Выбор кухонной техники(холодильник, стиралка, варочная поверхность и духовой шкаф)

Гунтер Хауэр это германский бренд, но данная модель, которую вы выбрали, собирается в Китае. Есть у них отличные варианты европейской сборки, но у вас или совсем туго с деньгами, или практикой.
Все ваши модели - какие то жутики, без турбо комфорки, местами без газ контроля. Решетки - какие то узоры.. вы потом их фиг отмоете..
Че только люди не выбирают..:рл:
Перфелли и Минола это одна контора с разными названиями. Из минусов, что слышала от покупателей - эмаль облазит после года эксплуатации.
Ну а так, шо у вас там может сломаться - максимум электроподжиг - будете зажигать спичками :D

Это всё понятно, если есть деньги то можно купить всё крутое и качественное. Но не все могут позволить себе такое.
А вот какую газ поверхность Вы посоветуете? Бюджет до 6000 грн.
 
А какие газ поверхности посоветуете?
вот модели, которые я бы выбрала для себя
FREGGIA HA640VGTX
HOTPOINT ARISTON PCN 641 IXHA RU
сборка Италия, удобное расположение комфорок, газ контроль, турбо комфорка. И уложитесь в ваш бюджет.
 
Стоит ли покупать стиралку Atlant? Моделька приглянулась МА 70С127 до 7 кг, А++ все банально просто в управлении, как по мне (судя по старым машинкам) пользовались мы от силы 4 программами, так что много наворотов и не нужно. Меня больше интересует надежность и качество стирки.
 
Для выбора духовки нужно добавить если не характеристик, то ожиданий в применении. Например, нужно ли печь с паром плюшки, или жарить крупный кусок мяса со щупом внутри, или использовать ее для медленного приготовления продуктов а-ля "су-вид"? Тогда нужен электронный термометр. А если пользоваться часто, неплохо бы пиролитическую очистку, или хотя бы катализатор. Я много лет юзаю вот эту духовку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Наверняка устарела, но Кролик подскажет свежий аналог.
 
Для выбора духовки нужно добавить если не характеристик, то ожиданий в применении. Например, нужно ли печь с паром плюшки, или жарить крупный кусок мяса со щупом внутри, или использовать ее для медленного приготовления продуктов а-ля "су-вид"? Тогда нужен электронный термометр. А если пользоваться часто, неплохо бы пиролитическую очистку, или хотя бы катализатор. Я много лет юзаю вот эту духовку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Наверняка устарела, но Кролик подскажет свежий аналог.

Ща вышло новое поколение духовок Whirlpool, должны со дня на день довезти до Украины, там есть очень достойные модели, по крайней мере, себе бы щас брал именно их, полноценный пар, продвинутый термощуп, цветной дисплей, автопрограммы, очистка с помощью пиролиза в некоторых моделях и при этом очень умеренная цена. Там кучка моделей, W11 - самые продвинутые, W9 - средний уровень, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моделька. В общем жду их сам, в сравнении с конкурентами обещают просто разрыв.
 
ну ценник там в порядке....:)

Ну на семинаре нам говорили про 20+ К, за офиц модель с такими заявленными характеристиками это супергуд. Тот же бош в серяке с дисплеем и автопрограммами без термощупа и пара стоит 17, в официале 30. Люкс с паром тоже 30 помоему.
 
Ща вышло новое поколение духовок Whirlpool, должны со дня на день довезти до Украины, там есть очень достойные модели, по крайней мере, себе бы щас брал именно их, полноценный пар, продвинутый термощуп, цветной дисплей, автопрограммы, очистка с помощью пиролиза в некоторых моделях и при этом очень умеренная цена. Там кучка моделей, W11 - самые продвинутые, W9 - средний уровень, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
моделька. В общем жду их сам, в сравнении с конкурентами обещают просто разрыв.

А решен ли конфликт уплотнения духовок с пиролизом и подачей пара? Раньше был либо пиролиз, либо пар, но с катализатором.
 
