Выбор телефона

А можно Ваш источник? Даже на PDA DB пока нет информации. И если под поколением имеется ввиду наборы инструкций ARMv6 и ARMv7, то Qualcomm с меньшей частотой будет более производительным.
Источник - тот же PDA DB плюс сторонние источники (чтобы отыскать соответствующий для i5800 процессор). А вот насчёт производительности - всё будет зависеть от того, как ПО будет поддерживать новые инструкции ARMv7. Даже если хорошо заоптимизируют - не факт, что i5800 всегда будет быстрее i5700.
 
А как спика в сравнении с Samsung I7500 и HTC Hero?
 
А вот насчёт производительности - всё будет зависеть от того, как ПО будет поддерживать новые инструкции ARMv7. Даже если хорошо заоптимизируют - не факт, что i5800 всегда будет быстрее i5700.
А какой тогда смысл а таком обновлении? Я думаю что в Samsung знают что делают, и денег в процессор от Куалкомм они вложили больше чем в тот что у Spica.

Brutax
Заходите на PDA DB и сравнивайте характеристики.
 
А какой тогда смысл а таком обновлении? Я думаю что в Samsung знают что делают, и денег в процессор от Куалкомм они вложили больше чем в тот что у Spica.
Честно говоря, я сам удивляюсь - для конечного пользователя смысла особого нет. Сейчас в i5800 версия ОС 2.1, подразумевается, что будет апгрейд до 2.2, а дальше - очень сомневаюсь, поскольку 3.0 такой процессор не потянет. Подозреваю, что i5700 для Samsung - продукт с низкой маржой, и они будут вытеснять его i5800, в котором прибыль на каждый вложенный доллар будет выше (поскольку себестоимость ниже). Чистый маркетинг.
 
Экранная клавиатура при наборе смс конечно не очень. Там случайно нельзя ставить другие клавиатуры (в Spica)?
 
Поздравляю, хороший выбор. И как оно?
 
Поздравляю, хороший выбор. И как оно?

Отличный цельнометаллический корпус, отличная камера, телефон достаточно тонкий, удобный. Но есть несколько но. Одно из этих "но" я знал изначально - только появившаяся ОС, уступиющая Android. Второе но - нашел пару глюков в телефоне (они есть не только у меня - погуглив увидел, что многие жалуются, но у каждого проявляются по свойму). При включении в камере режима сьёмки "Винтаж" телефон виснет. Еще один глюк - при подключенных наушниках включаю радио, а зкув идёт из динамика. И еще одна проблема - при нажатии на Social Hub я почему-то попадаю в SMS.

Вот так вот.
 
Ясно, думаю что глюки исправят.
Собираюсь брать старшего брата - Galaxy S.
 
Ясно, думаю что глюки исправят.
Собираюсь брать старшего брата - Galaxy S.

Глюки должны исправить новой прошивкой. Завтра поеду в СЦ :)
Galaxy S очень похож на Wave по железу, но Android конечно решает (оттуда и цена).



Да, последняя прошивка исправляет проблемы. Вопрос: где можно купить на него чехол?
 
Останнє редагування:
И кстати как должен работать Social Hub?
 
Не юзаю социальные сети, так что не имею понятия о этом хабе, где то писали что с ним есть проблемы. Проще поставить фирменный софт этих социалок под баду (если есть). Про чехол, можно спросить Маврика.
 
Не юзаю социальные сети, так что не имею понятия о этом хабе, где то писали что с ним есть проблемы. Проще поставить фирменный софт этих социалок под баду (если есть). Про чехол, можно спросить Маврика.

Просто при нажатии на "Social Hub" выскакивает тоже самое, что и при нажатии на "Сообщения" (SMS). Так и должно быть?

Как связаться с этим Мавриком?
 
А за сколько и где брал? Как мультитач? :)
 
Назад
Зверху Знизу