Выбираю бюджетный жоповозик )

лансеры 9-ки ТС не рассматривает ?
 
лансеры 9-ки ТС не рассматривает ?
Нет, у него стойкое отвращение к бюджетным седанам :rolleyes:
Не, ну ездить-то можно, но машинка должна радовать, должна нравиться, я должен возбуждаться, садясь за руль... :)
 
как насчёт купе?
mazda mx-5

<i>-Maxxx-</i> сказав(ла):
...должна нравиться, я должен возбуждаться, садясь за руль...

Тебе точно нужен жоповоз? :D
 
Гольф мне тоже нравится, но я всегда считал, что он маленький
Это снаружи он маленький, а внутри большой:клас: Гольф будет повместительней мазды 323. Он не зря считается эталоном в своем классе, благодаря грамотной компоновке. Гораздо комфортабельней япошек - подвеска, шумоизоляция, отделка и эргономика салона - всё на уровне. И ремонтопригоден.
 
Это снаружи он маленький, а внутри большой Гольф будет повместительней мазды 323. Он не зря считается эталоном в своем классе, благодаря грамотной компоновке. Гораздо комфортабельней япошек - подвеска, шумоизоляция, отделка и эргономика салона - всё на уровне. И ремонтопригоден.
+1
А если взять Октавию она еще больше, и на агрегатах Гольфа :)
 
Это снаружи он маленький, а внутри большой:клас: Гольф будет повместительней мазды 323. Он не зря считается эталоном в своем классе, благодаря грамотной компоновке. Гораздо комфортабельней япошек - подвеска, шумоизоляция, отделка и эргономика салона - всё на уровне. И ремонтопригоден.
Я смотрю ты меня ни разу не пытаешься убедить :D
Да, согласен, Гольфик норм вариант, сейчас пельмешки доем и поеду смотреть, отпишусь по результату.

Для работы вот этот вариант еще смотрю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не так интересно выглядит, как Гольф, но влезет внутрь больше... даже Гольф :D
 
Я смотрю ты меня ни разу не пытаешься убедить
да мне, честно говоря, всё равно, на чём ты будешь ездить, хоть на троллейбусе, но гольф явно даст фору мазде по всем показателям. Разве что в содержании может оказаться немного дороже, и расход топлива может показать несколько больший. Дело не в этом, а в том, что мазду ты не купил, и гольф также не купишь:ги:
 
на ХХ больше 3000 нельзя крутить...
Шта?

гольф явно даст фору мазде по всем показателям.
Не факт. Гольф совсем не ауди :)
Ну а оснащение гольфа будет в разы хуже.
Про моторы я вообще промолчу :)
 
Для работы вот этот вариант еще смотрю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

алюминиевая подвеска
 
И вообще в Б5 это не самая большая проблема.

:D:D:D это точно.

По сути ничего. Я вообще не боюсь такого, но седнестатистический грамадянин очень удивляется ценникам в 600$ за передок по ходовке каждые 40-60 тыс.
 
надо брать ланос, по-моему это очевидно
Кэп очевидность :)

1. так говорят все мануалы по диагностике. Тестирование на ХХ и 3000 об.
2. Как говорят мотористы, на хх и под нагрузкой соверешенно разные нагрузки внутри двигателя на детали. Более подробно - можно погуглить :)
 
совершенно ничего не вижу криминального
если на полностью исправном и прогретом двигателе дать до отсечки или кратковременно 2-3 сек держать стрелку тахометра в практически красной зоне

так говорят все мануалы по диагностике.
речь идет о визуальном осмотре цвета выхлопа и не более
 
Посмотрел Гольфика. В принципе хорош, но салон прокурен и немного покоцана торпеда. Это для меня критично, нахуй этот вариант.

Нарыл еще Форд, по безнадеге... Что скажут эксперты по этому тазику? Интересует как вариант для работы.
 

Вкладення

  • 20150510_170820.jpg
    20150510_170820.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 87
Та сам в шоке, что начал их смотреть. Мне одна торпеда не нравится до ужаса :)))))))) Но бля чо делать, машина для работы нужна, а не для развлечений, много денег на нее тратить не хочу...
 
так ищи гольфа или мазду, но зачем это уебанство смотеть? Ты же сам писал в соседней теме про 99% в салоне.

Шо это блеать такое?

focus_12.jpg
 
Назад
Зверху Знизу