает из закона. Это так называемые принципы права - о них написано во всех учебниках по праву и о них знает каждый юрист. Сначала формируется принцип права - а потом на основе его пишется закон. Если ты думаешь что законы берутся из головы - это не совсем так все законы должны отвечать основным требованиям, они не должны противоречить принципам права, а наоборот должны их отображать. Закон - это форменное выражение права которое существует объективно, - независимо от воли людей. Так вот в соответствии со специфическим статусом и положением президента как гаранта конституции(ст 102 - Президент является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, додержання Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.)и исходя из вышеизложенной мною статьи президент нарушает как раз именно эту статью, так как любой студент-юрист тебе расшифрует эту лаконичную статью, и скажет что в неё входит так же и то что президент не имеет право отдавать предпочтение кому либо- отдельным гражданам либо партиям - он есть гарант равенства всех и во всём, отдавая предпочтение одной общности людей он забывает о другой не менее важной общности и тем самым обижает их. Сам пост президента предусматривает то что он находится над всеми политическими дрязгами, именно поэтому президент и не входит ни в одну из ветвей власти - его статус особенный. Так что если я тебя не убедил, то я тебе советую взять деньгу и сходить в любую юридическую консультацию и там тебе расскажут что имеет право президент, а что не имеет.


+1 диоксиновый пасечник-мудак!
 
Хорошо, разберёмся с этим вопросом. Судя потому что у тебя подымаются такие вопросы - следовательно ты не юрист, и лезишь туда в чём не разбираешься. Но я специально для тебя разъясню то что знает каждый прилежный студент юридической факультета или вуза.

Есть такое понятие как буква закона и дух закона. Буква закона - это всё то что написано на бумаге. Но так как всех жизненных случаев и их комбинаций предусмотреть невозможно, то есть такое понятие как дух закона - это то что выплывает из закона. Повторяю - это то что не написано, но выплывает из закона. Это так называемые принципы права - о них написано во всех учебниках по праву и о них знает каждый юрист. Сначала формируется принцип права - а потом на основе его пишется закон. Если ты думаешь что законы берутся из головы - это не совсем так все законы должны отвечать основным требованиям, они не должны противоречить принципам права, а наоборот должны их отображать. Закон - это форменное выражение права которое существует объективно, - независимо от воли людей. Так вот в соответствии со специфическим статусом и положением президента как гаранта конституции(ст 102 - Президент является гарантом государственного суверенитета, территориальной целостности Украины, додержання Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина.)и исходя из вышеизложенной мною статьи президент нарушает как раз именно эту статью, так как любой студент-юрист тебе расшифрует эту лаконичную статью, и скажет что в неё входит так же и то что президент не имеет право отдавать предпочтение кому либо- отдельным гражданам либо партиям - он есть гарант равенства всех и во всём, отдавая предпочтение одной общности людей он забывает о другой не менее важной общности и тем самым обижает их. Сам пост президента предусматривает то что он находится над всеми политическими дрязгами, именно поэтому президент и не входит ни в одну из ветвей власти - его статус особенный. Так что если я тебя не убедил, то я тебе советую взять деньгу и сходить в любую юридическую консультацию и там тебе расскажут что имеет право президент, а что не имеет.

:D Дух закона: нельзя человеку с уголовным прошлым быть лицом государства. Дух закона: нельзя перекупать людей, которым доверена роль готовить законы для государства. Дух закона: нельзя балаболить о том, что ты не поднимешь тарифы, а потом "не держать базар". Дух закона: нельзя за бесценок отдавать то, что принадлежит государству.
Продолжать? ;)
 
:D Дух закона: нельзя человеку с уголовным прошлым быть лицом государства. Дух закона: нельзя перекупать людей, которым доверена роль готовить законы для государства. Дух закона: нельзя балаболить о том, что ты не поднимешь тарифы, а потом "не держать базар". Дух закона: нельзя за бесценок отдавать то, что принадлежит государству.
Продолжать? ;)

Не держать базар батенька,это скорее воровские понятия.Не имел он права вообще за кого-то агитировать.Президент должен быть выше всего этого "говна"
 
:D Дух закона: нельзя человеку с уголовным прошлым быть лицом государства. Дух закона: нельзя перекупать людей, которым доверена роль готовить законы для государства. Дух закона: нельзя балаболить о том, что ты не поднимешь тарифы, а потом "не держать базар". Дух закона: нельзя за бесценок отдавать то, что принадлежит государству.
Продолжать? ;)
ППКС.
Эти мудаки в продолжении не нуждаются.:)
 
Не держать базар батенька,это скорее воровские понятия.

А кто у нас Гепа? Не блатной? :D

Не имел он права вообще за кого-то агитировать.Президент должен быть выше всего этого "говна"

Ну ты то сможешь это доказать? Без внутреннего чувства и "духа закона"? ;)
 
Останнє редагування:
:D Мальчик решил померяться писюнами. :D
Лови:
- Машина у меня есть. Ланос. Через год надо будет или менять эту или покупать вторую, что скорее всего.
- Квартира сейчас тоже своя. Сталинка на ХТЗ. В ипотеке. Ипотеки осталось половина от начальной суммы. Параллельно с выплатой ипотеки делаю ремонт.
- Кабаки регулярно, хотя я и не ходок. Но надо.
- Жратва нормальная, через унитаз не менее трех штук в месяц выходит на семью.
- Топят нормально, а еще у меня бойлер и обогреватель возле детской кроватки.
- А вот тарифы - да, охуевшие. Но выплатить мне их не сложно. Тут сложнее в организационном плане: до банка еще и добраться надо, а мне в лом. :D
- За трешку плачу около 450 плюс свет около 200 (бойлер и я не в режиме жесткой экономии) плюс телефон около 200 (разговоры и ОГО!).

