Выбор АндроидТВ Бокс

я купил себе самый дешманский за 28$ на базе s805 с 1 гигом оперативы. Из коробки все глючит, но я был готов к этому, читал 4pda. Перепрошивка, установка нормального софта, танцы с бубном и нормально показывает. Единственный минус заставить ютуб показывать больше чем 720p не удается.
Ну да, с одной стороны, получили опыт, а с другой - потратили кучу времени, которое тоже деньги....
Подробности будут?
Приедет - будут. Пока он со Львова в Харьков едет. Вот такой https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54784525&postcount=174
 
Мист-экспресс (росан) - сволочи, мой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пока ко мне не добрался
ScreenShot2074.jpg
 
а я настроил свой U2C S+ миник на IPTV .... и не парюсь...
затыки есть и они будут в любом случае так как любой канал - это ссылка в инете, доступ к которой может идти разными путями... поэтому на них я дышу ровно... каналов тьма, при желании можно свои плейлисты составлять, а можно использовать и сталкер порталы... плюс к спутниковой антенне подключен - и это все в одной коробочке:)
 
Триолановский СмартТВ если к нему приложить немного рук и мозгов превращается в отличный плеер, не привязанный ни к одному провайдеру. А купить гривен за 400-500 можно.
 
Купил себе такой сегодня юзал первый день с пультом-мышей-прикольный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Позвонил в ми-иист, ругался немножко с ними, довез таки курьер мне мой TV-бокс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
красавец
DSC_1429-sss.jpg
 
Завтра забираю M8S+ на AMLogic 812. Заказ от 18.01.2016. Сегодня sms с почты пришел.
 
На али. Всё соответствует заявленным характеристикам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Купил себе такой сегодня юзал первый день с пультом-мышей-прикольный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А как там покупать и для чего кнопки " Hot" и "Cold" ?
 
AI отпишись,будь добр впечатлениями о приставке,тоже хочу себе такую заказать
 
Наебнулся телек. Так что приставка пока лежит. Подключал по аналогу, но понятное дело, что не то по ощущениям.
Пульт сразу в сторону - клавомышь от лоджика работает на ура, можно и блютузовую поцепить.
Первая загрузка была больше минуты, даже очканул. Потом норм 10-15сек. Из ждущего в секунду выходит.
Фирменная оболочка не русифицирована, да и нах нужна, ставишь обычный стол андроида и вперёд в плеймаркет за приложениями.
Думал, что будет раздражать синий светодиод - терпимо.
Сначала подцепился вай-фаем, о шнуре потом и забыл. Почему то не определилась SD карта на 16 ГБ, в каком формате её делать, так и не понял.
Пока так.
 
Останнє редагування:
Сегодня проплатил в том же магазине.главное чтоб был не бракованный
 
Вот вопрос у кого есть такое добро, есть ли смысл покупать что бы смотреть с ех.юа что то в нормальном качестве?, так как протестил смарт тв в своем телеке, не понравилось, виснет, клипы не пускает, все тормозит, разве что ютуб пашет нормально, наслышан что приставки тоже тормозят и глючат, греются, вообще у кого етсь опыт пользования опишите
 
Вот вопрос у кого есть такое добро, есть ли смысл покупать что бы смотреть с ех.юа что то в нормальном качестве?, так как протестил смарт тв в своем телеке, не понравилось, виснет, клипы не пускает, все тормозит, разве что ютуб пашет нормально, наслышан что приставки тоже тормозят и глючат, греются, вообще у кого етсь опыт пользования опишите

либо интернет у тебя хреновый, либо воткни шнурок в телевизор
а что касается приставок, то все зависит от ПО приставки и от программ, которые в нее всунуть можно.
греются все приставки, потому что в них проц стоит чуть ли аналогичный как в компах
 
T95 везде очень хвалят, долго не было нигде прошивки, наконец можно скачать её на сайте baidu
Ага... Я свой Т95 получил в среду(заказал 31.01) и скажу честно - допиливать его ещё будут долго и нудно. Хвалят - список фамилий в студию! С байды попробуй чего-нибудь скачать - требуется регистрация на китайском. Главное достоинство Т95 - его цена! Недостатки - нет офф. поддержки и перегрев проца.
греются все приставки
Не у всех алюминиевый корпус.
 
Назад
Зверху Знизу