Выбор авто 6-7куе

Просто непривычно что регулировка клапанов такая проблемная.
Не знаете как обстоят дела с ЛКП и кузовом? Сильно коррозии кузов боится?

ну да на цивике клапана регулириются как на таврии-отверткой.:D

Да нормально ездить можно. Главное по "буграм" колеи :D Я так в Ольшаны даже ездил :) Летом и раз осенью после дождя :) Дело привычки.

и как у тебя дела обстоят с нижней губой переднего бампера и накладками коробов?только честно!
 
и как у тебя дела обстоят с нижней губой переднего бампера и накладками коробов?только честно!

На самом деле в городе вообще никаких проблем. Конечно, если часто приходится выезжать в область, села, частный сектор, то нужно смотреть что-то повыше. Это чисто городской/трассовый седан. И да, до 8,5к сивики смотреть нет смысла.

По теме: в бюджет идеальнее всего вписывается лачетти. Для остальных вариантов это минимальная цена, а значит нужно особо тщательно осматривать.
 
ну да на цивике клапана регулириются как на таврии-отверткой.:D



и как у тебя дела обстоят с нижней губой переднего бампера и накладками коробов?только честно!

Это уже не моя проблема :) на цивике жена какого-то хрена из бывшего гаи теперь катается. А вообще все нормально было. Только вот обслуживание дорогое. Зато расход и моща. За 8 можно спокойно нормальный найти.
 
Это уже не моя проблема :) на цивике жена какого-то хрена из бывшего гаи теперь катается. А вообще все нормально было. Только вот обслуживание дорогое. Зато расход и моща. За 8 можно спокойно нормальный найти.

хэтч-да.седан-вряд ли.
 
написано ж 6-7к ребята. какая мазда? после трех дтп?
в эти рамки как то влазит акцент, лач ,...и все

мазда 3 будет труп. октаха просто хлам за такие бабки...
ну может лансер 9. но это унылая хуйня...

отэто засранная голова :рл:

а потом ходи по разборкам ищи детальки. да и нелеквид это.
знакомый ебется с первой лагуной. нихуя запчастей не может найти...даже на разборке...искал коллектор блять пол года..

не удивлен что у тебя такой знакомый.
Подобное притягивает подобное :)
 
Господа, а что скажите на счет "Nissan Almera Classic".
Можно ли его рассматривать, как один из вариантов?
 
Дело вкуса, как по мне то еще более унылое чем Лансер.
Хотя как замена Ланосу - то думаю вполне.
 
Пенсионерский таз аля деу нексия. Беспроблемный, рулится никак, подвеска удачная.

Подвеска - наверное единственное преимущество. Запчасти недешевые, опять же регулировка клапанов шайбами. Ну и унылая, на мой взгляд.
 
Пенсионерский таз аля деу нексия. Беспроблемный, рулится никак, подвеска удачная.

Я бы за 7 тысяч брал меган2 с обязательной проверкой электрики на профильном СТО

Спасибо за мнение! :клас:
 
У официалов? Может знаете какие-то типичные болячки по электрике в Меган2?

Боюсь что официалы отправят в Жихарь :)

А вообще нечего там боятся.
Любая машина - это набор механизмов и электроника. Любая машина ломается. Любая машина чинится. Главное при покупке правильно определить текущее состояние и соответствие запрашиваемой цене.
 
П
1. Рено меган2.
2. Мазда3.
3. Ниссан Тиида.
4. Киа Церато, Хюндай Акцент, Киа Рио
5. Мицубили Ланцер9 -
6. Шкод Октавия Тур
7. Гвоздть программы Лаччети.

Заранее всем благодарен! :пиво:

1. хлам
2. Пожалуй оптимальное из списка, если брать "среднестатистическую температуру по больнице". Да, гниловатые попадаются, нужно смотреть, по механике все доступно, не сложно и особо не проблемно. + не плохо катится.
3. шТА?
4. Разве что "Церато", и то, япам уступает по салону и т.д., но не прихотлива особо, остальное убогие, тесные табуретки.
5. Страшный сон хоШь??:)
6. Без коментариев.:)
7. Позор автопрома, как это уебище можно купить?? :незнаю:
 
Лансер 10 пробег 12 т км 2 л газ 5 пок цена 6200 некрас
Можно фотки в студию? И общественность заодно оценит)))

Боюсь что официалы отправят в Жихарь

А вообще нечего там боятся.
Любая машина - это набор механизмов и электроника. Любая машина ломается. Любая машина чинится. Главное при покупке правильно определить текущее состояние и соответствие запрашиваемой цене.
С Жихарем знаком, сам бывал там пару раз, вроде спецы неплохие, но не сильно дешевые. Я понимаю что ремонта будет требовать любое авто. Просто одно дело это менять расходники и узлы вышедшие из строя по пробегу или возрасту, а другое - это устранение каких-то болячек или косяков предыдущего владельца. Потому максимально интересуюсь опытом автохоббитов местных. У меня только опыт по обслуживанию и устранению болячек Клио)))
 
Парни , а кто что скажет по поводу Фабии . Как раз в этом ценовом диапазоне.
 
Отличная машина. Можно в квартиру заносить на зиму.
 
Назад
Зверху Знизу