Зарплату свою я тебе не скажу, уж извини. :язик:

Давай, доставай свой писюн. :D

Ну вот я к этому и пытался тебя привести - что это нормальная ситуация, такая же как и во многих европейских странах - как я и написал у тебя есть машина, квартира, работа, бойлер в конце концов, жратва нормальная, так почему ты должен платить копейки за нормальные услуги, ты же не кричишь тут что укртелеком подымает тарифы на телефон? или например мобильные операторы подумают тарифы? Тебе дорого отопление? отключись тебя нкито не заставляет платить. Энергоресурсы дорожают - они дорожают во всём мире, комунальные платежи дорогие везде, я вынужден повторить ещё раз - так как ты не понял - дешёвые они были в СССР( по ряду обстоятельств) и долгое время искусственно сдерживались уже в нашей стране накапливая долги у комунальных предприятий - поинтересуйся ихними долгами и заадно расскажи им как им расплачиться за топливо. Электроэнергия стоит дорого, а не копейки(поинтересуйся сколько она стоит в Израиле), отопление стоит дорого, газ варочный стоит средне (он не сильно подоражал), сильно подоражало только отопление и гарячая вода.

Теперь к тебе: ты пишешь что у тебя трёшка - сколько же у тебя метров? я за здоровенную 4-х комнатную плачу - 220 грн( вместе с электроэнергией), 450+200=650 - это зимний тариф ты привёл, только 4 месяца из-за отопления, всё остальное время ты платишь около 150(квартплата порядка 50+ отопление порядка 30+ хол вода порядка 50+ канализация и газ порядка 30)(если у тебя электроплита то у тебя соответственно дешевле электроэнегрия) + 200 - электроэнергия(это около1100 киловат- я смотрю ты себе не отказываешь в электроэнергии,в то время как во многих европейских государствах экономят электроэнегрия, просто потому что она дорогая).200 грн на телефон - это ж сколько надо пиздеть!!!! по моим подсчётом это 96 часов -по 3 часа в день!!!! Ты занятой парень! Это конечно всё твоё дело - но я привёл эти раскладки чтобы ты понял что за свои бабки ты получаешь дохрена услуг которые стоят денег, а не бесплатны. Пора отвыкать от советского союза.

И кстати писюн у меня 19 см:D:клас:
 
На Западной Украине нет инвалидов? Жидобандеровский дух поддерживает идеальное здоровье? Не знал.

А ты думаешь там все голосовали за ющенко? ошибаешься.они там голосуют за юща потому что к европе обратно хотят и потому что националисты, но не все там такие.
 
solex_trud сказав(ла):
[BR/]Там одни отморозки лупили других отморозков.
спорить о том, кто там был со стороны таргета не собираюсь. особенно с тобой. но что-то я не помню, чтоб был хоть один пострадавший у белых перчаток. да и не это главное. а главное то, что милиция не выполняла свою основную задачу-защиту граждан. что секретарь горсовета отдал преступный приказ, а мер потокал.
solex_trud сказав(ла):
даже не собирался. я же не гуманитарий. у меня высшее техническое.
 
Ты че, дурак? Я тебе русским по белому написал: во втором туре на Донбассе в некоторых ТИКах более 100% голосовало. Но виноват в этом, понятно, Ющенко. :D

Это бред! Я с такой же уверенностью могу сказать что в некоторых ТИКах на волыньщине более 100% голосовало. Но виноват в этом всё равно ющенко.:D
 
Читать умеем ?
пора бы уже учиться.
Читаем внимательно: "воды нет суммарно 3-й месяц".
Это означает, что раньше т.н. "плановые отключения" не превышали 2 месяцев, а в последние пару лет вышли на месяц.
Причем летом - не осенью !
И тут такой "подарочек", и обещают, что это еще на месяц.
"прелестно" (с)

Бывает - потерпишь.:D
 
Это бред! Я с такой же уверенностью могу сказать что в некоторых ТИКах на волыньщине более 100% голосовало. Но виноват в этом всё равно ющенко.:D

Я и говорю, что спорить бесполезно. Программа.:D
 
:D Дух закона: нельзя человеку с уголовным прошлым быть лицом государства. Дух закона: нельзя перекупать людей, которым доверена роль готовить законы для государства. Дух закона: нельзя балаболить о том, что ты не поднимешь тарифы, а потом "не держать базар". Дух закона: нельзя за бесценок отдавать то, что принадлежит государству.
Продолжать? ;)

ДУх жизни - не стоит человеку нихрена не смыслящему в праве - лезть в него и использовать специфические правовые термины на свое усмотрение и каверкать их, перекручивая их значение.
 
Есть такое понятие как буква закона и дух закона. Буква закона - это всё то что написано на бумаге. Но так как всех жизненных случаев и их комбинаций предусмотреть невозможно, то есть такое понятие как дух закона - это то что выплывает из закона. Повторяю - это то что не написано, но выплывает из закона. Это так называемые принципы права - о них написано во всех учебниках по праву и о них знает каждый юрист. Сначала формируется принцип права - а потом на основе его пишется закон. Если ты думаешь что законы берутся из головы - это не совсем так все законы должны отвечать основным требованиям, они не должны противоречить принципам права, а наоборот должны их отображать. Закон - это форменное выражение права которое существует объективно, - независимо от воли людей.
Этот писатель испоганит любую идею. Прежде чем учить кого-то сам разберись со своей ересью
 
Назад
Зверху Знизу