Выбор АндроидТВ Бокс

это каким боком к нагреву ?
Таким, что киты тулят железяку не от доброты душевной и не от стремления к вершинам дизайна, а только для того чтобы втюхать их как можно больше - пусть и по 39$.
 
Если уж брать , то какой-нибудь рутированный , я заказал старикам новинку с Root
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, т к продавец на халяву добавляет качественный HDMI-кабель, и юсб-хаб
и в первых отзывах её хвалят. Кто же хочет себе классную с Рут , то на Гирбест сейчас распродажа всего за 66$
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, которая на днях мне пришла. Классная вещь, и гонки Асфальт на высоких тянет и фильмы на ex.ua и тд

человек, хватит тут рекламировать свой сраный сайт, на котором цены выше чем можно у нас купить.. при том, что даже если и купишь, то в итоге нихера с ним не сделаешь, потому что никакой техподдержки нет
херню всякую тут тулят а остальные тупят и ведутся на эту срань
 
ну вобшем опять все обшяюца тут на своем языке, а ответов ноль по теме! или стоит брать или нет!
 
ты скажи что за телек и как ты смотрел клипы и видео с ex, мож ты с браузера туда лезешь и все тормозит, а не через виджеты. ex и fs.to нормально показывает в 1080 без тормозов на самсунге, телек включен по шнурку.
 
с браузера а как еще надо? не во всех фирмах вижеты есть
 
так модель телека какая? на телек можно ставить виджеты и с компа. или поставь forkplayer оттуда тоже нормально показывает, с браузера видео не смотрят, естественно оно там нормально не будет показывать
 
Здравствуйте. Сегодня получил MXIII - G. Покупал на Али... Упаковка цела. Вроде как все Ок. Подключил к сети не работает, даже индикатор на кнопке включения не светиться. Блок питания проверил, работает. }-) В чем может быть причина? Кто его вскрывал, есть ли в нем предохранители или защита от скачка напряжения
 
Здравствуйте. Сегодня получил MXIII - G. Покупал на Али... Упаковка цела. Вроде как все Ок. Подключил к сети не работает, даже индикатор на кнопке включения не светиться. Блок питания проверил, работает. }-) В чем может быть причина? Кто его вскрывал, есть ли в нем предохранители или защита от скачка напряжения

при включении блока питания в розетку индикатор не светится и кнопка включения на пульте не работает. Просто нажми на приставке вкл и подержи 2-3 сек и будет чудо. Потом можешь пультом вкл-выкл, но кномпа с тормозами, нужно держать 2-3 сек. По крайней мере у меня так
П.С. рекомендую сразу задуматься над аэромышкой - стоковый пульт не особо практичен!
П.С.С. никто не продает MXIII - G с 2ГБ? Впадлу на али заказывать.
 
Я задумался про мышку, только коробочка не работает хоть 3 хоть 5 держать
 
Вот вопрос у кого есть такое добро, есть ли смысл покупать что бы смотреть с ех.юа что то в нормальном качестве?, так как протестил смарт тв в своем телеке, не понравилось, виснет, клипы не пускает, все тормозит, разве что ютуб пашет нормально, наслышан что приставки тоже тормозят и глючат, греются, вообще у кого етсь опыт пользования опишите

смысл есть, взял себе, 2 родителям и брату, все довольны ничего не греется и не тормозит
смотрят на лыжах 43" все оки, поставил iptv и 400 каналов хватает с головой, главное найти норм плей лист+ игры +видео+ коди норм настроить и вообще вещь збс!!! брал на али
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

48$, дюна рядом курит в сторонке
 
а какую брал? и как настроить апи тв?
 
а какую брал? и как настроить апи тв?
вроде ж написал, даже ссылку указал где:D CS918 2 ГБ 16 ГБ Android Box Q7 RK3188
смотрите чтоб процессор был без значка Т, а то могут быть траблы с видео онлайн:увага: об этом упоминалось на 4пда
качаете пограмку IPTV, можно с маркета, настройку проги смотрим здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

плейлисты кидал сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483417&page=24, самый нормальный сейчас с Эдем тв или ставьте прогу торрент-тв



заказал пульт с гироскопом, никак не доедет((, но то баловство, лучшенорм беспроводной мыши ничего нет:клас:



может кому-то пригодится настройка Kodi
 

Вкладення

  • коди.jpg
    коди.jpg
    56.3 КБ · Перегляди: 270
Останнє редагування:
я на приставке пульт сразу отложил в сторону, подцепил мышку, потом подцепил с гироскопом - так намного удобней, мышка теперь не то.
 
Ага... Я свой Т95 получил в среду(заказал 31.01) и скажу честно - допиливать его ещё будут долго и нудно. Хвалят - список фамилий в студию! С байды попробуй чего-нибудь скачать - требуется регистрация на китайском. Главное достоинство Т95 - его цена! Недостатки - нет офф. поддержки и перегрев проца.
Хм, странно, у меня сейчас стоит Т95, смотрю с него FullHD кино с сервачка и инета, и телеканалы, какие в HD, ну а какие - нет. Что-то я перегрева не заметил.
Насчет "допила" - поставил другой лаунчер, поставил несколько нужных мне приложений, на этом "допил" закончился.

Здравствуйте. Сегодня получил MXIII - G. Покупал на Али... Упаковка цела. Вроде как все Ок. Подключил к сети не работает, даже индикатор на кнопке включения не светиться. Блок питания проверил, работает. }-) В чем может быть причина? Кто его вскрывал, есть ли в нем предохранители или защита от скачка напряжения
Предохранителя там нет, увы. А вот БП я бы проверил отдельно. Можем списаться в ЛС, но лучше в скайпе, договорится, и я гляну что с ним. Или спор на али...
заказал пульт с гироскопом, никак не доедет((, но то баловство, лучшенорм беспроводной мыши ничего нет:клас:
Я если смотрю телеканы, то знаю что я буду смотреть, поэтому пользуюсь беспроводной клавой, чтобы поиском нужный канал сразу найти. Ну или нужное кино :)
 
Цитата:
Сообщение от mesa_1978
заказал пульт с гироскопом, никак не доедет((, но то баловство, лучшенорм беспроводной мыши ничего нет


Я если смотрю телеканы, то знаю что я буду смотреть, поэтому пользуюсь беспроводной клавой, чтобы поиском нужный канал сразу найти. Ну или нужное кино
а если смотришь фильмы ? на штатном пульте нет кнопок управления плеером ( типа пауза,перемотка) - оч неудобно
 
вроде ж написал, даже ссылку указал где:D CS918 2 ГБ 16 ГБ Android Box Q7 RK3188
смотрите чтоб процессор был без значка Т, а то могут быть траблы с видео онлайн:увага: об этом упоминалось на 4пда
качаете пограмку IPTV, можно с маркета, настройку проги смотрим здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

плейлисты кидал сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483417&page=24, самый нормальный сейчас с Эдем тв или ставьте прогу торрент-тв



заказал пульт с гироскопом, никак не доедет((, но то баловство, лучшенорм беспроводной мыши ничего нет:клас:



может кому-то пригодится настройка Kodi
после утановки программы iptv, дальше скачать плейлист и куда его сунуть?
 
после утановки программы iptv, дальше скачать плейлист и куда его сунуть?

заходишь в прогу и прописываешь путь к плейлисту, либо находишь плейлист в проводнике, нажимаешь открыть - с помощью программы IPTV. всегда и плейлист автоматом подгружается в прогу
качай плейлист с Эдемтв, сейчас наиболее стабилен;)
 
Назад
Зверху Знизу