Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Обязательно.Иначе человеческий фактор сработает 100%.И Нужен автомат резервного ввода по нормальному
Без ветра, что делать? Да и цена ветрогенератора на 3 кВт 230 т. грн.Ветряк
К примеру такойИ Нужен автомат резервного ввода по нормальному
Мой вариант интереснее.Автоматизирует переключение между основной линией и генератором раз,дает возможность автоматического глушения генератора при появлении тока на основной линии.Или такого плана
Так то да, только в основном гены с ручным стартером, ну и производитель по хуже будет, но сейчас нужно брать то что сможешь найти. Западная сейчас сидит без света и всю эту тему начнут грести еще активнейМой вариант интереснее.Автоматизирует переключение между основной линией и генератором раз,дает возможность автоматического глушения генератора при появлении тока на основной линии.
Каким образом это можно реализовать для гены с ручным стартером? Я имею в виду с использованием этого девайса с Али.дает возможность автоматического глушения генератора при появлении тока на основной линии.
На этом "рубильнике" есть выходы для сигнальных ламп линия и резерв.На выход линия кидаешь реле с катушкой на 220 и NO контактами,при появлении 220в на основной линии на реле идет напруга и оно замыкает выход датчика уровня масла на "землю" и гена глохнет. Датчик уровня масла есть на любом генераторе.Каким образом это можно реализовать для гены с ручным стартером?
Такие девайсы выпускает и ABB ....c ценником крыла от боинга.Я имею в виду с использованием этого девайса с Али
У меня такой. Полет нормальный. От АВР отказался , хоть гена и позволяет - ну вот на фига мне нужно, если пропадет свет, что бы он включался ночью или когда никого дома?...⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Или такого плана
Я себе тоже такой поставил, Гена не позволяет реализовать авто запуск, смог найти в городе максимально быстро и пока нет задачи Гене включаться сразу, т.к есть безперебойник на отопление с запасом на 19 часов, а холодильник пол суток держит без проблем если в него не лазить постоянно. Хотя если Гена поддерживает, то можно и заморочиться, но как правило Гена не можетУ меня такой. Полет нормальный. От АВР отказался , хоть гена и позволяет - ну вот на фига мне нужно, если пропадет свет, что бы он включался ночью или когда никого дома?...
Это понятно. Но генадий с ручным стартером и авр это не совместимые вещи тут хоть материи хоть чтоНе путайте АВР (автоматический ввод резерва) и автозапуск.Это материи разного порядка![]()