А решен ли конфликт уплотнения духовок с пиролизом и подачей пара? Раньше был либо пиролиз, либо пар, но с катализатором.

Да, вот например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут есть и пар и пиролиз, правда это из старых серий, уже нет на рынке скорее всего, но продавал ее в марте, вроде клиент доволен. Вот из новых есть Electrolux OKC 6P51X но еще ее не видел, что там и как не знаю, описание кривое, как всегда у люкса.
 
Спасибо, я уже увидел на сайте Вашего магазина.

OKC 6P51X - там 3 стекла. Пиролиза, видимо нет. Неверное легкомоющаяся эмаль с пароочисткой.
 
Здравствуйте! Прошу совета,так как назрел вопрос выбора встраиваемой бытовой техники(кроме микроволновки, холодильника и стиральной машины) в новую квартиру молодой паре.Кухонная мебель в процессе изготовления,но уже просят размеры техники.Вытяжку предложат офпреды кухни в понедельник.Это будет Franke,модель пока не знаю,только цена разнится из-за типов лампочек подсветки где-то на 30 ойро,есть смысл переплачивать?Мойку выбрали,и кран есть.Остальное советуют покупать самим,честно признав завышенные цены своих предложений по сравнению с рыночными.Дизайнер рекомендовал приобрести комбинированную варочную поверхность-газ+индукция.Есть такая модель у Gorenje и Тека,последняя дороже примерно на тысячу грн,оно того стОит? Холодильник молодежь хочет BOSCH KGN 39xl316,как эта модель в эксплуатации? Посудомойка нужна 45см,духовку дочь хочет в цвет варочной.) Whirlpool,что должны появиться,соблазнительные,только ребята не любят готовить,так что вряд ли им нужно столько функций.Я смотрела в сторону духовки с режимом микроволновки BOSCH,чтоб место на небольшой кухне сэкономить,но там цена негуманная.Стиральную машину будем брать попозже.Основные критерии выбора-хорошее качество сборки, надежный производитель,гарантия,удобная эксплуатация,низкий уровень шума,цвет нержавейка,черный или их комбинанация.Стиральная машина и посудомойка без разницы какого цвета.Доставка в Черновцы.Спасибо.
 
Также интересует хороший духовой шкаф с пиролитической очисткой и телескопическими направляющими. Порекомендуйте, плиз!
 
Также интересует хороший духовой шкаф с пиролитической очисткой и телескопическими направляющими. Порекомендуйте, плиз!

Ну, как вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
модель от Сименс. Есть пиролиз, автопрограммы, цветной дисплей, направляющие, в общем все-все. Нц ена да, недешево.
Так чтоб недорого у вирпула есть модели, стартующие от 10000 гр, но там только пиролиз, остальное простенько, а по-настоящему интересное - 14500.
 
Не пользовался. Знаю что руками жир оттирать пригорелый от стен духовки не хорошо.
 
Не пользовался. Знаю что руками жир оттирать пригорелый от стен духовки не хорошо.
ну вы почитайте про пиролиз.
Очень многие жалуются что при включении этой функции запах такой стоит - что не каждая вытяжка справится.И 10% духовки все равно будете чистить ручками. Вы переплатите 2/3 тыс за эту функцию, а по итогу как и 99% пользоваться не будете. Берите с паровой очисткой и все будет отмываться.
 
ну вы почитайте про пиролиз.
Очень многие жалуются что при включении этой функции запах такой стоит - что не каждая вытяжка справится.И 10% духовки все равно будете чистить ручками. Вы переплатите 2/3 тыс за эту функцию, а по итогу как и 99% пользоваться не будете. Берите с паровой очисткой и все будет отмываться.

Интересное мнение. Да, прочел, согласен. Думаю, пиролиз и мне не нужен. Вижу, вы достаточно практичный человек.Может, Вы сможете какую нибудь духовку порекомендовать?
 
Назад
Зверху Знизу