Выбор Паджерика Вагона: 3 vs 4 поколение.

Спасибо за предложение.
Как раз такой (2007-2009гг) и буду покупать. Уже решено, что будет 4 поколение.
Спрашиваю по машине:
Какой мотор?
Надежность?
Проблемные места?
Реальный расход? Но он не изменит всёравно мой выбор.
Доволен ли машиной вцелом?
Понятно что в любой машине есть свои недостатки. Иначе бы все ездили на "некой идеальной" машине.

4-е поколение-это такой?
my12_PAJERO_BCC_INV_5D.jpg


если да,то у товарища по работе такой есть.
3.0, бензин.
расход 20 бенза в городе,22 газа.
когда ездил на нем - слегка чувствовал себя как на табурете.
по обслуге ничего сверхестественного не менялось. багажник приходится подтягивать регулярно, на кочках стучит.
 
блин меня всегда умиляли люди,которые планируют покупать машину за 30 к и выше и при этом спрашивают совета у абсолютно незнакомых людей.Писец.Это или вы*боны?
Ахметов тут ни у кого не спрашивал какой банк ему купить?Или ФК?
 
блин меня всегда умиляли люди,которые планируют покупать машину за 30 к и выше и при этом спрашивают совета у абсолютно незнакомых людей.Писец.Это или вы*боны?
Ахметов тут ни у кого не спрашивал какой банк ему купить?Или ФК?

Слиняй отсюда, пока по щщам не отхватил ;)
 
блин меня всегда умиляли люди,которые планируют покупать машину за 30 к и выше и при этом спрашивают совета у абсолютно незнакомых людей.Писец.Это или вы*боны?
Ахметов тут ни у кого не спрашивал какой банк ему купить?Или ФК?

А у кого совета спрашивать?
Ты неадекватен похоже:)
 
кто хоть раз попал на нашем топливе - тот и рассказывает.
так что как ни крути, ужасы то реальны
Ужасы реальны, как правило, по причине разгильдяйства, или непонимания физикохимических свойств соляры. Вовряме добавленый антигел избавляет от "ужасов" на 99%.
 
А у кого совета спрашивать?
Ты неадекватен похоже:)
У тебя,нищеброда,на мазде 90 года:).Пиздец.За такие деньги человек может покупать машину какая ему нравится.Я помнимаю когда люди не знают купить ланос или 99-то ему нужны советы,потому что денег у человека немного.Знаешь сколько уебанов на Акурах и Паджиках я повстречал,которые даже не могут их обслужить?И покупают вторую машину,потому что ездить на второй ДЕШЕВЛЕ!А кредитне тауреги?Я об этом.А если покупать падж и каен-то из последних денег покупают их последние дауны.А у кого денег навалом-срать на чужое мнение.Он покупает то,что ему угодно.И похуй что там задроченный тнвд или ступица 1к евро стоит

Слиняй отсюда, пока по щщам не отхватил ;)

уже трясусь
 
блин меня всегда умиляли люди,которые планируют покупать машину за 30 к и выше и при этом спрашивают совета у абсолютно незнакомых людей.Писец...
Умилился - скажи ТС спасибо и давай, до свидания.

А по теме, Паджеро не рекомендовал бы вообще.
 
У тебя,нищеброда,на мазде 90 года:).Пиздец.За такие деньги человек может покупать машину какая ему нравится.Я помнимаю когда люди не знают купить ланос или 99-то ему нужны советы,потому что денег у человека немного.Знаешь сколько уебанов на Акурах и Паджиках я повстречал,которые даже не могут их обслужить?И покупают вторую машину,потому что ездить на второй ДЕШЕВЛЕ!А кредитне тауреги?Я об этом.А если покупать падж и каен-то из последних денег покупают их последние дауны.А у кого денег навалом-срать на чужое мнение.Он покупает то,что ему угодно.И похуй что там задроченный тнвд или ступица 1к евро стоит
Почти прав.
Почти.
Насчёт "незнакомых людей". Так знакомых на Паджеро не сильно много. Аж 1.
Жена тоже была когда-то не знакомой девочкой за столом в садике. А сейчас самый близкий человек.:D
Просто интересно мнение людей которые их эксплуатируют.
Выбор, естественно, будет за мной.
Меня пугали что А6 сильно проблемная и дорогая в обслуге, постоянно ломается. Я забил на мнение и купил. Не пожалел. Ибо за 2 года владения НИ ОДНОЙ серьёзной поломки не было. Всё планово.
По Паджеро всё ясно.
2 шт. уже просмотрел.
Пока не радуют. "Небит-некрашен" уже раза по 2-3.
Дизель не хочу принципиально (именно на Паджерике)
Вот БМВ на дизеле или Ауди - совсем другое дело.
НО - бедность не позволяет.

А по теме, Паджеро не рекомендовал бы вообще.
Чего так?:confused:
Аргументы?
Просто интересно.
 
