Выбор Паджерика Вагона: 3 vs 4 поколение.

Сказал олигарх на такой же тойоте :D
а я и не претендую на звания мажора;)такой же бомж)

Аутлендер и паджерик в разных сегментах.
Не умничай, я тебя прошу ;)
ну раз ты просишь-не буду;)

:confused:
в чем принципиальная разница при проблеме выбора ланоса и паджерика

Ну как тебе сказать..я выше написал.Читай)
 
ТС, ну как успехи? Тоже мучаюсь проблемой выбора б\у авто до 30к. И тоже рассматриваю паджеро 4 как вариант :)
 
ТС, ну как успехи? Тоже мучаюсь проблемой выбора б\у авто до 30к. И тоже рассматриваю паджеро 4 как вариант :)
Та с выбором уже определился.
Будет чёрный на бежевой коже, с Рокфордом.
Теперь думаю о моторе. 3.0 слабоват, 3,8 сукабысрый, но есть вопросы по надёжности.
Дизель не рассматриваю.
Параллельно думаю о Прадо и Лексусе РХ и не сбрасываю со счетов Ауди А6 в С6 кузове.
 
прадо я бы вычеркнул из списка.
 
Та с выбором уже определился.
Будет чёрный на бежевой коже, с Рокфордом.
Теперь думаю о моторе. 3.0 слабоват, 3,8 сукабысрый, но есть вопросы по надёжности.
Дизель не рассматриваю.
Параллельно думаю о Прадо и Лексусе РХ и не сбрасываю со счетов Ауди А6 в С6 кузове.

аналогично, хочу черный паджеро на бежевой коже :пиво:. ну или Лехус РХ ).
 
Не в этом случае.
3.0 у Митсу реально слабоват.
Он ещё с сотворения мира не менялся.:D
Но очень надёжен и прост. Благодаря ему Паджерик стал продаваться куда как веселее чем с 3,8 бензин и 3,2л дизель.

аналогично, хочу черный паджеро на бежевой коже :пиво:. ну или Лехус РХ ).
В очередь.

я первых захотел:D:пиво:
 
Остановился на Паджерике. Мотор 3.0. Про расход знаю Не пугает.
Дизеля и GDI не советуют из опыта СТО. Может и гонят. Не знаю.
Сначала хотел взять 3-й.
Теперь посматриваю на 4-й.
Опыта эксплуатации этих аппаратов нет.
Говорят, ТЕХНИЧЕСКИ они на 99% одинаковы.
Внешне больше нравится 3-й (не гламурен как 4-й), но салон больше нравится 4-й.
По запчастям вроде тоже почти одинаково, но на 4-й некоторые позиции дороже. Не критично.
Пока на распутье что из них предпочесть.
Есть у кого-то опыт их эксплуатации.
ЗЫ. Если бы не бюджет, то взял бы Q7.
Это к тому, что добавить 50 тыс и взять новый Туарег (сначала его хотел) или ещё чего-то.
Бери Прадо не морочь голову.
 
Та с выбором уже определился.
Будет чёрный на бежевой коже, с Рокфордом.
Теперь думаю о моторе. 3.0 слабоват, 3,8 сукабысрый, но есть вопросы по надёжности.
Дизель не рассматриваю.
Параллельно думаю о Прадо и Лексусе РХ и не сбрасываю со счетов Ауди А6 в С6 кузове.

Выбор очень правильный! Катаю МПВ-4 3.0 бенз, серый, беж кожа, рокфорд больше года. Недостатков не заметил (кроме отсутствия подогрева задних сидений). Пробег 65 т. За год поменял аккумулятор(родной слабоватый), резинки в ходовой(100-150 грн).....ну и все! Автомобиль - еду куда хочу(дорожные условия) и когда хочу(погодные условия)!
По поводу динамики...в городских условиях пох...дискомфорта на замечал(можно и со светофора стартануть...но нах...как то не солидно. А по трассе - Харьков-Днепр - 170 км/ч как вкопаный(на зависть Прадо). Будут вопросы пиши в личку.
 
Останнє редагування:
Остановился на Паджерике. Мотор 3.0. Про расход знаю Не пугает.
Дизеля и GDI не советуют из опыта СТО. Может и гонят. Не знаю.
Сначала хотел взять 3-й.
Теперь посматриваю на 4-й.
Опыта эксплуатации этих аппаратов нет.
Говорят, ТЕХНИЧЕСКИ они на 99% одинаковы.
Внешне больше нравится 3-й (не гламурен как 4-й), но салон больше нравится 4-й.
По запчастям вроде тоже почти одинаково, но на 4-й некоторые позиции дороже. Не критично.
Пока на распутье что из них предпочесть.
Есть у кого-то опыт их эксплуатации.
ЗЫ. Если бы не бюджет, то взял бы Q7.
Это к тому, что добавить 50 тыс и взять новый Туарег (сначала его хотел) или ещё чего-то.

ни в коем случае.
 
Очень убедительно. Очень.:yahoo:

Выбор очень правильный! Катаю МПВ-4 3.0 бенз, серый, беж кожа, рокфорд больше года. Недостатков не заметил (кроме отсутствия подогрева задних сидений). Пробег 65 т. За год поменял аккумулятор(родной слабоватый), резинки в ходовой(100-150 грн).....ну и все! Автомобиль - еду куда хочу(дорожные условия) и когда хочу(погодные условия)!
По поводу динамики...в городских условиях пох...дискомфорта на замечал(можно и со светофора стартануть...но нах...как то не солидно. А по трассе - Харьков-Днепр - 170 км/ч как вкопаный(на зависть Прадо). Будут вопросы пиши в личку.
Спасибо за отзыв.
Думаю что положительных отзывов по Паджерику больше чем негатива.:клас:

ну... дело вкуса... хотя я свой выбор сделал и пока тьфу-тьфу-тьфу не жалею
Тут точно только вкусовые предпочтения.
Просто мне не нравится внешне. Вот и всё.
 
Очень убедительно. Очень.

ну... меня лично очень смутила т.н. кожа на сиденьях, которая на полу-годовалой машине потрескалась и полезла по швам. общее качество интерьера, припезденный дизайн.
 

У меня араб...все заебись!
Много инфы здесь vnedorozhnik.net.ua

ну... меня лично очень смутила т.н. кожа на сиденьях, которая на полу-годовалой машине потрескалась и полезла по швам. общее качество интерьера, припезденный дизайн.

Это про туарег или паджерик?
 
Ну так и цена разная. А в панамере еще приятнее, чем в туареге.
 
Назад
Зверху Знизу