Почти прав.
Почти.
Насчёт "незнакомых людей". Так знакомых на Паджеро не сильно много. Аж 1.
Жена тоже была когда-то не знакомой девочкой за столом в садике. А сейчас самый близкий человек.:D
Просто интересно мнение людей которые их эксплуатируют.
Выбор, естественно, будет за мной.
Меня пугали что А6 сильно проблемная и дорогая в обслуге, постоянно ломается. Я забил на мнение и купил. Не пожалел. Ибо за 2 года владения НИ ОДНОЙ серьёзной поломки не было. Всё планово.
По Паджеро всё ясно.
2 шт. уже просмотрел.
Пока не радуют. "Небит-некрашен" уже раза по 2-3.
Дизель не хочу принципиально (именно на Паджерике)
Вот БМВ на дизеле или Ауди - совсем другое дело.
НО - бедность не позволяет.
.

Согласен с тобой.Просто я к тому,что ты получишь здесь такую инфу-что ей можно будет вытереть жопу.Половина будет орать что лучше машины не придумаешь,а остальные-что это редкий понос.И кому верить?ТЕм более что 90% здесь имеют такое отношение и знание касательно паджа-как я -касательно СУ-27.Вот я про это.
Вывод:это тема,которая не даст ничего ни тебе ни остальным.А мне типа начали тут намазывать что я тут попутал что зашел,т.е. трёп пошел в другую плоскость
 
Чего так?:confused:
Аргументы?
Просто интересно.

1. Лично мне внешность Паджа нравиться больше чем внешность 120 Прадо, но он дешевле, поэтому распространена некоторая снисходительность к Паджероводам (правда это все напоминает анекдот про нового русского и галстуки, но стереотип присутствует). В общем есть угроза задалбывания вопросом «а чего не Прадо».
2. Паджеро жесткий на ходу, поэтому имеются и сверчки и стук бардачка и т.п. т.е. комфорт в целом не очень. Звукоизоляции тоже почти нет.
3. Высокий, это как достоинство - внутри хоть в боярской шапке сиди, так и недостаток обтекаемости. Из-за этого и угол наклона лобового стекла не способствует его выживанию под камнями, и оно само по себе не прочное.
4. Посадка нестандартная - очень близко к окну, плохо в повседневном режиме, хорошо на бездорожье. Еще это способствует летом ездить с рукой снаружи, для тех кто это любит (вид такой жлобский получается).
5. Ремонтопригодность так себе. Правда умельцы делают все, но тем не менее, это Мицу, т.е. с дополнительными сложностями.
6. Проходимость норм, Суперселект - хорошая коробка, а краска слабая, т.е. проехать проедет, а потом весь посеченный будет.
7. 3,0 бензин, динамика только для города достаточна, и дело не в погонять, а в том, что машина уже не универсальна. ИМХО надо брать 3,8 - получится хорошо и в городе и на трассе, а офф-роад это бонус (но все равно жестковато).
Для меня критичными были пункты №№ 2 и 4 (я тоже раздумывал над Паджеро 3,0), а про динамику я сначала точно так же думал как и ТС, и думаю что был-бы ею не удовлетворен если бы купил бензин 3,0.
Удачи в выборе.
 
зачем столько злости?

люди покупают машины и спрашивают совета у равных себе.
правило действует в любом ценовом сегменте.
если тебя это раздражает, то уйди из темы.
Я не злой.Такого правила нет.Спрашивает и все-равно сделает по-своему.Давай проведем эксперемент:будем отговаривать ТСа покупать ПАДЖ и уговаривать купить,к примеру,Аутлендер)Как ты думаешь,он послушает нас?:)
 
.Давай проведем эксперемент:будем отговаривать ТСа покупать ПАДЖ и уговаривать купить,к примеру,Аутлендер)Как ты думаешь,он послушает нас?:)
Сразу скажу - НЕТ.
Из паркетников могу рассматривать только Lexus RX330/350.
Но они почти у всех моих знакомых и у всех кумовьёв. Надоел. Хотя машина отличная и беспроблемная.
Остальное (из паркетников) не нравится "зовсим".
 
блин меня всегда умиляли люди,которые планируют покупать машину за 30 к и выше и при этом спрашивают совета у абсолютно незнакомых людей.Писец.Это или вы*боны?
Ахметов тут ни у кого не спрашивал какой банк ему купить?Или ФК?
:confused:
в чем принципиальная разница при проблеме выбора ланоса и паджерика
У тебя,нищеброда,на мазде 90 года:).Пиздец.За такие деньги человек может покупать машину какая ему нравится.Я помнимаю когда люди не знают купить ланос или 99-то ему нужны советы,потому что денег у человека немного.Знаешь сколько уебанов на Акурах и Паджиках я повстречал,которые даже не могут их обслужить?И покупают вторую машину,потому что ездить на второй ДЕШЕВЛЕ!А кредитне тауреги?Я об этом.А если покупать падж и каен-то из последних денег покупают их последние дауны.А у кого денег навалом-срать на чужое мнение.Он покупает то,что ему угодно.И похуй что там задроченный тнвд или ступица 1к евро стоит
бред какой то
 
+
Разве что при большей сумме выбор больше - сложнее выбирать.

просто подтягивается куча БУ разных классов
а так все тоже самое за 3или5или10....или50... купить нечего. надо добавлять:D
 
Назад
Зверху Знизу